9782010146626 - the New Spotlight, Anglais Terminale (édition 1989). Livre De L'élève by Kathleen Julié (5 results)

ISBN

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: French

      Published by Hachette lycées 1989

      201014662X / 9782010146626

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 30.63

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO20245930: 1989. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 207 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Language: French

      Published by HACHETTE LYCEES 1989

      201014662X / 9782010146626

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 30.63

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. ROD0140542: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 208 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Language: French

      Published by Hachette 1991

      201014662X / 9782010146626

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 30.63

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO60071454: 1991. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 207 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc et en couleur. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Language: French

      Published by HACHETTE 1989

      201014662X / 9782010146626

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 30.63

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200012915: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 208 pages. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).

    • Language: French

      Published by HACHETTE 1989

      201014662X / 9782010146626

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.70

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO30146897: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 207 pages augmentees de nombreuses illustrations en couleurs dans le texte - quelques annotations à l'encre et au crayon à papier n'lterant pas la lecture. . . . Classification Dewey : 420-Langue