Goslar: Signed (66 results)
Published by Lutherstadt-Eiselebn, Hannes Thorhauer 1986
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Thomas Emig, Altlandsberg, , GermanyThomas Emig
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 23.84
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 246 pages with many b/w-illustrations. Widmung des Verfassers.
- Softcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SELTSAME LIEBE DES AUGENBLICKS ZU SICH SELBST Gedichte und Prosa J.G. Bläschke Verlag, A - St. Michael Österreich, 1. Auflage 1984, ERSTAUSGABE, 53 SS. Pb. 8°, schön erhalten - mit "Schönen Gruß." eigenhändig signiert.
JÜRGEN GOSLAR (1927) deutscher Schauspieler und Regisseur, Maler
JÜRGEN GOSLAR (1927) deutscher Schauspieler und Regisseur, Maler
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung = Muster).

Language: German
Published by Goslar: Mönchehaus Museum für moderne Kunst 1985
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 15.20
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. handschriftliche Widmung und signiert von Ingema Reuter auf Titel, zahlreiche sw. Abbildungen, 59 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, OKartoniert, Einband gering fleckig, ansonsten sehr gut.
More imagesLanguage: German
- Signed
- Manuscript
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Peter Kopischke bildseitig mit blauer Tinte signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Peter Kopischke (* 15. November 1942 in Seesen) ist ein niedersächsischer Politiker (SPD) und ehemaliges Mitglied des Niedersächsischen Landtages. Leben Nach dem Besuch der Volksschule…in Seesen wechselte Kopischke an die Handelsschule in Goslar. 1959 begann er eine Tätigkeit im Dienst der Stadt Seesen. Er besuchte die Verwaltungsschule und legte die erste Verwaltungsprüfung 1964 ab. Die II. Verwaltungsprüfung folgte 1967. Kopischke besuchte die Verwaltungs- und Wirtschaftsakademie in Braunschweig und legte 1973 das Verwaltungsdiplom ab. Von 1980 bis zur Wahl in den Landtag 1986 war er stellvertretender Stadtdirektor in Seesen. Seit 1960 war Kopischke Mitglied der Gewerkschaft ÖTV. Mitglied der SPD wurde er 1962. Er war Mitglied des Landesvorstandes der SPD Niedersachsen. Er wurde zum Vorsitzenden des Aufsichtsrates der Wirtschaftsbetriebe Seesen gewählt. Ferner war er Mitglied des Kuratoriums der Harzwasserwerke. Seit 1986 war er Stadtrat der Stadt Seesen und wurde hier SPD-Fraktionsvorsitzender. Von 1972 bis 1979 war er Abgeordneter des Kreistages des Landkreises Gandersheim (nach der Kreisreform Landkreis Goslar). Zwischen 1977 und 1979 war er auch hier SPD-Fraktionsvorsitzender. In der elften bis vierzehnten Wahlperiode war er Mitglied des Niedersächsischen Landtages vom 21. Juni 1986 bis zu seinem Mandatsverzicht am 14. Juli 1999.[1] Hier war er Vorsitzender des Unterausschusses Freizeit, Tourismus und Heilbäderwesen des Ausschusses für Wirtschaft und Verkehr vom 20. September 1990 bis 20. Juni 1994. Kopischke wurde im Juni 1999 zum hauptamtlichen Landrat des Landkreises Goslar gewählt und übte diese Funktion vom 21. Juni 1999 bis zum 31. Oktober 2001 aus.[2][3] /// Standort Wimregal PKis-Box59-U024 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.

- Signed
- Art Print
Seller: Antique Paper Company, ASHFORD, KENT, United KingdomAntique Paper Company
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 18.99
US$ 8.05 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
1873 Jun 14 Original Antique Print taken from The Graphic: THE HARZ MOUNTAINS. Overall size of this print is approx 20cm x 28cm with large margins, perfect for mounting for home, business, interior decorators, hotels, pubs, boardrooms and restaurants. All our prints are ORIGINALS ANTIQUES AND GUARANTEED TO BE AS DATED. Please no…te we are offering an ANTIQUE PRINT on this listing unless otherwise described. These prints are taken from the THE GRAPHIC and in many cases, there will also be text on the reverse of the image side. The Graphic was first published in 1869, founded by William Luson Thomas and was a weekly newspaper reporting details of local, UK and worldwide events and stories. The Graphic is known for its coverage of of the following subjects: The Wars, Ships, Boats, Guns, Sailing, Portraits, Fine Art, Old and Antique Prints, Wood Cut, Wood Engravings, Early Photographs, Victorian Life, Victorian Culture, Kings, Queens, Royalty, Travels, Adventures, Natural History, Birds, Fish, Mammals, Fishing, Hunting, Shooting, Fox Hunting, Sprts including Tennis, Cricket, Football, Horse Racing etc. WE ARE HAPPY TO COMBINE POSTAGE FOR UP TO 10 ITEMS FOR NO ADDITIONAL CHARGE OVER THE SINGLE ITEM POSTAGE COST FOR OVERSEAS BUYERS. FOR UK BUYERS, POSTAGE IS FREE. PLEASE NOTE THAT IF YOU WOULD LIKE THE ITEM TO BE SENT BY TRACKED AND SIGNED FOR MAIL, YOU WILL NEED TO PAY THE APPROPRIATE HIGHER POSTAL CHARGE. 1873 Antique Print - GERMANY GOSLAR HARZ MOUNTAINS STREET SCENE SLAVES (29A) 1873 Antique Print - GERMANY GOSLAR HARZ MOUNTAINS STREET SCENE SLAVES (29A) 1873 Antique Print - GERMANY GOSLAR HARZ MOUNTAINS STREET SCENE SLAVES (29A)Click image to enlarge Description1873 Jun 14Original Antique Print taken from The Gr.

- Signed
- Art Print
Seller: Antique Paper Company, ASHFORD, KENT, United KingdomAntique Paper Company
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 19.34
US$ 8.05 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
1889 Antique Print OLD GERMAN TOWNS Views of GOSLAR SOEST Deutschland (366) For more info please ask seller a question. Royal Mail 2nd Class - £0.00 Royal Mail 2nd Class Signed For - £4.50 Standard Int'l age - £4.00 Royal Mail International Signed - £8.00 No PICK UP OPTIONSorry, our items are NOT available for pick-up.PAYING VIA… PAYPALWe accept on our all our items so you can shop with confidence.Simple choose the option when proceeding through the checkout.
More imagesPublished by Altenburg Druckerei zu Altenburg 2007
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Merz-Buchhandlung, Hannover, GermanyMerz-Buchhandlung
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 33.38
US$ 34.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 1. Auflage. 56 S. mit Abbildungen. Illustrierte Original-Broschur. Erste Ausgabe. - Seltener Katalog der Fotografin. Erschien in einer limitierten Auflage von 1000 Exemplaren. Vortitel von Christiane Baumgartner signiert und datiert. - Wie neu. Signatur des Verfassers.

Language: German
Published by Goslar: Mönchehausmuseum für moderne Kunst 1980
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 25.34
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, OKartoniert, sehr gut. 1. Aufl. (1000 Exemplare). 6- zeilige handschriftliche Widmung beider Künstler und von beiden signiert, zahlreiche teils farbige Abbildungen, ohne Pagnierung Die Widmung: "Für Peter anlässlich Goslarer Ausstellung mit bestem Dank 27. Juni 1980 Marin Kasimir Pavel Schmidt". Diese Widmung ist an Pete…r Schenning(1983-2010) gerichtet, aus dessen Bibliothek dieser Katalog stammt. Peter Schenning ist der Initiator des Goslarer Kaiserrings und wesentlicher Förderer moderner Kunst in Goslar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Hannover, Fackelträger Verlag 1969,. 1969
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer, Unna, , GermanyAntiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
27(1) S. und 60 S. Bildteil, illustrierter OPbd, minimaler Einriß am Rücken. Auf dem Vortitel mehrzeilige Widmung mit Ort, Datum und Signatur von Lufft. Gutes Exemplar. Good copy. Signed by the author. Actually it is not possible, sending books to the USA. Aktuell können keine Bücher in die USA versandt werden. Sprache: Deutsch…Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 50.68
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. 3-zeilige handschriftliche Widmung an Wilhelm Ansorg, handschriftlich datiert und signiert von Adi Holzer, zahlreiche meist farbige Abbildungen, 107 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 quer Gr.-8°, Oleinwand mit oSchutzumschlag, Umschlag mit geringen Randläsuren, vordere Umschlagsseite rechts im Übergang zur Umsch…lagsklappe eingerissen, ansonsten sehr gut.

Published by Salzburg: Edition Weihergut 1997
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 58.42
US$ 27.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Ohne Pag. [84 S.] mit SW-Fotos im Text u. 41 ganzs. Farbfotos auf Tafeln. Farb-Pappe, Fadenheftung, 24x30 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren, untere Ecken bestoßen, Widmung des Autors am Titelblatt. - Querformat-Bildband auf 170 g Kunstdruckpapier. - Eines von 1000 Exemplaren. - Selten. kg [Von Schweizer Bankkonten k…eine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 900. - Kunst: Malerei. - Stichworte: Österreichische deutsche Bildende Kunst, Künstler, Kunstgeschichte, Kunstwissenschaft, Kultur, Graphik, Abstrakte Malerei, Öl, Dispersion, Leinwand, Schauspieler, Bilderwelten, Theater, Regisseur. -.
Published by Hildesheim. Neue Ausgrabungen und Forschungen in Niedersachsen NAFN. Band 17. 1986. 1986
- Softcover
- Signed
Seller: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , GermanyWorpsweder Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.81
US$ 55.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit 1 Tabelle und 37 Textabbildungen. Orig.kartoniert. Seiten 1-60. Vom Autor gewidmet und signiert. 4°. Gut erhalten.

Language: German
Published by Goslar: F.A. Lattmann 1928
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 35.47
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. 4-zeilige handschriftliche Widmung an das Ratsgymnasium, hanschriftlich datiert und signiert von Gisela Leder, geb. Böhmer(Anlaß der Widmung: Ihr Vater, Pastor Wilhelm Böhmer hat etwa 1893 sein Abitur dort gemacht), 2 beiliegende OProgramme A) für "Bunter Abend" und B) Festgottesdienst anläßlich der 400 Jahrfeier des Re…algymnasiums und Gymnasiums Goslar, zahlreiche sw. Abbildungen, 87 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, OKartoniert, Einband mit geringen gebrauchsspuren, ansonsten sehr gut.
Language: German
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Ulrich Heider, Köln, , GermanyAntiquariat Ulrich Heider
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. Orig.-Karton. 39 Bll. (78 S.) mit zahlreichen ganzseitigen Abbildungen. Auf dem ersten Blatt von Schmidt und Kasimir signiert. Vorwort Heinz Holtmann. Text zu Schmidt und Kasimir von Wolfgang Wunderlich (gutes Exemplar, Bindung fragil). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

Language: German
Published by Goslar: Julius Brumby 2000
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 40.54
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. von Werner Gottschalk auf vorderem Vorsatz handschriftlich datiert und signiert, zahlreiche sw. Abbildungen und Skizzen, IX/477 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 quer 8°, OKartoniert, sehr gut.

Published by Deutscher Kunstverlag 1952
- Softcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 66.17
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO60084753: 1952. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 29 pages de texxte et 64 planches de photos en noir et blanc. Dédicace manuscrite de l'auteur en page de titre. Jaquette fortement déchirée. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
More imagesLanguage: German
Published by Edition Stubengalerie Gudrun Tiedt - 2005
- Softcover
- Signed
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 76.30
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Englische Broschur. Condition: Befriedigend. unpag. Kanten gering bestossen.- Die Seite mit dem Gedicht GOSLAR von Friedrich Georg Jünger ist als Separatdruck eingelegt (Kanten bestossen, Randknicke) und auf der RÜckseite von Holzer mit Bleistift signiert mit Jahreszusatz "06" /// Standort Wimregal SOL-20.566 Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 177.

Language: German
Published by Goslar: Mönchehaus Museum für Moderne Kunst 2002
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 45.61
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, OKartoniert, sehr gut. 1. Aufl. handschriftliche Widmung, handschriftlich datiert und signiert von Volker Bartsch auf Titel, zahlreiche farbige Abbildungen, 44 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Language: German
Published by Goslar: Mönchehaus Museum für Moderne Kunst Goslar 1990
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 45.61
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. signiert von Malte Sartorius auf Vortitel, zahlreiche teils farbige Abbildungen, 215 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 quer Gr.-8°, OKartoniert mit OSchutzumschlag, Umschlag etwas felckig und mit geringen Randläsuren, ansonsten sehr gut.
More imagesPublished by Altenburg 2007
- Softcover
- Signed
Seller: Treptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha, Berlin, GermanyTreptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 71.53
US$ 54.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 55 Seiten. Original Karton. Eins von 1000 Exemplaren, von der Künstlerin auf Vortitel signiert und datiert. - Gutes Exemplar. - Mehrere Ausstellungshinweise auf Karton beiliegend. Ha-A6-34 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

Werner Knaupp : eine Ausstellung des Kunstvereins Coburg e.V. vom 24. Juni bis 20. August 2000. Texte: Joachim Goslar, Coburg, Renate Wiehager, Esslingen
Knaupp, Werner (Künstler) und Joachim (Verfasser von Zusatztexten) Goslar
Language: German
Published by Ernhofen : Werner Knaupp - Coburg : Kunstverein 2000
- Softcover
- Signed
Seller: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermanySchürmann und Kiewning GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 27.36
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Sehr gut. 66 ungezählte Seiten ; 25 cm Widmung und Signatur von W. Knaupp auf dem Vortitelblatt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Published by Goslar : Mà nchehaus-Museum für moderne Kunst 1981
- Softcover
- Signed
Seller: Klondyke, Almere, NetherlandsKlondyke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 104.92
US$ 23.15 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Original stapled wrappers, softcover, illustrated with numerous (full page) b/w photographs, 4to. Signed by H.-L. Alexander v. Berswordt-Wallrabe on small sheet, pasted to verso front cover.

Language: German
Published by Berlin: Nationalgalerie Berlin 1979
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 30.41
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. mit 2-zeiliger handschriftlicher Widmung, handschriftlich datiert und signiert von Deiter Honisch, 100 sw. Abbildungen, 121 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, Okartoniert, Einband mit leichten Randläsuren, innen sehr gut.

Language: German
Published by Goslar: Mönchehaus Museum für Moderne Kunst Goslar 1990
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 50.68
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. 2-zeilige handschriftliche Widmung für Werner Specht und signiert von Malte Sartorius auf Vortitel, zahlreiche teils farbige Abbildungen, 215 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 quer Gr.-8°, OKartoniert mit OSchutzumschlag, Umschlag etwas felckig und mit geringen Randläsuren, ansonsten sehr gut.

Language: German
Published by Goslar: Verlag der Goslarschen Zeitung Karl Krause. 1928
- First Edition
- Signed
Seller: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, , GermanyAltstadt Antiquariat Goslar
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 50.68
US$ 21.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. 2-zeilige handschriftlichen Widmung, handschriftlich datiert (Goslar, den 4.10.1934) und signiert Franz Zobel, zahlreiche sw. Illustrationen von Peter Seidensticker, 336 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Oleinwand, Einband gering fleckig, Vorsätze leicht braunfleckig, ansonsten sehr gut.

- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 53.65
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Eigenhändige Unterschrift (Namenszug als Absender, Briefumschlag) mit Adresse CASTAGNOLA / SCHWEIZ, VIA CORTIVO 4 - mit s/w-Reproporträtfoto (am Klavier) unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt (signature with autograph adress from envelope, matted with repro-photo to 4 to, signed by german composer).
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 53.65
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Kleines Kärtchen (carte-de-visite-Format), in Tinte eigenhändig signiert - mit biographischer Karteikarte aus alter Adelssammlung, im April 1940 erhalten.
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 53.65
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Photo-Postcard signed by german composer) (dito : Grosses Foto mit persönlicher Widmung signiert. für Euro 55,-).
Published by (Konzept und Layout: Rosemarie Bassi, Hans Theo Rommerskirchen). (Remagen-Rolandseck), Verl. Rommerskirchen (). Lex.-8vo. 32 nicht gezählte Blätter, überw. Abbildungen. Illustriert kartoniert. 1982
- Signed
Seller: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, , GermanyAntiquariat Dr. Christian Broy
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 41.73
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: sehr guter Zustand. Kanten geringf angerieben. Insgesamt gutes Exemplar. Von Ernst Fuchs auf d. Titelbl. signiert.