Faschismus: Signed (35 results)

Language: German
Published by Fischerhude Atelier im Bauernhaus 1977
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Ottmar Müller, Offenburg, , GermanyOttmar Müller
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 8.35
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Opb. 112 S. Mit Widmung des Verfassers? -Oberer und unterer Rd. leicht wasserwellig und wasserr. 170 gr.
More imagesPublished by Akademie der Gesellschaftswissenschaften beim Zentralkomitee der SED, Institut für Geschichte der deutschen Arbeiterbewegung, Berlin 1989. 1989
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.23
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 8°, Originalbroschur mit 95 Seiten. Vorderer Innendeckel mit zweizeiliger Widmung des Autoren Rolf Richter an Laurenz Demps, datiert 15. 6. 1989 und voll signiert. Durchgehend etwas randgedunkelt, ansonsten in gutem Zustand. Inhalt: siehe Foto. --- Laurenz Demps, seit 1966 Diplomhistoriker, arbeitete bis 2005 als Prof…essor und Wissenschaftlicher Assistent an der Humboldt-Universität zu Berlin; seit 2005 ist er emeritiert. Seine Forschungsschwerpunkte sind die Geschichte Berlins während der NS-Zeit sowie die Geschichte wichtiger Bauten und Plätze der Stadt. Laurenz Demps veröffentlichte über 30 Bücher u.a. zum Pariser Platz, Gendarmenmarkt und zum Brandenburger Tor. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K24440-434802.
Published by Der Kinderbuchverlag, Berlin 1982
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, , GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.46
US$ 19.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
fester Einband. 12,5 x 19,5 cm., 280 S. mit Abb. Leinen mit SU. Widmung des Autors an den Dichter und Übersetzer Henryk Bereska und seine Frau Gilda: "Für Gilda und Henryk freundliche Malergrüße, Karl, 9.2.83". Sehr gutes Exemplar.
Published by K. Theiss, Stuttgart, 1989
- Signed
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermanyAntiquariat Johannes Herlyn
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.35
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
broschiert/Taschenbuch. Ss. 102-144 (= 43 S.) OKt. Mit unsignierter Widmung des Verfassers an Joh. (Johannes Künzig). Guter Zustand. Sonderdruck aus Beiträge zur Volkskunde in Baden-Württemberg, Band 3 - 1989.
Language: German
Published by Rowohlt, Reinbek 1975
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, , GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 19.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
broschiert/Taschenbuch. 11,5x19, 254 S., rororo aktuell, Seiten vergilbt, sonst gutes Exemplar Erstausgabe mit Widmung der Autorin an die Schriftsteller Annemarie und Walter (Fabian).
Published by Leipzig: Reclam 1973
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Norbert Plate, Wildberg, D, GermanyNorbert Plate
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 34.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erste Auflage. kl.-8vo.335, [2] S. Illustrierter Orig.-Karton (= Reclams Universal- Bibliothek RUB 547) Erste Ausgabe für die DDR. Vom Autor signiert und datiert (14.III. 88) Sehr gutes Exemplar.
Published by Akademie,, Berlin, 1992
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, , GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 35.77
US$ 19.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
15 x 22 cm, 454 S., Orig.-Pappband, gut erhalten. Mit einer handschr. sign. u. dat. Widmung von Wolf Gruner an den Rechtswissenschaftler Uwe Jens Heuer und mit einem beiliegenden Zeitungsartikel zum Thema.

- Softcover
- Signed
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 13.10
US$ 39.70 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 1. 312 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem…hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Original-Autorenautogramm und -widmung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389 Softcover, Maße: 14 cm x 2.3 cm x 20.5 cm.

- Hardcover
- Signed
Seller: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , GermanyLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Contact seller4-star sellerCondition: Used - As new
US$ 35.51
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappband. Condition: Neuwertig. Hanns-Seidel-Stiftung - Akademie für Politik und Zeitgeschehen Hrsg. - 149 Seiten - ungelesenes Exemplar - vom Autor signiert Size: 10,7 x 19 Cm. Vom Autor signiert.
Language: German
Published by Dietz Verlag, Berlin 1981
- Hardcover
- Signed
Seller: Left On The Shelf (PBFA), Kendal, United KingdomLeft On The Shelf (PBFA)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 27.63
US$ 40.24 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Hb. Condition: Good+. Dust Jacket Condition: Good. 470pp Collection of essays in German. Monty Johnstone's copy; this was dedicated to him by one of the authors of the first essay - Horst Schumacher. Signed by Author(s).
Published by Verlag Zeit-Fragen, 2007, 2007
- Hardcover
- Signed
Seller: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SwitzerlandHarteveld Rare Books Ltd.
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 59.58
US$ 23.15 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
in-8vo, 304 S., illustriert, hs. Widmung an Tita & Pierre (Languetin) signé par l?auteur Est.-l-Lac 17.02.07., Original-Pappband. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

Language: German
Published by Giessen, Geographisches Institut Justus Liebig-Universität, 1991
- Softcover
- Signed
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , GermanyLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 27.90
US$ 43.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Lex.-8°, Kartoniert. XVII, 420 Seiten, Mit graphischen Darstellungen und Tabellen; mit Bibliographie; [Giessener geographische Schriften, Heft 70]; vom Doktorvater (Ernst Giese) auf Vortitel signiert und mit Gruss versehen; ---- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.

- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermanyAntiquariat im Schloss
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 34.57
US$ 40.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° , (IKGS) kart. ERSTAUSGABE. 360 S. Sehr guter Zustand, Sinatur vonThomas Sindilariv auf Titels. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 717.

- Softcover
- Signed
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.61
US$ 46.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Originalbroschur. Condition: Gut. Orig.-Ausg. 206 S. Mit Widmung des Autors für Eberhard Lämmert. Papierbedingt leicht gebräunt. - Auschwitz, ein deutsches Trauma - ohne Ende, ohne Anfang -- Die Zerstörung der Historie. Zur Ideologiegeschichte faschistischer Ästhetik: Der Staat als Gesamtkunstwerk -- Ästhetisierung des politisch…en Lebens -- Faschistische Mythologie -- Zwischen Anpassung und Dissidenz: Schreiben im Dritten Reich: Gleichzeitigkeit -- Systemkohärenz der Künste -- "Fall"-Beispiele -- "Nationalsozialistische Dichtung" Versuch einer Strukturbestimmung: Grenzen der Inhaltsästhetik -- Fünfzehn Thesen -- Literarische Innere Emigration: Ambivalenzen historischer Camouflage -- Zur Problematik der Naturlyrik -- Aphorien des " Einfachen Lebens " -- Gegenwelten: Widerstand und Exil -- Exkurs: Der Faschismus und das Ende der Kunst. Georg Kaisers Entwicklung im Dritten Reich und im Exil. Paradigma einer künstlerischen Desillusionierung -- 1945: "Magie" versus "Ratio": " Spannungen, Gangunterschiede, Interferenzen " -- Deutsche Innerlichkeit -- Das Bild des Dichters. ISBN 9783499555978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.

- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , GermanyAntiquariat Matthias Wagner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.17
US$ 54.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Uveränderter Nachdruck des Katalogbuches von 1986. Broschur, 104 Seiten, überwiegend illustriert, 27,9 x 20,7 cm. Unscheinbarer Besitzerstempel- und -eintrag auf der Innenseite des hinteren Deckel. Von Fritz Teppich auf Vortitel signiert. Gewicht: 400.

- Softcover
- Signed
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 44.11
US$ 46.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Gut. 556 S. ; 24 cm; Gutes Exemplar; Einband stw. berieben; innen div. gestempelt. - Vortitel mit kurzer Widmung und SIGNIERT von Jürgen Kocka. - Jürgen Heinz Kocka (* 19. April 1941 in Haindorf, Landkreis Friedland) ist ein deutscher Sozialhistoriker und emeritierter Professor an der Freien Universität Berlin.…1992 erhielt er den Gottfried-Wilhelm-Leibniz-Preis, 2011 den Holberg-Preis. Zu Kockas Forschungsschwerpunkten gehören die Geschichte der Arbeiter, der Arbeit und des Kapitalismus, die Geschichte des europäischen Bürgertums, die Sozialgeschichte der DDR sowie theoretische Abhandlungen zur Sozialgeschichte und zur historischen Komparatistik. Zusammen mit Hans-Ulrich Wehler begründete Jürgen Kocka die so genannte Bielefelder Schule, die eine Historische Sozialwissenschaft gegen die traditionelle Geschichtswissenschaft setzte. (wiki) // Das Buch Jürgen Kockas ist wichtig nicht nur als Beitrag zur amerikanischen Gesellschaftsgeschichte. Ökonomische Situation, Arbeits- und Lebensverhältnisse, Einstellungen, Organisation und politisches Verhalten der Angestellten in den USA vom späten 19. Jahrhundert bis zum Zweiten Weltkrieg stehen zwar im Vordergrund der Untersuchung, diese ist jedoch von vornherein als Vergleich mit der Entwicklung der Angestellten in Deutschland angelegt. Der deutsch-amerikanische Vergleich, in den auch England und Frankreich einbezogen werden, ermöglicht, das Besondere der deutschen Angestelltengeschichte bis zum Sieg des Nationalsozialismus klarer zu erkennen, zu erklären und in seiner Bedeutung zu interpretieren. Nicht zuletzt geht es dabei um die Tatsache, daß in Deutschland die Angestellten relativ stark zum Aufstieg des Nationalsozialismus beigetragen haben, während es bei den gleichen Gruppen in den USA ein entsprechendes antidemokratisches Protestpotential nicht gegeben hat. (Verlagstext) / INHALT : . AMERIKANISCHE ANGESTELLTE IN WIRTSCHAFTSKRISE UND NEW DEAL ---- I. Auswirkungen der Depression. ---- II. Angestelltenarbeitslosigkeit, Arbeitsbeschaffungsprojekte und die Angestellten als Problem der öffentlichen Diskussion. ---- III. Angestellte und Angestelltenverbände. ---- 1. Handelsangestellte und ihre Gewerkschaften. ---- 2. Industrielle Angestellte und "professionelle" Gewerkschaften ---- 3. Industrielle Angestellte und Arbeitergewerkschaften im System der "industrial relations". ---- 4. Überberufliche Angestelltenverbände. ---- a) Eine CIO-Angestelltengewerkschaft. ---- b) Der Verband der Westinghouse-Angestellten. ---- 5. Angestellten verbände und Arbeiterbewegung. ---- IV. Angestellte im politischen Spektrum der 30er Jahre. ---- 1. Angestellte und Rechtsradikalismus. ---- 2. Wahlverhalten und Meinungsumfragen. ---- V. Amerikanische Angestellte: etwas links von der Mitte. ---- KAPITEL E KAPITALISMUS, ANGESTELLTE UND DEMOKRATIE ---- I. Ergebnisse des deutsch-amerikanischen Vergleichs. ---- 1. Der Befund. ---- 2. Die Ursachen. ---- II. Weitere Vergleiche und offene Fragen. ---- 1. Verschiedene Angestelltengruppen im Vergleich ---- 2. Angestellte in England und Frankreich. ---- III. Ausblick und Implikationen für die Faschismusdiskussion. ---- (u.v.a.m.) ISBN 9783525359785 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 71.41
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Gut. Seiten; Essays im Europa - 1. Auf. 1989 - tb - mit Original Signiert von Autor Alfred Hrdlicka - 9-20-2-L5 ZT-DK6L-Z7OG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Konrad Triltsch Verlag Würzburg 1942
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Herold, Berlin, GermanyAntiquariat Herold
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 81.07
US$ 39.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. . Gr8°. Broschur, 162 S. Signiert. * vom Verfasser mit Widmung, papierbedingt gebräunt (K46).

Language: German
Published by Hanns-Seidel-Stiftung, Akad. für Politik u. Zeitgeschehen, [München] 1981
- Softcover
- Signed
Seller: BonTaix, Aachen, GermanyBonTaix
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 36.01
US$ 63.78 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. [Erw. Neuausg.]. Sehr gut erhaltenes Exemplar. Das Buch wirkt ungelesen und weist keine erkennbaren Mängel auf. Alle Seiten sind sauber, vollständig und bestens lesbar. Mit handschriftlicher Signatur von Georg Stadtmüller, datiert auf den 18.01.1982.---. Signatur des Verfassers.

- Softcover
- Signed
Seller: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, , GermanyTAIXTARCHIV Johannes Krings
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 98.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sauber, gut, gebraucht. 1. Auflage. [Edition Philosophie und Sozialwissenschaften; 25] 335 Seiten. - Schnitt fingerfleckig, Schnitt gebräunt. Vom Autor signiert.
Published by Wien, Europaverlag , 1989
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermanyWolfgang Rüger
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.38
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
252 S., OKart., EA, vom Künstler signiert Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

- Hardcover
- Signed
Seller: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, GermanyVersandantiquariat Ursula Ingenhoff
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 59.50
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 224 S. Signiert! Vom Verfasser handsigniertes gebundenes Exemplar, leichte Lagerspuren, Originalschutzumschlag, innen absolut sauberes und wohl unbenutztes eigentlich neuwertiges Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 57.23
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ORIGINAL-URKUNDE (Bütten 1 S. 4 to, mit gold-rot geprägtem Text, Stempel des AM) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift als Staatssekretär signiert, eine Gegenzeichnung. Berlin, 7.X.1969 - Verleihung des Ehrentitels AKTIVIST DER SOZIALISTISCHEN ARBEIT an RUDOLF DEMEL.
- First Edition
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 57.23
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
DAS BOZENER BERGSTEIGERLIED "Wohl ist die Welt so groß und weit" Wagner sche Univ.-Buchdruckerei Innsbruck, 1. Auflage 1946, ERSTAUSGABE, illustriertes Hardcover (gebunden, quer 8°) mit Fotos, Texten, Noten zum Lied, gut erhalten - von Karl Felderer eigenhändig signiert.
Published by Eigenverlag, Saarbrücken 2000
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, , GermanyAntiquariat "Der Büchergärtner"
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 143.07
US$ 40.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erste Ausgabe. Dissertation. 14,5 x 20,5 cm. Erste Auflage, 261 S. Kartoniert. Sehr guter Zustand. Umfangreiche Widmung der Autorin auf dem Vorsatz. Signatur des Verfassers.
Language: German
Published by ISP-Verlag, Frankfurt am Main 1987
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, , GermanyTAIXTARCHIV Johannes Krings
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 20.80
US$ 98.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 1. Auflage. Expl. vom Autor signiert.--- Insges. gut erhaltenes Expl., geringe Lichtspuren, Tit ein wenig berieben; keine weiteren Einträge. Fotos auf Wunsch. Signatur des Verfassers.

- Hardcover
- Signed
Seller: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 41.73
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
mit Goldprägung. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Gut. gr8 mit Goldprägung de 333 pp. - Information zur Signatur: mit einem eigenhändigen Brief des Autors an Dr. Paula vom Böhlau Verlag Schutzumschlag: Gut.
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 89.42
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
UNSTERBLICHES INDIEN Landschaft, Volksleben, Meisterwerke der Baukunst und Plastik aus Indien und Pakistan, Burma und Ceylon. (Großer Text-Fotobildband mit Übersichtskarte, Titelbild, 105 Schwarz-weiss-Abbildungen und 12 Farbtafeln ) Verlag Anton Schroll, Wien-München 1. Auflage 1956, ERSTAUSGABE, 152 SS. und Kartenanhang gebund…en (Hardcover, Oln. 4 to) mit Schutzumschlag, im Original-Schuber - Vorsatz in Tinte mit eigenhändiger Widmung für CARL SANDERS, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Bremen, 1. Okt. 56.

Language: German
Published by Graz, Akademische Druck- und Verlagsanstalt/ADEVA 1993
- Hardcover
- Signed
Seller: Goethe & Companie, Heidelberg, BW, GermanyGoethe & Companie
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 83.46
US$ 45.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
224 und 318 Seiten, 4°, Kassette mit O-Pp. Band 1: Mit Beiträgen von Helmut Zilk, Erich Fried, Erika Weinzierl, Volker Braun, Ernst Jandl, Manfred Wagner, Christian Lenz, Wolfgang J. Bandion, Ulrike Jenni, Walter Schurian, Alfred Hrdlicka - mit Signatur des Künstlers auf der Titelseite, Auflage: 1000, beiliegend Gruß- und Visite…nkarte der Galerie Ernst Hilger, Wien - Band 2: Theodor Scheufele: Das Mahnmal am Wiener Albertinaplatz und die Presse. Eine Dokumentation (1978-1992) - die dieser Edition beiliegende Originalradierung von 1985 fehlt!- einige Ränder der Kassette min. angestaucht und mit kl. Einriss, ansonsten sehr gut.

- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat carpe diem, Monika Geyer, Bocholt, GermanyAntiquariat carpe diem, Monika Geyer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 47.69
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 63 Seiten. Orig.Karton mit OSU. = Litprint; 80. Erste Ausgabe, vom Autor handsigniert. - Schutzumschlag am Rücken leicht verblichen, papierbedingt leicht gebräunt.