Vera Cerny (19 results)

Language: German
Published by München : Dt. Taschenbuch Verl. 1962
- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.95
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Befriedigend. 201 S. ; kl. 8 Kanten bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-03879 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.

Language: German
Published by München : Dt. Taschenbuch Verl. 1962
- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.95
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Befriedigend. 201 S. ; kl. 8 Kanten gering berieben / bestossen, vergilbt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-41.611 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.88
US$ 40.13 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 3., Aufl., 11. Tsd. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser P…roduktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Einband leicht belesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.93
US$ 40.13 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 3., Aufl., 11. Tsd. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Un…ser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.

- Softcover
Seller: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, , GermanyBuchhandlung Loken-Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.87
US$ 57.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Gut. 288 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
More imagesLanguage: Czech
Published by Praha, Albatros, 1983 1983
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, NetherlandsAntiquariaat Digitalis
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.88
US$ 46.29 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. 1st Edition. 64 pp., bound in pictorial boards. Light wear and age toning. Fine copy with ills. in colour. 24 x 17 cm.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 178.05
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 171.24
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 185.17
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 188.52
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 201.59
US$ 16.76 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 360 pages. 11.02x8.50x0.81 inches. In Stock.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 2.75
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Befriedigend. 240 Seiten; Ausgabe von 1990, Vorsatzblatt unten abgeschnitten, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BQ7693 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Köln ; Berlin : Kiepenheuer & Witsch 1958
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermanyHübner Einzelunternehmen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 47.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Oln.m.OU. 1. - 4. Tsd. 394 S. ; 8 Umschlag mit leichten Läsuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Language: German
Published by Kindler, München 1961
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.43
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover mit Schutzumschlag. Condition: Gut. 657 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-417-7/8-00501397 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 838.

- Softcover
Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermanyBerliner Büchertisch eG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 115.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 3., Aufl., 11. Tsd. 280 S. !! Mit Anstreichungen im Text !! Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, Anstreichungen/Anmerkungen im Text, ist aber noch gut zu gebrauchen. B260410ah23 ISBN: 9783492102582 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 233.

Language: German
Published by Frankfurt am Main : Suhrkamp, 1972
- Softcover
Seller: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermanyLicus Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.92
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
kart. Condition: Neu. 1. Aufl., Zydowska wojna (dt.). 111 S.; ; 18 cm NEUBUCH ! Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt inn…erhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

Language: German
Published by R Piper 1963
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 62.55
US$ 39.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 6. Auflage. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag we…ist Gebrauchsspuren auf. Einband leicht staubfleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by München : Piper 1963
Seller: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, GermanyBücher bei den 7 Bergen
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 29.80
US$ 102.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Befriedigend. 277 S. ; 8° Ein Fleck am Schnitt, etwas verzogen, aus Raucherhaushalt, sonst ordentlicher Zustand. EM1900 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440 Gebunden. Leineneinband ohne Schutzumschlag.

- Softcover
- Print on Demand
Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.44
US$ 56.69 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Traeumst du davon, ein erfolgreiches und ausgeglichenes Leben zu fuehren, das dich erfuellt?Suchst du nach lebensnahen Inspirationen und praktischen Ratschlaegen, um deine Ziele zu erreichen und dich selbst zu verwirk…lichen? Dann ist Die Frau, die ich sein wil.