Semskow (10 results)

Published by Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1976
- Hardcover
Seller: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermanyBücherpanorama am Johannisbad
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. S. 242. m. Abb. (illustrator).

Published by Ministerium für auswärtige Angelegenheiten der UdSSR, Moskau 1980
- Softcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermanyVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.96
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: sehr guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 1. Auflage. 216 Seiten. Mit einem Vorwort von A. A. Gromyko. Size: 8°.

Language: German
Published by Bln VEB Deutscher Verlag 1976
- Softcover
Seller: Ottmar Müller, Offenburg, , GermanyOttmar Müller
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 14.30
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Okarton. 242 S. Mit 20 Abb.-Etw.gebräunt. 314 gr.

Published by Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin 1976
- Hardcover
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 33.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Gut. Oktav. Taschenbuchreihe Geschichte. 242 Seiten. Gebunden. mit 20 Abbildungen. Einband gebräunt, innen gut erhalten.
Published by Volk + Wissen, Berlin, 1990
Seller: Margret Hamann Versandantiquariat, Hamburg, GermanyMargret Hamann Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
276 Seiten, zahlr. s/w Abb. OSU geb.
More imagesPublished by Verlag der Presseagentur Nowosti 1980
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 38.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 216 Seiten. Einband leicht berieben. Vorsatz mit Aufkleber und Stempel.
Published by VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1970
- Hardcover
- First Edition
Seller: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, GermanyHJP VERSANDBUCHHANDLUNG
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 50.67
US$ 34.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Guter Umschlag. 1. Auflage. ix + 210 p. 68 Abb. Buch.

Published by Berlin., Deutscher Verlag der Wissenschaften 1970
- Hardcover
Seller: Rotes Antiquariat, Berlin, , GermanyRotes Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 47.68
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
210 S., graph. Darst. 8°, OLn. mit OU. Guter Zustand. 600 gr.

Published by Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften 1970
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 27.30
US$ 48.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. o.A. 210 S. Lager- und Gebrauchsspuren. Kapital und Ecken bestoßen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Language: German
Published by Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin 1970
- Hardcover
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 29.80
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Gut. 210 Naturwissenschaften Guter Zustand Mit zahlr. Abb. Bibl-Ex. Einband fleckig. ha1058240 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.