Weber Med (57 results)

Author

Refine your search

  • Books (57)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: German

      Published by Deutscher Hilfsverein für das Albert-Schweitzer-Spital in Lambarene e.V. 2019

      3981541774 / 9783981541779

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 7.15

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Language: German

      Published by Universitätsverlag Carinthia Klagnfurt, 1986

      3853782523 / 9783853782521

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 9.03

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit, Berlin 1961 1961

      Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 5.96

      US$ 11.51 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      184 Seiten, kartoniert, altersbedingte starke Gebrauchspuren.

    • Published by Burgwedel Gerimed Pharma GmbH 1998

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, , SwitzerlandAntiquariat Ekkehard Schilling

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.92

      US$ 16.78 shipping 
      Ships from Switzerland to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      broschiert, gute Erhaltung 106 Seiten.

    • Language: German

      Published by Baden, Verlag des Kur- und Verkehrsvereins. 1958

      • Softcover

      Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, GermanyLewitz Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 14.30

      US$ 12.15 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broschiert. Condition: Sehr gut. 109 Seiten mit 22 Schwarzweissabbildungen auf 12 Tafeln. Dezenter Eigentümerstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Language: German

      Published by Richard Pflaum Vlg GmbH

      3790510726 / 9783790510720

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 15.81

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Published by VEB Verlag Volk und Gesundheit Berlin, Berlin 1965

      • Hardcover

      Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , GermanyRemagener Bücherkrippe

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 10.41

      US$ 25.56 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Leinen. Condition: gut. 10. Auflage / 571. bis 620. Tausend. In deutscher Sprache. 192 pages. ca 15 x 22 cm.

    • Language: German

      Published by Berlin: Volk und Gesundheit 1960

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , GermanyAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 5.96

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Fester Einband. 5. Au. Oln im OSU, 184 S. gebunden. mangelhafter Zustand 302 gr.

    • Language: German

      Published by Synergia Verlag 2017

      3906873145 / 9783906873145

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 23.90

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Published by Berlin/Verlag Volk und Gesundheit 1965

      • Hardcover

      Seller: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermanyPeter-Sodann-Bibliothek eG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 2.38

      US$ 40.33 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      10. Auflage. 15 x 22 cm 192 S. Leineneinband. mit Abbildungen. Buch mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt sehr gebräunt; Buchblock löst sich vom Buchrücken; Einband bestoßen, befleckt und verschmutzt; Seiten geknickt; über dieses Buch: Du und ich - drei Worte nur, und doch bergen sie all das in sich, was zwei Men

    • Published by Berlin/Verlag Volk und Gesundheit 1959

      • Hardcover

      Seller: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermanyPeter-Sodann-Bibliothek eG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 3.58

      US$ 40.33 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      4. Auflage. 15 x 21 cm 190 S. Leineneinband. mit Abbildungen. Buch mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt gebräunt; Einband bestoßen, befleckt und verschmutzt; über dieses Buch: Du und ich - drei Worte nur, und doch bergen sie all das in sich, was zwei Menschen füreinander empfinden, was sie, ausgesprochen oder un

    • Published by Berlin/Verlag Volk und Gesundheit 1969

      • Hardcover

      Seller: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermanyPeter-Sodann-Bibliothek eG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 5.96

      US$ 40.33 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      mit Schutzumschlag. 14. Auflage. 15 x 22 cm 193 S. Leineneinband. mit Abbildungen. Buch und Umschlag mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt gebräunt; über dieses Buch: Du und ich - drei Worte nur, und doch bergen sie all das in sich, was zwei Menschen füreinander empfinden, was sie, ausgesprochen oder unausgesproc

    • Published by Volk und Gesundheit,, Berlin, 1967

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: sehr gut - gebraucht. 12. Aufl... Gebundene Ausgabe, 193 S., Ohne handschriftliche Eintragungen im Text, sehr interessantes und schönes Exemplar in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, Leinen, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Volk und Gesundheit, Berlin, 12. Aufl., 1967 193 S.

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit Berlin 1969 1969

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: gut - gebraucht. 193 Seiten, Leinwand mit SU, Schutzumschlag abgegriffen, Papier gebräunt Zustand: 7, gut - gebraucht, Verlag Volk und Gesundheit Berlin 1969 , , Du und ich, Weber, Danuta und Dr. med. Gerhard.

    • Published by Volk und Gesundheit,, Berlin, 1959

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: akzeptabel - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 192 S., Buch in altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Titelblatt bekritzelt, Einband mit Flecken, daher habe ich einen eigenen Schutzumschlag angebracht,Gebrauchspuren, Text gut, Leinen, Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Volk und G

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit 1959

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Volk und Gesundheit , 1959 , Du und ich, Dr. med. Gerhard Weber, Danuta Weber.

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit 1961

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 192 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag 1961 Kein Schutzumschlag Zustand: 7, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Volk und Gesundheit , 1961 192 S. , Du und Ich., Dr.med. Gerhard Weber und Danuta Weber.

    • Published by Volk und Gesundheit,, Berlin, 1962

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 188 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Volk und Gesundheit, Berlin, , 1962 188 S., Du und ich, Weber, Gerhard Dr. med, Weber, Danuta.

    • Published by Volk und Gesundheit,, Berlin, 1967

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 3.56

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: sehr gut - gebraucht. Zwölfte Auflage.. Gebundene Ausgabe, 194 S., Buch in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Leinen ohne SU, Zustand: 6, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Volk und Gesundheit, Berlin, Zwölfte Auflage, , 1967 194 S., , Du und ich, Weber, Gerha

    • Language: German

      Published by Essen, Fredebeul&Koenen 1959

      Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 9.29

      US$ 23.14 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8°, Leinenband. Condition: Gut. 333 Seiten, Zeichnungen von F. Spindel, Goldpräge-Rücken und -Deckel, farbiger Kopfschnitt, Inhalts- und Schlagwortverzeichnis, Einband etwas unfrisch, Buchrücken leicht ausgeblichen, Ratgeber-Reihe der christlichen Familie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

    • Published by Berlin , Verlag Volk und Gesundheit, 1968

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 5.14

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag, ohne Schutzumschlag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Berlin , Verlag Volk und Gesundheit, , 1968 , Du und ich, Danuta, Weber Dr. med. Gerhard und Weber.

    • Published by Astrag Chemicals mbH Wedel, 2000 2000

      • Softcover

      Seller: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, GermanyAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 21.21

      US$ 28.93 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Sehr gut. Beschreibung: gering bestossen - regalspurig - Bd1 - nach den Refresher-Coursen Regional-Anästhesie Apr bis jun 1990 in Erfurt; Bd2: 29.-30.04.1991 Warnemünde 284 Seiten Autor/in: prof. dr. med. f. weber / Hempel, Borchert Titel: 2 Bücher Regional Anästhesiologische Aspekte .aktuelle Fragen der re

    • Language: German

      Published by H.G. Gaschet & Co., Langen bei Ffm. 1980

      • Hardcover

      Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 13.35

      US$ 31.36 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Published by Volk und Gesundheit 1967

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 7.14

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Volk und Gesundheit , 1967 , Du und Ich. Liebe und Ehe, Dr. med. Gerhard Weber, Danuta Weber.

    • Language: German

      Published by Berlin: Volk und Gesundheit, 1963 1963

      • Hardcover

      Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, , GermanySammlerantiquariat

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 8.34

      US$ 37.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Gut. Halbleinen. Gut. Informatives Buch mit Abbildungen, 187 Seiten, 8. Auflage, Index: 166.

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit 1961

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 10.95

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Du und ich, 1961, ohne Schutzumschlag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Volk und Gesundheit , 1961 , Du und ich, Dr. med. Gerhard Weber, Danuta Weber, B0000BU2A2, BU381090.

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit 1959

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.91

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 7, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Volk und Gesundheit , 1959 , Du und ich, Dr. med. Gerhard Weeber, Danuta Weber.

    • Published by Volk und Gesundheit 1960

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.91

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag sauber, ohne Schutzumschlag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Volk und Gesundheit , 1960 , Du und ich, Dr. med. Gerhard Weber, Danuta Weber.

    • Published by Verlag Volk und Gesundheit 1958

      • Hardcover

      Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.91

      US$ 43.96 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 7, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Volk und Gesundheit , 1958 , Du und ich, Dr. med. Gerhard Weber, Danuta Weber.

    • Language: English

      Published by CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

      1479134333 / 9781479134335

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 9.84

      US$ 13.41 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Brand New. 40 pages. 8.00x0.10x5.00 inches. This item is printed on demand.