Bertelsmann Oj (Over 6,500 results)

Language: English
Published by Gütersloh Bertelsmann oJ
- Softcover
Seller: Ottmar Müller, Offenburg, GermanyOttmar Müller
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket2. Okarton mit OU.191 S. 315 gr.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann Reinhard Mohn OHG,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.16
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket158 S.; Ganzleinen mit OSU; 12x19cm. Etwas leseschief; sonst geringe Gebr.spuren; solides Exemplar.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.16
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket464 S.; Ppbd. mit OSU; 13x22cm. Geringe Spuren; guter Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.16
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket544 S.; Ppbd. mit OSU; 12,5x21cm. Guter Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.16
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket224 S.; Ppbd.; 12x19cm. Kleinere Gebr.spuren; leicht leseschief; Namens- u. Adress-Schildchen; sonst solide.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann Lesering,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.16
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket80 S.; fol. Ppbd.; 12x19cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Unterkante mit Stauchstelle; Papier leicht gedunkelt; sonst solide.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann/Reinhard Mohn,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.16
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket126 S.; Ppbd.; 10x15cm. Rücken geblichen; Papier gering gedunkelt; sonst noch gut.
More imagesLanguage: English
Published by Gütersloh : Bertelsmann Lesering und andere Clubs o.J.
- Hardcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.93
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketPappband. Condition: Befriedigend. 191 S. ; 18 cm Kanten etwas berieben / gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-35134 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 434.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann Lesering,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.35
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket264 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x21cm. SU gerändert u. etwas unfrisch; sonst solides Exemplar.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.35
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket452 S.; Ganzleinen; 12x19cm. Leseschief; Schnitt leicht unfrisch; sonst ordentlicher Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.35
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket320 S.; Ppbd. mit OSU; 12x19cm. Guter Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.35
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket160 S.; Ganzleinen mit OSU; 12x19cm. SU gerändert, mit Einrissen; Papier gering lichtrandig; Namenseintrag; sonst noch guter Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.35
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket352 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x21cm. SU gering gerändert; sonst kaum Gebr.spuren u. noch guter Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.35
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket188 S.; fol. Ppbd.; 12x19cm. Etwas leseschief; sonst guter Zustand.
Published by Gütersloh: o.J., Bertelsmann Club,
- Hardcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 3.56
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket0. 207 S., 8°, Pbd. mit SU, mit vielen, teils farb. Abb. (LVR4oben). Band.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket336 S.; Ganzleinen mit OSU; 15,5x22,5cm. SU gerändert; leichte Gebr.spuren; solides Exemplar.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket320 S.; Ppbd.; 14,5x21cm. Gering leseschief; Ebd. leicht unfrisch; innen gut.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket320 S.; Ganzleinen mit OSU; 12x19cm. SU randrissig; leseschief; Papier leicht gedunkelt; Namens- u. Adress-Stempel; sonst ordentlicher Zustand.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket478 S.; Ppbd. mit OSU; 13,5x22cm. Kl. Gebr.spuren; noch guter Zustand.
Published by Bertelsmann Verlag oJ
- Softcover
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, GermanyAntiquariat Bücher und Mehr
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketKarton (geb.) im OSchuber, 8°, 155 S. Geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand. 800 gr.
Published by Gütersloh: o.J., Bertelsmann,
- Hardcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket0. 654 S., 8°, Pbd. mit SU. (LV K56/LVR2o.). Band.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann u.a.,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket144 S.; fol. Ppbd.; 18x20,5cm. Rücken gedunkelt; solides Exemplar.
Published by Gütersloh o.J.;, Bertelsmann Lesering,
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket172 S.; Halbleinen; 15x21cm. Ecken u. Kanten bestoßen; Ebd. fleckig; Papier deutl. gedunkelt; Nachsatz mit Buntstift-Zeichnung; sonst innen ordentlicher Zustand.

Published by Herbig, München, 1995, Bertelsmann, o.J. 1995
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.21
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Published by Herbig, München, 1995, Bertelsmann, o.J. 1995
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.71
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Gütersloh: o.J., Bertelsmann Club,
- Hardcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket0. 191 S., 8°, Pbd. mit SU. (LV K45). Band.
Published by Rheda-Wiedenbrück, o.J.,, Bertelsmann Club,
- Hardcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket0. 752 S., 8°, PBd. mit SU. (Lagervermerk K-1). Band.
Published by Gütersloh: o.J., Bertelsmann Club,
- Hardcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket0. 320 S., 8°, Pbd. mit SU., 68 farb. Abb. (LVR2o.) Band.

Published by Bertelsmann Reinhard Mohn GmbH, Europäische Bildungsgemeinschaft Verlags-GmbH, Buchgemeinschaft Donauland Kremayr und Scheriau, Buch- uind Schallplattenfreunde GmbH. o.J., Gütersloh, Stuttgart, Wien, Zug.
- Hardcover
Seller: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, GermanyBuchversand Joachim Neumann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket324 S., mit vielen Abbildungen. Mit einem Essay von Prof. Dr. Rudolf Altevogt. Hardcover.
Published by Bertelsmann Lesering o.J., Gütersloh
- Hardcover
Seller: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, GermanyBuchversand Joachim Neumann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket447 S. Hldr. Farbkopfschnitt.