Language: English
Published by Americas Watch Committee, New York, New York, U.S.A., 1988
ISBN 10: 0938579649 ISBN 13: 9780938579649
Seller: Stony Hill Books, Madison, WI, U.S.A.
Soft cover. Condition: Very Good. Quality trade softcover of viii + 255 pages, Very Good condition.
Published by Verlag Technik Sofia
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germany
1982; 333 Seiten; Format 32,5 x 24,5 cm; dunkelblauer Leinen-Deckel mit Goldbeschriftung und leicht bestoßenem farbig illustriertem O.Schutzumschlag, viele Abbildungen; gut erhalten.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 17.54
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 136 pages. German language. 9.45x6.69x0.47 inches. In Stock.
Published by Sonderzahl Verlag, 2003
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
Softcover. Condition: Gut. Beiträge mehrerer Autoren zum Thema Kultur und Ökonomie in der alternativen Zeitschrift: Kurswechsel 2003/4. Orig.-Brosch., 16x24, S 101. Guter Zustand.
Language: German
Published by Braunschweig, Friedr. Vieweg und Sohn Verlagsgesellschaft mbH, 1975
ISBN 10: 3528008261 ISBN 13: 9783528008260
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germany
23 cm, kartoniert. 201 Seiten , 1. Seite teils lose, Schulstempel, guter, gebrauchter Zustand, aus dem Inhalt: Einführung - Vektorräume - Affine Räume - Skalarprodukt und euklidische Räume - Lesediagramm: Lineare Algebra und Analytische Geometrie - achwortverzeichnis Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4n3b ISBN-Nummer: 3 528 00826 1 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: English
Published by Our Knowledge Publishing, 2024
ISBN 10: 6207245075 ISBN 13: 9786207245079
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Features of the epizootic process of animal brucellosis | Improvement of anti-epizootic measures in transboundary territories of Russia and Kazakhstan | Stepan Veselovskij (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786207245079 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: English
Published by LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 3659110523 ISBN 13: 9783659110528
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Successful International Expansion of Czech-based Companies | Success Factors for Sustainable International Expansion of Companies Originated in the Czech Republic | Stepan Mejzlik (u. a.) | Taschenbuch | 84 S. | Englisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659110528 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Extreme Solar Particle Storms | The hostile Sun | Fusa Miyake (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2019 | IOP Publishing Ltd | EAN 9780750322331 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Digital Peripheries | The Online Circulation of Audiovisual Content from the Small Market Perspective | Petr Szczepanik (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030448523 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: English
Published by Johns Hopkins University Press, 1978
ISBN 10: 080182009X ISBN 13: 9780801820090
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. The Breakdown of Democratic Regimes | Crisis, Breakdown and Reequilibration. an Introduction | Juan J. Linz (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 1978 | Johns Hopkins University Press | EAN 9780801820090 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Refractive Indices of Solids | Stepan S Batsanov (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2016 | Springer Singapore | EAN 9789811007965 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Logic, Language, and Security | Essays Dedicated to Andre Scedrov on the Occasion of His 65th Birthday | Vivek Nigam (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | x | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030620769 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: English
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2025
ISBN 10: 3111388158 ISBN 13: 9783111388151
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Buch. Condition: Neu. Spaces for Diplomacy | Prague, the Court of Emperor Rudolf II (1576-1612) and Diplomats | Tomá¿ ¿Ernu¿Ák (u. a.) | Buch | SpatioTemporality / RaumZeitlichkeit | VI | Englisch | 2025 | De Gruyter Oldenbourg | EAN 9783111388151 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Distributions with given Marginals and Moment Problems | Viktor Benes (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9789401063296 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. IUTAM Symposium on Dynamics Modeling and Interaction Control in Virtual and Real Environments | Proceedings of the IUTAM Symposium on Dynamics Modeling and Interaction Control in Virtual and Real Environments, held in Budapest, Hungary, June 7-11, 2010 | Gábor Stépán (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9789400737921 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: Spanish
Published by Ediciones Nuestro Conocimiento, 2024
ISBN 10: 6207245148 ISBN 13: 9786207245147
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Características del proceso epizoótico de la brucelosis animal | Mejora de las medidas antiepizoóticas en los territorios transfronterizos de Rusia y Kazajstán | Stepan Veselovskij (u. a.) | Taschenbuch | Spanisch | 2024 | Ediciones Nuestro Conocimiento | EAN 9786207245147 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Biometric Identification Technologies Based on Modern Data Mining Methods | Stepan Bilan (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030483807 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Behavior of Radionuclides in the Environment II | Chernobyl | Alexei Konoplev (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9789811535703 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Behavior of Radionuclides in the Environment I | Function of Particles in Aquatic System | Kenji Kato (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2021 | Springer Singapore | EAN 9789811506819 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. New Trends in Nonlinear Dynamics | Proceedings of the First International Nonlinear Dynamics Conference (NODYCON 2019), Volume III | Walter Lacarbonara (u. a.) | Taschenbuch | xxiv | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030347260 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Actinide Nanoparticle Research | Stepan N. Kalmykov (u. a.) | Taschenbuch | xix | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783642436086 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Introduction to Structural Chemistry | Stepan S. Batsanov (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9789400793965 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Nonlinear Dynamics and Control | Proceedings of the First International Nonlinear Dynamics Conference (NODYCON 2019), Volume II | Walter Lacarbonara (u. a.) | Taschenbuch | xxii | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030347499 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Nonlinear Dynamics of Structures, Systems and Devices | Proceedings of the First International Nonlinear Dynamics Conference (NODYCON 2019), Volume I | Walter Lacarbonara (u. a.) | Taschenbuch | xxviii | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030347154 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
paperback. Condition: Wie neu. 200 Seiten; *** Schutzumschlag zu wernig abgenutzt! Sonst neuwertiges und ungelesenes Exemplar! M24-11-XX-11-14-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Language: French
Published by Editions Notre Savoir, 2024
ISBN 10: 6207245156 ISBN 13: 9786207245154
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Caractéristiques du processus épizootique de la brucellose animale | Amélioration des mesures anti-épizootiques sur les territoires transfrontaliers de la Russie et du Kazakhstan | Stepan Veselovskij (u. a.) | Taschenbuch | Französisch | 2024 | Editions Notre Savoir | EAN 9786207245154 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
8° , Softcover/Paperback. Condition: Befriedigend. VII, 256 S. : mit 112 Abb. Vereinzelt lose Seiten- daher nur mittelmäßiger Zustand - sonst tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 2., verb. u. erw. Aufl. der bisher im Schulverlag Viegweg erschienenen Ausg.
Language: German
Published by Wien, Tyrolia Verlag, 1926
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
1. Aufl. 2 Bl., 151 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, etwas fleckig, ansonst guter und sauberer Zustand, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 Gr.8°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband,
Language: German
Published by Wien, Tyrolia Verlag, 1926
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
1. Aufl. 2 Bl., 151 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, gering fleckig, ansonst guter und sauberer Zustand, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 Gr.8°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband,
Published by LAP LAMBERT Academic Publishing, 2024
ISBN 10: 6207464982 ISBN 13: 9786207464982
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Osobennosti äpizooticheskogo processa brucellöza zhiwotnyh | Cowershenstwowanie protiwoäpizooticheskih meropriqtij na transgranichnyh territoriqh Rossii i Kazahstana | Stepan Veselowskij (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786207464982 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.