Language: English
Published by James Villinger 7/7/2025, 2025
ISBN 10: 0648424170 ISBN 13: 9780648424178
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Sisters of the Chosen: Book 3 of the Acolytes series. Book.
Published by Bonz & Comp. Stuttgart 1928,, 1928
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
255 S., kart.,
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
US$ 22.80
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. Freedom ed.
Published by Propsteipfarramt Dom St. Peter, 1982
Seller: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.
Paperback. Condition: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Published by Schweitzerbart sche Buchhandlung , Stuttgart , 1982, 1982
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch , guter Zustand , 64 S. mit Abb.
Published by Verlag Ernst Kaufmann/Patmos Verlag, Lahr/Düsseldorf, 1985
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
48 S 22x19cm, illustr. Broschur, SW- und Farbabbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Language: German
Published by Propsteipfarramt Dom St. Peter, 1978
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. 40 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Published by Adolf Bonz, Stuttgart, 1911
Seller: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germany
Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 0 4. Aufl., 297 S., teilweise im Dialekt geschrieben, in Frakturschrift gedruckt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, 0-3.
Language: German
Published by o. V., 1961
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 5. Auflage. 40 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Language: German
Published by Worms, Propsteipfarramt Dom St. Peter, 1983
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Condition: Gut. 26. Aufl. 40 Seiten mit zahlr. Abb. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Language: German
Published by Propsteipfarramt Dom St. Peter, 1973
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. 40 Seiten mit zahlr. Abb., 1 Grundriss als Beil. Heftecken leicht geknickt, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Published by Gustav Weise o. J., ca. 1910., Stuttgart, 1910
Seller: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germany
Original HalbLeinen. Achte Auflage. ABSOLUT NEUWERTIG, mir sehr schönen farbigen Illusstrationen. Siehe Fotos. 144 Seiten.
Published by Selbstverlag, Worms am Rhein, 1962
Seller: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germany
Bro. Condition: Gut erhalten. Wormatia Sacra - Heft 2; 40 Seiten; Mit Beilage: Grundriß Kanten mit Gebrauchsspuren, kleiner Fleck auf Umschlag Mit Beilage: Grundriß Kanten mit Gebrauchsspuren, kleiner Fleck auf Umschlag.
Published by 1966 Verlag Pfarramt, 1966
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germany
Condition: Befriedigend. Heft Heft 147 42 Seiten.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Herr Wagner Publishing Co., 1934
Seller: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. Winifred Harris Jones (illustrator). Small hardcover in VG condition (mild foxing inside the covers, page 27 repaired with tape). 64 pages, with illustrations throughout. [6oz]. Book.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Graefe und Unzer Verlag, 2012
ISBN 10: 3833820608 ISBN 13: 9783833820601
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Hermann Hillger, Berlin-Grunewald
Seller: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Germany
Heft. Condition: Gut. 32 S. o. J. # angestaubt.
Language: German
Published by Hamburg-Grossborstel : Dt. Dichter-Gedächtnis-Stiftung, 1918
Seller: art4us - Antiquariat, Bonn, Germany
Condition: Gut. 51. - 70. Tsd. 70 S., m. 1 Frontispiz v. H. Villinger u. 4 Abb. v. Hellmut Eichrodt Einband gering berieben u. angestaubt, alte Bibliotheksstempel im Buch verteilt, akzeptables Exemplar. U-04-15 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60 8°, illustr. Original-Broschur.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Graefe und Unzer Verlag, 2012
ISBN 10: 3833820608 ISBN 13: 9783833820601
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Deutsche Verlags=Anstalt, Stuttgart Leipzig, 1912
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
9. Aufl. 262 S OLn gewachst, farbige Vor-und Nachsatzblätter, goldener Kopfschnitt, Stempel auf Vorsatz, sonst tadelloses Exemplar.
Published by Worms, Altertums-Verein, 1966
Seller: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germany
Condition: Gut. 93 SS.Darstellung Wormser Profile, Reihe 1. Über: Freidrich Gernsheim, Cornelius Wilhelm Freiherr Heyl zu Herrnsheim, General Max Frhr. von Heyl, August Weckerling, Karl Köhl, Friedrich von Schoen, Fritz Muth, Carl Muth, Eugen Kranzbühler, Georg Richard Roeß. - Sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Gr.-8°, Illustrierte Original-Broschur.
Language: German
Published by Graefe und Unzer Verlag, 2012
ISBN 10: 3833820608 ISBN 13: 9783833820601
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Adolf Bonz, Stuttgart, 1907
Seller: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germany
Hardcover. Condition: Gut. OLn., kl. 8°, 2 Bll., 219 (1) S., 2. Auflage, Widmung auf Vorsatz, Einband fleckig.
Published by Hamburg-Großborstel, Deutsche Dichter-Gedächtnis-Stiftung o.J. [ca. 1910]., 1910
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germany
1.-20.Tsd., Auszug a. "Schwarzwaldgeschichten". Einl. v. Karl Hesselbacher. M. Porträtfoto d. Autorin a.Taf. u. Textillustr. v. Hellmut Eichrodt. Kl.-8°. 170 S. Illustr. OLwd. (= Volksbücher der Deutschen Dichter-Gedächtnis-Stiftung, Heft 27). Deckel- bzw. Titelillustration v. Ernst Liebermann undatiert. Stempel u. kl. Rasurstelle im vord. Innendeckel, Stempel a. Titelbl.; Seiten in unt. Ecken etw. fleckig, Schnitt etw. gebräunt; sonst gutes sauberes Expl.