Bibliothekseinband. Condition: Gut. 108 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Published by Guatemala, Asociación de Investigación y Estudios Sociales, 1991, 1991
Seller: Libros Centroamericanos Inc, Redlands, CA, U.S.A.
Condition: New. 96p., wrps.
Broschur. Condition: sehr gut. 108 S. ; 23 cm, handschr. Widmung des Verfassers. Sprache: deu.
Language: German
Published by Tübingen, Mohr, 1976., 1976
ISBN 10: 3163386113 ISBN 13: 9783163386112
Seller: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germany
108 Seiten. Kartoniert. - = Wirtschaft und Gesellschaft 11. Gutes Exemplar. 9783163386112 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Köln : Institut für Wirtschaftspolitik an der Universität zu Köln, 1974
24 x 16,5 cm. Condition: Gut. 263 Seiten.; Mit graphischen Darstellungen Original Broschur mit gelbes Bibliotheksklebeband auf Rücken. Abgelöstes Bibliotheksklebeband mit Restklebespuren auf Vorderdeckel. Innen mit Bibliotheksstempeln, sehr sauberes Exemplar. Typoskript-Druck B10-01-06D|S38 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 486 Institut für Wirtschaftspolitik an der Universität zu Köln ; Untersuchungen 30.
Language: German
Published by Berlin : Duncker und Humblot, 1986
ISBN 10: 3428059905 ISBN 13: 9783428059904
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. VIII, 233 S. ; 24 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Einband lichtrandig, Eckknicke /// Standort Wimregal STE-01525 ISBN 9783428059904 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.
Softcover. 108 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3163386113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Berlin, Duncker und Humblot, 1986
ISBN 10: 3428059905 ISBN 13: 9783428059904
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Softcover. 233 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3428059905 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Duncker & Humblot, Duncker & Humblot, 1986
ISBN 10: 3428059905 ISBN 13: 9783428059904
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Für diesen Titel ist noch kein Beschreibungstext vorhanden.
Language: German
Published by Mohr (Siebeck) Tübingen, 1987
ISBN 10: 3163452108 ISBN 13: 9783163452107
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Broschur. Condition: Gut. 71 S. Wirtschaft Wirtschaftswissenschaft Wirtschaftsprozess Ordnungstheorie Sozialsystem Guter Zustand Bibl-Ex. ha1084733 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Mohr (Siebeck) Tübingen, 1976
ISBN 10: 3163386113 ISBN 13: 9783163386112
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Broschur. Condition: Gut. 108 S. Staatshaushalt Finanzpolitik Steuerrecht Einkommenspolitik guter Zustand, Bibl.-Ex., Einband mit Schadstelle ha1080902 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Mohr (Siebeck) Tübingen, 1976
ISBN 10: 3163386113 ISBN 13: 9783163386112
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Broschur. Condition: Gut. 108 S. Staatshaushalt Finanzpolitik Steuerrecht Einkommenspolitik Guter Zustand Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen ha1080833 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 235 pp. Deutsch.
Language: German
Published by Duncker & Humblot, Duncker & Humblot Mär 1986, 1986
ISBN 10: 3428059905 ISBN 13: 9783428059904
Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Für diesen Titel ist noch kein Beschreibungstext vorhanden.Duncker & Humblot GmbH, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin 248 pp. Deutsch.