Sladkov (86 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.50
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 18.95
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.62
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
More imagesPublished by AST 2006
- Hardcover
Seller: Boyd Used & Rare Books, Portland, OR, U.S.A.Boyd Used & Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.00
US$ 7.00 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Very Good+. Book is very lightly bumped at head and tail of spine. Very faint warp to book. Pages are clean and binding is tight. Illustrated fairy tales for children. 221 pages. Russian language. 20cm x 26.5cm.
Published by Malysh Publishers 1983
- Softcover
Seller: Bingo Used Books, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Used Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.00
US$ 6.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Very Good. Staple-bound paperback in very good condition.

Published by unknown 2000
- Hardcover
Seller: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 19.73
US$ 3.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Tankobon Hardcover. Condition: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, , United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.16
US$ 20.78 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 10 available
Paperback. Condition: New.

- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 22.58
US$ 16.07 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 24.42
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.59
US$ 20.12 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Published by Progress Publishers nd, Moscow
- Hardcover
Seller: Neil Williams, Bookseller, Victoria, BC, CanadaNeil Williams, Bookseller
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 18.00
US$ 8.95 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: VG. Translated from the Russian by Helen Asltschuler, designed and Illustrated by N Grishin & V Alexeyev. Wondrous tales all based on facts explained and illustrated at rear of book. Pictorial boards, cloth spine. Edgewear, a solid and attractive copy. 165 pp.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 23.52
US$ 20.12 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Published by Rech 2015
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.92
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 16 Language: Russian. Den rozhdenija - vsegda schastlivyj den. Dazhe esli ty vylupilsja iz jajtsa zimoj, da eschjo dvadtsat devjatogo fevralja, kak malenkie klestjata. Ili pojavilsja na svet v lisej nore, kak utjata, chi roditeli obljubovali dom ryzhej khischnitsy dlja svoego gnezda. Ili, edva uvidev bolsh…oj i shumnyj okruzhajuschij mir, otpravilsja v svojo pervoe, polnoe opasnostej puteshestvie, kak malenkij zajchonok. Dobrye i poznavatelnye rasskazy Nikolaja Sladkova napolneny iskrennej ljubovju ko vsemu zhivomu. Eti korotkie istorii otkrojut rebjatam krasotu i ocharovanie prirody, ejo mudrost i tajny, nauchat berezhno otnositsja ko vsem bratjam nashim menshim. A zamechatelnye i uznavaemye risunki Nikity Charushina sdelajut znakomstvo s pushistymi, khvostatymi i krylatymi obitateljami lesov i stepej, gor i vodojomov udivitelnym i zapominajuschimsja sobytiem dlja malyshej. 9785926820406.

Published by Drofa 2017
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.50
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 208 Language: Russian. Posobie javljaetsja chastju uchebnogo komplekta po khimii, osnova kotorogo uchebnik O.S. Gabrieljana "Khimija. 8 klass". Rabochaja tetrad soderzhit bolshoe kolichestvo zadanij, kotorye mogut byt ispolzovany dlja otrabotki umenij i navykov, zakreplenija osnovnykh ponjatij, soderzhasch…ikhsja v uchebnike. 9785358184190.
Published by Lenizdat 1977
Seller: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, U.S.A.My Dead Aunt's Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 18.99
US$ 5.50 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Cards. Condition: Very Good. Set of 12 color photo cards, 6" x 7", in clean glossy photographic folder with some rubbing at edges. Cards themselves are without discernible wear and are not age-toned. Contents; "Smolny;" "Monument to Lenin in Moscow Square;" "The Aurora Cruiser;" "The Admiralty;" "The Winter Palace;" "The Summer…Gardens and Summer Palace of Peter I;" "Monument to Peter I;" "The SS Peter and Paul Cathedral;" "Monument to Field Marshal A. Suvorov;" "The Kazan Cathedral;" "The Volodarsky Bridge;" "Monument to the Defenders of Leningrad.".
More imagesLanguage: Czech
Published by Lidové nakladatelství 1987
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.53
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Autor ve sve knize popisuje cestu po rece Ili, ktera konci v jeji siroke delte ustici do Balchasskeho jezera. Jelikoz mu hned na zacatku uplavala kanoe, vynalezl lepsi zpusob cestovani - v gumovem obleku se…nechava unaset proudem a proplouva jiznimi krajinami Sovetskeho svazu. Tuto cestu uz nikdy znovu nebude moci absolvovat, protoze se na rece postavi prehrada, ktera toho v zivote reky hodne zmeni. Popisuje rostliny a zvirata v prirode opravdu prekrasnym zpusobem, ze si je clovek muze jasne predstavit. Casto se od reky vyda do hor, ktere ma obzvlast rad. Z knihy je videt jeho laska k prirode, litost nad jejim decimovanim clovekem. Take je velmi zvedavy - snazi se uvidet tygra nebo levharta, ktery pomalu vymira. Za svym cilem jde nadsene, az ho to nekdy malem stoji zivot. Je vdecen za kazdy pohled na cistou prirodu.
More imagesLanguage: Czech
Published by Lidové nakladatelství 1984
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.53
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung; Verformung des Festeinbands. Cink-cink,usi natahnete, cink-cink, oci otevrete, budte nezli pena tissi, projdeme se lesni risi, pozname, co kde se skryva, o cem vrabec zjara zpiva, co si povidaji mysi, kd…e krepelka hnizdo mela, proc kukacka ochraptela, kouknem se i do ricky na zelene dudlicky.Budem vedet odedneska, proc se hlemyzd boji jezka, proc zdvorila byla kavka, co vypravi kapce kapka, poslechnem si potaji, co si ryby septaji, poslechnem si na chvilku vyzvaneni strechylku. Cink-cink, usi natahnete, cink-cink, oci otevrete, vydame se na cestu lesem plnym selestu.
More imagesLanguage: Czech
Published by Svoboda 1985
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.53
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Lyricka mozaika pozorovani ze sveta zvirat a objevna sonda do zivota vzacnych zivocisnych druhu.
More imagesLanguage: Czech
Published by Lidové nakladatelství 1987
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.53
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Autor ve sve knize popisuje cestu po rece Ili, ktera konci v jeji siroke delte ustici do Balchasskeho jezera. Jelikoz mu hned na zacatku uplavala kanoe, vynalezl lepsi zpusob cestovani - v gumovem obleku s…e nechava unaset proudem a proplouva jiznimi krajinami Sovetskeho svazu. Tuto cestu uz nikdy znovu nebude moci absolvovat, protoze se na rece postavi prehrada, ktera toho v zivote reky hodne zmeni. Popisuje rostliny a zvirata v prirode opravdu prekrasnym zpusobem, ze si je clovek muze jasne predstavit. Casto se od reky vyda do hor, ktere ma obzvlast rad. Z knihy je videt jeho laska k prirode, litost nad jejim decimovanim clovekem. Take je velmi zvedavy - snazi se uvidet tygra nebo levharta, ktery pomalu vymira. Za svym cilem jde nadsene, az ho to nekdy malem stoji zivot. Je vdecen za kazdy pohled na cistou prirodu.
More imagesLanguage: Czech
Published by Lidové nakladatelství 1987
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.53
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fair. Riss grosser als 1 cm. Autor ve sve knize popisuje cestu po rece Ili, ktera konci v jeji siroke delte ustici do Balchasskeho jezera. Jelikoz mu hned na zacatku uplavala kanoe, vynalezl lepsi zpusob cestovani - v gumovem obleku se nechava unaset proudem a proplouva jiznimi krajinami Sovetskeho svazu. T…uto cestu uz nikdy znovu nebude moci absolvovat, protoze se na rece postavi prehrada, ktera toho v zivote reky hodne zmeni. Popisuje rostliny a zvirata v prirode opravdu prekrasnym zpusobem, ze si je clovek muze jasne predstavit. Casto se od reky vyda do hor, ktere ma obzvlast rad. Z knihy je videt jeho laska k prirode, litost nad jejim decimovanim clovekem. Take je velmi zvedavy - snazi se uvidet tygra nebo levharta, ktery pomalu vymira. Za svym cilem jde nadsene, az ho to nekdy malem stoji zivot. Je vdecen za kazdy pohled na cistou prirodu.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.92
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 16 Language: Russian. Broshjura "N. I. Sladkov. Rasskazy o zhivotnykh" iz serii "Chitaem po slogam" TM "UMka" - otlichnyj variant dlja pervogo samostojatelnogo chtenija i podgotovki k shkole:- interesnyj sjuzhet- prostoj tekst- krupnyj shrift- slova s udarenijami- jarkie krupnye illjustratsii- mjagkaja obl…ozhka- udobnyj kompaktnyj razmerEta kniga-broshjura pomozhet junomu chitatelju slog za slogom osvoit pervye shagi v samostojatelnom chtenii. V nej on najdjot nebolshoj tekst, gde v slovakh prostavleny udarenija i delenija na slogi soglasno shkolnoj programme. Interesnye istorii o bratjakh nashikh menshikh uvlekut rebjonka v volshebnuju stranu knig.Chitaja knigu TM "UMka", rebjonok budet razvivat: - navyk chtenija - obraznoe myshlenie - vizualnoe vosprijatie - vnimanie - pamjat - rech 9785506080428.
More imagesLanguage: Czech
Published by Lidové nakladatelství 1984
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.10
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen. Cink-cink,usi natahnete, cink-cink, oci otevrete, budte nezli pena tissi, projdeme se lesni risi, pozname, co kde se skryva, o cem vrabec zjara zpiva, co si povidaji mysi, kde krepelka hnizdo mela, proc kukacka ochraptela, kouknem…se i do ricky na zelene dudlicky.Budem vedet odedneska, proc se hlemyzd boji jezka, proc zdvorila byla kavka, co vypravi kapce kapka, poslechnem si potaji, co si ryby septaji, poslechnem si na chvilku vyzvaneni strechylku. Cink-cink, usi natahnete, cink-cink, oci otevrete, vydame se na cestu lesem plnym selestu.

Published by Progress Publishers
- Hardcover
Seller: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, United KingdomWorld of Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 28.33
US$ 6.47 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. No Edition Stated. 164 pages. No dust jacket. Blue pictorial boards with a cloth spine. Pages are lightly tanned at the edges, with light foxing. Occasional thumb marks to pages edges. Binding has remained firm. Boards have slight shelf wear with bumping to corners. Spine ends are a little crushed. Tanning to sp…ine and edges. Boards are bowed. Book has a forward lean. Water marks to boards and spine.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.11
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 128 Language: Russian. V etom sbornike vy najdete rasskazy ne tolko uzhe znakomykh vam avtorov, no i poznakomites s sochinenijami drugikh. V rubrike "Strana detstva" vy uznaete, kak pisatel Boris Zhitkov v detstve lovil chelovechkov, a malchik Kolja iz rasskaza Valerija Medvedeva zastavil vsekh poverit v v…elikana. V razdele "Mir vokrug nas" vy vstretites s Mikhailom Prishvinym, kotoryj rasskazhet, o chjom shepchutsja raki, a Nikolaj Sladkov povedaet o svoem znakomstve s medvedem-darmoedom. Ne obojdetsja i bez ljubimykh vami skazok. Vsevolod Garshin poznakomit vas s ljagushkoj, vzdumavshej otpravitsja vmeste s utkami na jug, a ot Valentina Kataeva vy uznaete o dobroj devochke Zhene, poluchivshej v podarok volshebnyj tsvetik-semitsvetik. I po traditsii zavershaet knizhku "Veselaja peremenka". V nej pisatel Mikhail Zoschenko vspominaet istoriju iz svoego detstva pro novogodnjuju elku, s kotoroj oni s sestroj seli vkusnye ukrashenija. Prochitav rasskazy iz etogo sbornika, vy pojmete, kakoe vse-taki klassnoe eto vneklassnoe chtenie! 9785978109153.

Published by Drofa 2016
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.46
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 224 Language: Russian. Predlagaemaja tetrad - chast uchebnogo kompleksa k uchebniku O.S.Gabrieljana "Khimija. 9 klass". Uchebnik sootvetstvuet Federalnomu gosudarstvennomu obrazovatelnomu standartu osnovnogo obschego obrazovanija. Takzhe tetrad mozhet ispolzovatsja s uchebnikom, sootvetstvujuschim Federaln…omu komponentu gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta. Pomimo tetradi v sostav UMK vkhodjat elektronnoe prilozhenie k uchebniku, metodicheskoe posobie i rabochaja programma. Spetsialnymi znakami otmecheny zadanija, napravlennye na formirovanie metapredmetnykh umenij (planirovat dejatelnost, vydeljat razlichnye priznaki, sravnivat, klassifitsirovat, ustanavlivat prichinno-sledstvennye svjazi, preobrazovyvat informatsiju i dr.) i lichnostnykh kachestv uchenikov. 9785358238855.

Khimija 8 klass. Rabochaja tetrad (k novomu FP). UMK "Khimija Gabrieljana O.S.". FGOS
Gabrieljan Oleg Sergeevich, Ostroumov Igor Gennadevich, Sladkov Sergej Anatolevich
Published by Prosveshchenie 2025
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.84
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 144 Language: Russian. V prodazhe tirazhi 2024-2025 gg. Khimija 8 klass. Rabochaja tetrad (k novomu FP). FGOS. UMK "Khimija. Gabrieljan O.S. (8-9)".Rabochaja tetrad sozdana k uchebniku po khimii dlja 8 klassa obscheobrazovatelnykh organizatsij avtorov O. S. Gabrielja na, I. G. Ostroumova, S. A. Sladkova.Bl…agodarja svoej strukture rabochaja tetrad polnostju zamenjaet klassicheskuju uchenicheskuju tetrad i pozvoljaet bolee effektivno izuchat kurs khimii.Material k kazhdomu paragrafu uchebnika razdeljon na dve chasti: pervaja chast pozvoljaet v sotrudnichestve s uchitelem sozdat opornyj konspekt i vypolnit uprazhnenija na ponimanie temy uroka, vtoraja - zakrepit znanija, vypolnjaja zadanija raznykh urovnej slozhnosti. 9785091000467.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.27
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 128 Language: Russian. Rasskazy izvestnogo pisatelja-naturalista Nikolaja Sladkova, che stoletie so dnja rozhdenija otmechaetsja v 2020 godu, poznakomjat rebjat s udivitelnym mirom prirody i pr berezhnoe i vnimatelnoe otnoshenie ko vsemu zhivomu. 9785389172036.

Published by Eksmo 2026
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 26.23
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 320 Language: Russian. Aleksandr Valerevich Sladkov - voenkor. Rabotaja v professii s nachala 1990-kh, on pobyval vo mnozhestve gorjachikh tochek. Za spinoj avtora etoj knigi Grazhdanskaja vojna v Tadzhikistane, Pridnestrove, Gruzino-abkhazskij konflikt, Chechnja, Jugoslavija, Sirija. S nachala 2014 goda S…ladkov mnogokratno byval na Donbasse. I ochno vstrechalsja s ego legendarnymi gerojami. Sobrannye avtorom rasskazy nelzja nazvat biografijami v traditsionnom smysle slova. Skoree eto lichnye vpechatlenija opytnogo voenkora ot obschenija s ljudmi, soznatelno reshivshimi srazhatsja za Russkij mir. Ikh prjamaja rech, realnye, "nepriglazhennye" obrazy. Chelovek interesnej mashiny - tanka, BTRa, "Grada" - da tolko ego, kak avtomat Kalashnikova, po normativu ne razberesh. Aleksandru Sladkovu udalos razgljadet pod "obvesami", "bronikami" i porokhovoj kopotju zhivye perezhivanija: o sebe, o vojne, o Rossii. Eta "portretnaja galereja" zavedomo nepolna - vydajuschikhsja komandirov i unikalnykh istorij na Donbasse v 2014-2022 bylo slishkom mnogo, chtoby oni mogli umestitsja v odnu obschuju knigu. Nekotorykh geroev etikh zametok uzhe net v zhivykh. No ostalas ikh pravda - obschaja, bessmertnaja i takaja neobkhodimaja nam zdes, v tylu. 9785042167393.

Rasskazy i skazki o zhivotnykh (il. S. Jarovogo, V. Bastrykina)
Ushinskij Konstantin Dmitrievich, Sladkov Nikolaj Ivanovich, Mamin-Sibirjak Dmitrij Narkisovich
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.46
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 112 Language: Russian. Kniga v tvjordom perepljote s chastichnym lakom. Udobnyj format. Belaja bumaga. Chjotkij, udobnyj dlja chtenija shrift. Jarkie polnotsvetnye illjustratsii. Rasskazy i skazki o zhivotnykh, sozdannye vydajuschimisja russkimi pisateljami, kak pravilo, stanovjatsja pervymi proizvedenijam…i dlja samostojatelnogo chtenija junykh chitatelej. I eto neudivitelno. Konstantin Ushinskij, Dmitrij Mamin-Sibirjak, Nikolaj Sladkov obladali unikalnoj sposobnostju raskryt pered podrastajuschim pokoleniem krasotu, lirichnost i khrupkost rodnykh prostorov. Ikh proizvedenija, pronizannye ljubovju i vnimaniem k okruzhajuschemu miru, nakhodjat samyj gorjachij otklik v detskikh dushakh, formirujut berezhnoe i chutkoe otnoshenie k prirode. V knigu voshlo 31 proizvedenie priznannykh masterov khudozhestvennogo slova. Vyrazitelnye, tochnye i jarkie illjustratsii k rasskazam i skazkam sozdany izvestnymi sovremennymi khudozhnikami Viktorom Bastrykinym i Sergeem Jarovym. 9785041782009.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.46
US$ 17.36 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 224 Language: Russian. Uchebnik "Khimija. 9 klass" zavershaet novuju liniju uchebnikov khimii O. S. Gabrieljana, I. G. Ostroumova i S. A. Sladkova dlja osnovnoj shkoly. On sposobstvuet razvitiju universalnykh uchebnykh dejstvij, predmetnykh, eksperimentalnykh i raschjotnykh umenij i navykov. Eto pozvoljaet… effektivno podgotovitsja k sdache OGE po khimii tem vypusknikam osnovnoj shkoly, kotorye vyberut takoj ekzamen. Uchebnik sozdan v sootvetstvii s trebovanijami Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta. Dopuscheno Ministerstvom prosveschenija Rossijskoj Federatsii. 9785090779500.