Scheidtmann (41 results)

Language: German
Published by Berlin : G. Grote 1931
- Hardcover
Seller: art4us - Antiquariat, Bonn, Germanyart4us - Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.94
US$ 11.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. X, 339 S. : mit Fig. Einband an den Kanten gering bestoßen, Seiten m. zahlr Berechnungen u. Anmerkungen hauptsächlich m. Bleistift, insgesamt gutes Exemplar. C-05-58 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumäni…en, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, HLwd. m. handgeschr. Deckeltitel.
Language: German
Published by Leipzig : Jurany 1848
- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.98
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Befriedigend. 15 S. Mittelmäßiger Zustand. Ungebundene Blätter. Deckblatt lichtrandig, braunfleckig, berieben und knittrig. Seiten unbeschnitten, mit Randläsuren, mit Feuchtigkeitsfleck am Fußschnitt. Altdeutsche Schrift / Fraktur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Language: German
Published by Düsseldorf 1936. 1936
Seller: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, GermanyAntiquariat Heinz Tessin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 4.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGr.-8°, 14 Seiten, schmaler Heftstreifen. Titelrückseite mit kleinerem Bibliotheksstempel. [SW-Theodor Scheidtmann, cand.med., geboren am 3.Juli 1907 in Essen].

Language: German
Published by Düsseldorf 1937. 1937
Seller: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, GermanyAntiquariat Heinz Tessin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 4.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGr.-8°, 27 Seiten, schmaler Heftstreifen. Titelrückseite mit kleinerem Bibliotheksstempel. [SW-Leo Scheidtmann, approb. Arzt aus Moers, geboren am 19.April 1905 in Essen-Werden].
More images- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 31.54
US$ 24.21 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Dieses Physiolehrbuch bietet einen umfassenden Überblick über Neurologie und Querschnitt. Es vermittelt Grundlagenwissen für evidenzbasierte Physiotherapie, behandelt Leitsymptome und Prinzipien der Untersuchung. Fallbeispiele vertiefen das… Verständnis für spezifische Behandlungsansätze und Therapieplanung.

Physiotherapie in der Neurologie
Brüggemann, Karin; Laschke, Sebastian; Pape, Anne; Scheidtmann, Klaus; Störmer, Sabine; Wittmann, Christl
- Softcover
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, GermanyFachbuch-Versandhandel
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 56.78
US$ 12.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 3. Auflage 2010, broschiert, guter und sauberer Zustand ,h4, Thieme-Verlag.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 2.25
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Befriedigend. 31 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! B10740 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Published by Berlin, Schneider, 1850.
- Softcover
Seller: Antiquariat Cellensia, Celle, GermanyAntiquariat Cellensia
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.39
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOBrosch. 25 S. Gr.-8°. Knickspurig, angestaubt, stockfl.

Physiotherapie in der Neurologie
Brüggemann, Karin; Laschke, Sebastian; Pape, Anne; Scheidtmann, Klaus; Störmer, Sabine; Wittmann, Christl
- Softcover
Seller: Jasmin Berger, Sassnitz, GermanyJasmin Berger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 20.20
US$ 63.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Befriedigend. 3. Auflage. Mit diesem physiolehrbuch . lernen Sie die Charakteristika der Arbeitsfelder Neurologie und Querschnitt kennen. . erhalten Sie Grundlagenwissen für eine bestmöglich evidenzbasierte Physiotherapie - zur Bewegungskontrolle und - zum Motorischen Lernen . gewinnen Sie einen Überblick ü…ber - die Leitsymptome der Patienten, - die Prinzipien der physiotherapeutischen Untersuchung und Behandlung . vertiefen Sie Ihr Wissen und lernen - spezifische und standardisierte Untersuchungen und Assessments kennen, - Behandlungsziele alltags- und handlungsorientiert zu planen, - die Therapie neurologischer Patienten und die Sporttherapie mit Querschnittgelähmten zu gestalten . erleben Sie in Fallbeispielen konkrete Therapiesituationen. physiolehrbuch Praxis - Überblick über Krankheiten und Symptome - Differenziertes Untersuchen und Behandeln - Fallbeispiele.

Physiotherapie in der Neurologie
Brüggemann, Karin; Laschke, Sebastian; Pape, Anne; Scheidtmann, Klaus; Störmer, Sabine; Wittmann, Christl
- Softcover
Seller: Jasmin Berger, Sassnitz, GermanyJasmin Berger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.20
US$ 63.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut bis sehr gut. 3. Auflage. Mit diesem physiolehrbuch . lernen Sie die Charakteristika der Arbeitsfelder Neurologie und Querschnitt kennen. . erhalten Sie Grundlagenwissen für eine bestmöglich evidenzbasierte Physiotherapie - zur Bewegungskontrolle und - zum Motorischen Lernen . gewinnen Sie einen Überbli…ck über - die Leitsymptome der Patienten, - die Prinzipien der physiotherapeutischen Untersuchung und Behandlung . vertiefen Sie Ihr Wissen und lernen - spezifische und standardisierte Untersuchungen und Assessments kennen, - Behandlungsziele alltags- und handlungsorientiert zu planen, - die Therapie neurologischer Patienten und die Sporttherapie mit Querschnittgelähmten zu gestalten . erleben Sie in Fallbeispielen konkrete Therapiesituationen. physiolehrbuch Praxis - Überblick über Krankheiten und Symptome - Differenziertes Untersuchen und Behandeln - Fallbeispiele.

Published by Berlin, Zu beziehen durch L. A. Kittler in Leipzig. 1850
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, GermanyAntiquariat Rainer Schlicht
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 77.23
US$ 34.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCa. 20,5 x 15,5 cm. 32 Seiten. Neuerer Karton. Erste Ausgabe. Seitlich knapp beschnitten (ohne Buchstabenverlust).

Published by Berlin, L. Schneider und Comp. 1851
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, GermanyAntiquariat Rainer Schlicht
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 77.23
US$ 34.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCa. 16 x 9,8 cm. 43 Seiten. Neuerer Karton. Erste Ausgabe. Seitlich knapp beschnitten (ohne Buchstabenverlust).

Published by Schaub'sche Buchhandlung W. H. Scheller, Düsseldorf 1846
- Hardcover
Seller: Antiquariat Michael Butter, Altenburg, GermanyAntiquariat Michael Butter
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 100.99
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHalbleinen. 21,0 x 13,5 cm. 56 Seiten. Schlichter Halbleinenband der Zeit mit goldgepr. Deckeltitel. - Ecken und Kanten etwas berieben und bestoßen, durchgehender Wasserrand oben, vereinzelt stockfleckig, gutes Exemplar. In Fraktur gedruckt (Düsseldorf, Wolf'sche Buchdruckerei Hermann Voß). Versandhinweis: Die Versandkostenpausc…halen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.

Physiotherapie in der Neurologie
Brüggemann, Karin; Laschke, Sebastian; Pape, Anne; Scheidtmann, Klaus; Störmer, Sabine; Wittmann, Christl
- Softcover
Seller: Majestic Books, Hounslow, United KingdomMajestic Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 105.51
US$ 8.69 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

Physiotherapie in der Neurologie
Brüggemann, Karin; Laschke, Sebastian; Pape, Anne; Scheidtmann, Klaus; Störmer, Sabine; Wittmann, Christl
- Softcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 113.36
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 117.26
US$ 13.36 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 76 pages. German language. 8.43x5.83x0.31 inches. In Stock.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 58.22
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Altersgerechte Adaption mobiler Benutzerschnittstellen | angewandt am Beispiel Smart Products | Christoph Scheidtmann | Taschenbuch | Deutsch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639082012 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu…[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 70.04
US$ 71.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Als Verwaltungsträger stehen die Kammern ebenso unter dem Einfluss des europäischen Gemeinschaftsrechts wie die nationale (Verwaltungs-)Rechtsordnung insgesamt. So verwundert es nicht, dass Kammern seit einigen Jahren immer wieder Gegenstand von En…tscheidungen des Europäischen Gerichtshofs gewesen sind. Nach einem Überblick über das deutsche Kammerwesen sowie Verbreitung und Anerkennung von Kammerorganisationen in der Europäischen Union geht dieses Buch auf die Vereinbarkeit der Pflichtmitgliedschaft mit den europäischen Grundfreiheiten und Grundrechten ein. Ferner sind der Prüfungsmaßstab von Kammersatzungen (insbesondere Kartellverbot und Grundfreiheiten) sowie Fragen des Rechtsschutzes gegen letztere Gegenstand der Untersuchung. Schließlich wird die europarechtliche Zulässigkeit der wirtschaftlichen Betätigung von Kammern insbesondere aus der Perspektive des Beihilferechts analysiert.; Dissertationsschrift.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 70.04
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Wirtschafts- und berufsständische Kammern im europäischen Gemeinschaftsrecht | André Scheidtmann | Taschenbuch | Deutsch | Peter Lang | EAN 9783631568149 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Hardcover
- Print on Demand
Seller: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contact seller5-star sellerLeatherBound. Condition: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1851 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt band…s. A perfect gift for your loved ones. Pages: 47 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 47.

- Hardcover
- Print on Demand
Seller: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contact seller5-star sellerLeatherBound. Condition: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1850 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt band…s. A perfect gift for your loved ones. Pages: 39 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 39.

- Hardcover
Seller: Buch & Consult Ulrich Keip, Berlin, GermanyBuch & Consult Ulrich Keip
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 59.41
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBerlin, 1850. 4to. 32 S. Originalumschlag (verstaubt u. mit Einrissen, Vorderdeckel gestempelt). Scheidtmann, Verfasser diverser politischer u. sozialpolitischer Schriften, kritisiert nicht den Adel als solchen oder das monarchische Prinzip, sondern das reaktionäre Junkertum. - Unbeschnitten. Gering gebräunt, Schlußblätter u. Rü…ckdeckel mit kl. Fleck. Titel mit Stempel der Großherzoglichen Bibliothek Neustrelitz.
More imagesLanguage: German
Published by Berlin, Eduard Krause 1854
- Hardcover
- Periodical
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 172.28
US$ 28.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGr. 4°, Halbleinen. Condition: Sehr gut. Nr. 1 - Nr. 26 / Nr. 19 - Nr. 246. unpaginiert Sehr seltenes Exemplar von 1854, nachträglich eingebunden. Ausgesondertes Bibliotheks-Exemplar des Rheinisch-Westfälischen Wirtschaftsarchivs zu Köln in erdbraunem Leinen-Rücken und farbig schön marmoriertem Kartonbezug mit entsprechenden Ken…nzeichnungen/Stempeln (auf Vorsatz, Vortitelblatt usw.) und Etikett am Fuß des Rückens. Minimale Reste eines montierten Rückenschilds oben. Ecken etwas bestoßen und mit Abrieb. Umlaufend gesprenkelter Buchschnitt, etwas nachgedunkelt. Papier im Innenteil ebenfalls altersgemäß nachgedunkelt, mit leichtem bis mittleren Foxing, teils minimal falzrissig, insgesamt in einem sammelwürdigen - bedenkt man das Erscheinungsjahr 1854 - sehr guten Zustand B12-01-06C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1509.

Language: German
Published by Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissen 2007
- Softcover
Seller: Mispah books, Redhill, United KingdomMispah books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 355.07
US$ 33.40 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Seller: Buch & Consult Ulrich Keip, Berlin, GermanyBuch & Consult Ulrich Keip
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 178.22
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLeipzig, W. Jurany, 1848. 127 S. Etwas späteres Halbleinen (Rücken fehlt, Deckel fast lose). Einzige Ausgabe dieses scharfen, antikommunistischen Pamphlets. "Das längst vergessene Baboeuffsche Ei aus der Rumpelkammer der französischen Revolution ." (S. 7). Nach Online-Ausgabe der Frankfurter UB: Boberach: Behauptungen von Engels…, Dronke und anderen Autoren vor allem im "Westfälischen Dampfboot" sollen - z.T. durch Statistiken über die Lohnentwicklung in England - widerlegt werden, doch wird eingeräumt, daß das Proletariat durch Verleihung politischer Rechte für den Staat gewonnen werden muß. Weitere Kritik richtet sich gegen Gedichte Herweghs und Freiligraths. Große Erwartungen werden an Preußen gerichtet. - Slg. Friedlaender 23; Stammhammer I, 228. - Gebräunt. Titel mit hinterlegtem Ausschnitt im weißen Rand.

- Hardcover
Seller: Buch & Consult Ulrich Keip, Berlin, GermanyBuch & Consult Ulrich Keip
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 213.86
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLeipzig, W. Jurany, 1848. 127 S. Originalumschlag (etwas gebräunt, Vorderdeckel mit Braunfleck, Vordergelenk mit Einriß). Einzige Ausgabe dieses scharfen, antikommunistischen Pamphlets. "Das längst vergessene Baboeuffsche Ei aus der Rumpelkammer der französischen Revolution ." (S. 7). Nach Online-Ausgabe der Frankfurter UB: Bobe…rach: Behauptungen von Engels, Dronke und anderen Autoren vor allem im "Westfälischen Dampfboot" sollen - z.T. durch Statistiken über die Lohnentwicklung in England - widerlegt werden, doch wird eingeräumt, daß das Proletariat durch Verleihung politischer Rechte für den Staat gewonnen werden muß. Weitere Kritik richtet sich gegen Gedichte Herweghs und Freiligraths. Große Erwartungen werden an Preußen gerichtet. - Slg. Friedlaender 23; Stammhammer I, 228. - Unbeschnitten. Stockfleckig.

- Hardcover
- Print on Demand
Seller: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contact seller5-star sellerLeatherBound. Condition: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1850 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to the o…riginal text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 40.

- Hardcover
- Print on Demand
Seller: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contact seller5-star sellerLeatherBound. Condition: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1851 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to the o…riginal text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 48.

- Hardcover
- Print on Demand
Seller: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contact seller5-star sellerLeatherBound. Condition: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1848 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt band…s. A perfect gift for your loved ones. Pages: 135 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 135.
More imagesLanguage: German
Published by Berlin, Verlag von Eduard Krause 1856
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 148.52
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGr.-4°, gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. ca. 200 Seiten : Jahrgangsband der seltenen Zeitschrift; Einband der Zeit mit handschriftlichem Rückentitel auf montiertem Rückenschild; Einband leicht lagerspurig / bestoßen; ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit historischem Bibliotheksstempel am Vorsatz; Papier innen insgesamt…altersbedingt leicht nachgedunkelt, mit leichtem Foxing und sehr gut MIG-39-05A|KISA-31 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 951.