Savelev (133 results)
Published by Nauka 1982
- Hardcover
Seller: Marbus Farm Books, Winchester, U.S.A.Marbus Farm Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Poor
US$ 10.00
US$ 5.00 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Poor. Hardcover, no dj. Light shelfwear and soiling to covers. Front and rear hinges weak but still attached. Stamped "Withdrawn" on top and bottom edge but no library markings. Contents clean. 432 pages, index, notes.

Language: English
Published by Thames & Hudson (edition First Edition) 1988
- Softcover
- First Edition
Seller: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 36.27
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Softcover
Seller: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 38.80
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Seller: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 38.80
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
More images- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.51
US$ 24.19 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. O chemUniversalnoe rukovodstvo > -- nastoyashchii kladez poleznoi informacii s poshagovoi instrukciei k deistviyu. V etoi knige ne budet banalnyh sovetov iz serii >. Avtory -- rukovoditel otdela marketinga kompanii > Evgeniya Kryukova i generalnyi direk…tor Denis Savelev -- privodyat konkretnye rekomendacii, kak uvelichit trafik i povysit konversiyu. Vse predlozhennye v knige metody i instrumenty oprobovany avtorami na praktike.Ob avtoreEvgeniya Kryukova -- rabotaet v kompanii > s 2013 goda. Srazu posle instituta ustroilas na dolzhnol.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.87
US$ 17.28 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 144 Language: Russian. V nastojaschem uchebnom posobii izlozheno osnovnoe soderzhanie Semejnogo kodeksa RF v forme dostupnykh i legko zapominajuschikhsja skhem i tablits s uchetom izmenenij i dopolnenij, vnesennykh v dejstvujuschie zakonodatelnye akty po sostojaniju na 25 aprelja 2016 g. Posobie prednaznac…haetsja studentam, obuchajuschimsja po spetsialnosti (napravleniju podgotovki) "Jurisprudentsija", prepodavateljam juridicheskikh vuzov, praktikujuschim spetsialistam, a takzhe vsem interesujuschimsja semejnym pravom. 9785392313242.
More images- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 8.48
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: Fair. Amerikanskij pisatel Robert Ladlem prinadlezhit k chislu naibolee izvestnykh vo vsem mire avtorov avantyurnykh romanov. Dlya ego knig kharakterny atmosfera tajny i katastrofy, masterski vystroennyj syuzhet, stremitelnoe razvitie sobytij, yarkie obrazy geroev. Bliznetsy-soperniki - odin iz sam…ykh znamenitykh romanov pisatelya, stavshij bestsellerom vo mnogikh stranakh mira.
More images- Softcover
- First Edition
Seller: ThriftBooksVintage, Tukwila, U.S.A.ThriftBooksVintage
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 52.00
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. No Jacket. First Edition. First edition. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Secure packaging for safe delivery.

Published by British Library, Historical Print Editions 6/23/2011 2011
- Softcover
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 35.50
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 5 available
Paperback or Softback. Condition: New. ?????????? ???????? ? ? 
. Book.
Published by Moskva, Mir, , 1981
- Softcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 26.11
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket191 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), (Matematika: Novoe v zarubeznoj nauke 25), Sprache: russisch.

- Softcover
- First Edition
Seller: Thomas Emig, Altlandsberg, GermanyThomas Emig
Contact seller2-star sellerCondition: Used - As new
US$ 21.36
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Softcover. Condition: Wie neu. Dust Jacket Condition: Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 215 pages with many b/w-illustrations.

Filosofiya i osvoboditel'noye dvizheniye v rossii [Philosophy and Liberation Movement in Russia. Language: Russian]
Ermichev, A. A. ; Savel'ev, S. N. ; Izdatel'stvo Leningradskogo Universiteta
Published by Leningrad : Izd-vo Leningradskogo Universiteta 1989
- Softcover
- First Edition
Seller: MW Books, New York, U.S.A.MW Books
Contact seller5-star sellerFirst Edition. Very good paperback copy; edges somewhat slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 223 pages; Description: 223 p. ; 22 cm. Subject: Philosophy, Russian. National characteristics, Russian. Russia -- Intellectual life. 3 Kg.
Published by Moskva, Nauka, , 1975
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 28.48
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket422 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.80
US$ 17.28 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 352 Language: Russian. V novyj sbornik Igorja Saveleva voshli dve povesti, obedinennye motivami dorogi i avtostopa. Doroga u avtora - eto dvizhenie, kotoromu net kontsa i kraja, eto mesto vstrech, perekrestok raznykh sudeb. V odnoj tochke beskonechnoj dorogi - dalnobojschik Vova, otpravivshijsja v svoj per…vyj rejs. Prostoj vodila, on malo znaet o slozhnostjakh trassy. V drugoj tochke - byvalyj avtostopschik Vadim. Dlja nego peredvizhenie avtostopom - eto vernost dukhu svobody, gotovnost k ispytanijam, interes k miru. Oba parnja - zhazhdut prikljuchenij. No kogda doroga, obedinivshaja ikh, stavit pered rasputem, kogda opasnost trebuet sdelat vybor, kazhdyj iz nikh vedet sebja neozhidanno. 9785699865826.
Published by Moskva, Strojizdat, , 1983
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 29.67
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket431 S./p., teils farbige Abbildungen (partly coloured illustrations), Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), (B popul'jarnoj forme rasskazano o naibolee krupnych pozarach, proissedsich vo mire, i ich posledstvijach. . Osnovnoe vnimanie udeleno rabote, provedennoj v nasej strane za gody Sovetsko…j vlasti, na bor'be s pozarami i ich profilaktike). Sprache: russisch.

Language: English
Published by Consultants Bureau/Nauka Publishers, New York, NY, U.S.A/Moscow, Russia 1995
- Hardcover
Seller: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, United KingdomPsychoBabel & Skoob Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 45.49
US$ 16.67 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Good. No Dust Jacket. Slightly scuffed hardcover with bumped spine ends and upper leading corner of rear board and very lightly rubbed leading corners. Pages are clean, binding is sound, and text remains clear throughout. No dust jacket. T. Used.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.18
US$ 17.28 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 192 Language: Russian. Tsifry, biznes, dva kota! Novaja kniga ot sozdatelja bestsellera "Statistika i kotiki" - teper dlja biznesa! Esli vy marketolog, spetsialist po upravleniju personalom ili menedzher po prodazham - eta kniga dlja vas. Iz nee vy uznaete: kak primenjat jazyk programmirovanija R v svoej r…abote, kak pravilno sravnivat gruppy, kak nakhodit vzaimosvjaz mezhdu vyborkami, kak vychislit kakoe iz mnogikh kommercheskikh predlozhenij privodit k bolshej konversii. A takzhe gotovye primery koda, kotorye mozhno tselikom brat i smotret, kak eto rabotaet. I mnogoe drugoe. Konechno zhe, vsjo eto na primerakh davno poljubivshikhsja vam kotikov. "Biznes, statistika i kotiki" - kniga, kotoraja ne prosto rasskazyvaet o statisticheskikh metodakh, no i oboznachaet sfery ikh primenenija! Prakticheski v kazhdoj glave - primery vychislenij s ispolzovaniem jazyka R. Primery mozhno skopirovat sebe na kompjuter i uvidet, kak oni rabotajut. 9785171501150.

- Softcover
Seller: BGV Books LLC, Murray, U.S.A.BGV Books LLC
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 66.23
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Exact ISBN match. Immediate shipping. No funny business.

Filosofiya i osvoboditel'noye dvizheniye v rossii [Philosophy and Liberation Movement in Russia. Language: Russian]
Ermichev, A. A. ; Savel'ev, S. N. ; Izdatel'stvo Leningradskogo Universiteta
Published by Leningrad : Izd-vo Leningradskogo Universiteta 1989
- Softcover
- First Edition
Seller: MW Books Ltd., Galway, IrelandMW Books Ltd.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.67
US$ 16.07 shippingShips from Ireland to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketFirst Edition. Very good paperback copy; edges somewhat slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 223 pages; Description: 223 p. ; 22 cm. Subject: Philosophy, Russian. National characteristics, Russian. Russia -- Intellectual life. 1 Kg.

Published by Agentstvo 'FAIR'
- Softcover
- Periodical
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 3.92
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Paperback. Condition: Fair. Kniga posvyashchena teme karmaenergeticheskikh vampirov, issleduyushchej aspekty vzaimootnoshenij mezhdu lyudmi s tochki zreniya energeticheskogo vozdejstviya i karmicheskoj obuslovlennosti.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 24.92
US$ 17.28 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 384 Language: Russian. Samo nazvanie knigi Ivana Saveleva govorit o kosmizme ego stikhov i poem, chem on, kak i v predyduschikh knigakh, razvivaet kosmicheskuju tematiku, izuchaet mesto Cheloveka vo Vselennoj, ved my - deti Kosmosa, o chjom poet ubeditelno rasskazyvaet v svoej poeme "Bratja" iz sozvezija P…lejad. 9785448431791.

Published by Armada 1997
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 6.27
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover/Hardback. Condition: Fair. Bolshoj, polnyj opasnykh priklyuchenij put ot ofitsera do glavnokomanduyushchego armiej prokhodit glavnyj geroj romana Damastes a-Simabu. I vmeste s nim ego drug - budushchij imperator Numantii Lejsh Tenedos, chelovek, obladayushchij neobyknovennym darom. Oba otpravlyayutsya v tainstvennye Sp…ornye Zemli, ne podozrevaya, chto im pridetsya okazatsya v samom tsentre istoricheskikh sobytij: mnogochislennykh zagovorov, vosstanij, diplomaticheskikh intrig, melkikh stychek i krupnomasshtabnykh srazhenij. Sleduet napomnit, chto avtorom romana yavlyaetsya blestyashchij master fantasticheskogo boevika - Kris Banch. A eto znachit, chto chitatelya zhdet zakhvatyvayushchij, golovokruzhitelnyj kaskad tajn, zagadochnykh sobytij i neveroyatnykh priklyuchenij.

Published by Peresvet 2002
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 6.79
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover/Hardback. Condition: Good. Kniga napisana izvestnym rossijskim ekonomistom i politikom, odnim iz avtorov mezhdunarodnogo proekta 'Muzej istorii globalizatsii i grazhdanskogo obshchestva'. Obladaya ogromnym instrumentariem v diagnostike sovremennykh valyutnykh krizisov, avtor primenil metody takoj diagnostiki k nauchnom…u issledovaniyu istorii predshestvuyushchikh stoletij i predstavil chitatelyam 'Reki Vremeni' logiku nepreryvnogo globalnogo istoricheskogo protsessa, sformirovannuyu transnatsionalnymi funktsiyami kapitala. Kniga izlozhena prostym literaturnym yazykom. Ee soderzhanie okhvatyvaet period s V po XX v., ot padeniya greko-rimskoj tsivilizatsii do nashikh dnej. Ona adresovana shirokomu krugu chitatelej, zhelayushchikh uznat o skrytykh privodnykh mekhanizmakh protsessa globalizatsii mirovogo razvitiya.

Published by Bukmen 1996
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.54
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover/Hardback. Condition: Good. Geroj romana, sotrudnik odnoj iz moskovskikh kompyuternykh firm, voleyu obstoyatelstv okazyvaetsya v tsentre mezhdunarodnogo dogovora: on dumaet o sushchestvovanii vliyatelnykh sil, razrabatyvayushchikh metody upravleniya chelovecheskim razumom. On i ego lyubimaya zhenshchina stanovyatsya nez…helatelnymi svidetelyami, i za nimi nachinaetsya okhota. Vragi geroya raspolagayut neogranichennymi vozmozhnostyami i ne ostanavlivayutsya ni pered chem. Napryazhennoe dejstvie romana razvorachivaetsya v Moskve, Singapure, Kalifornii, i golovokruzhitelnye povoroty syuzheta okazyvayutsya neozhidannymi dazhe dlya samykh iskushennykh tsenitelej krutykh boevikov.

Published by Eksmo-Press 2002
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.84
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: Good. V entsiklopedii rassmotreny istorii vozniknoveniya, razvitiya i osnovnye printsipy drevnego kitajskogo iskusstva fen-shuj, kotoroe pomogaet nam zhit v garmonii s soboj i okruzhayushchim mirom.Osnovnoe vnimanie udeleno prakticheskomu primeneniyu printsipov fen-shuj - planirovke i obustrojstvu…zhilogo doma, kvartiry, rabochego mesta v ofise i sadovogo uchastka. Otdelnyj razdel posvyashchen maloizvestnomu, no chrezvychajno nuzhnomu kulinarnomu iskusstvu fen-shuj.Izuchiv Entsiklopediyu fen-shuj, vy nauchites pravilno rasstavlyat mebel na kukhne, v gostinoj i detskoj, gotovit zdorovuyu i poleznuyu pishchu, vyrashchivat komnatnye rasteniya, kotorye ne tolko ukrasyat vash dom, no i napolnyat ego garmoniej, sovershenstvovat landshaft vashego sadovogo uchastka i ratsionalno organizovyvat prostranstvo rabochego mesta.Luchshie mastera fen-shuj nauchat vas malenkim sekretam, i vy s pomoshchyu izyashchnykh shtrikhov smozhete korennym obrazom izmenit atmosferu vashej sredy obitaniya.I pust radost, zdorove i garmoniya napolnyat vashu zhizn.

Published by GNU VNII Genetiki i Selektsii. Michurinsk-Naukograd. 2009 2009
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.84
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: As New. V knige obobshchen otechestvennyj i zarubezhnyj opyt po sozdaniyu sortov yablonii s geneticheskoj ustojchivostyu k parshe. Provedena kompleksnaya sravnitelnaya otsenka ikh khozyajstvenno-biologicheskikh osobennostej i na etoj osnove vydeleny naibolee tsennye immunnye k parshe sorta yabloni…dlya khozyajstvennogo ispolzovaniya i dalnejshej selektsii.

Published by Prospekt 2021
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 22.55
US$ 17.28 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 96 Language: Russian. 9785392346967.

Published by SPb Gor. Otd. Polit. Partii KPrf. Sankt-Peterburg. 2014 2014
- Softcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 9.40
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: As New. V knige proizvoditsya sravnenie ekonomiki poslednego sovetskogo perioda 1980-1990 gg. i sovremennoj ekonomiki Rossii v period s 2000 po 2012 g.
Language: Russian
- Softcover
Seller: Oriental Research Partners, Newtonville, U.S.A.Oriental Research Partners
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.42
US$ 2.77 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoft cover. Condition: Very Good. /Reprinted Mos. 1933-34/. Qt. Bolshevik Party in crisis. NOTE: Each: $33.77.

Published by Naukova dumka 1969
- Softcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 11.32
US$ 42.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Paperback. Condition: Good.