Halle: Signed (228 results)

Published by Manchester University Press 1960
- Hardcover
- Signed
Seller: World of Rare Books, Goring-by-Sea, United KingdomWorld of Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 14.66
US$ 6.43 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. 1960. No edition remarks. 424 pages. No dust jacket. Signed by the author. Red cloth covered boards with gilt. Black and white photographs. Signed with dedication from the author on front free endpaper. Pages remain bright and clean. Some cracking to gutters with exposed netting. Binding slightly loose. Boards h…ave moderate shelf wear with some rubbing, fraying and corner bumping. Some moderate marking and tanning, particularly to spine. Gilt lettering to spine is slightly dulled.
Published by Mitteldeutscher Verlag Halle/Leipzig u. a.
- Hardcover
- Signed
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 9.49
US$ 13.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1.) Der Schlangenbaum. Eine Reise nach Mocambique. Mitteldeutscher Verlag Halle/Leipzig, 1. Auflage/1984, 266 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Format 20,5 x 12,5 cm, Leinen-Einband mit O.Schutzumschlag, sehr gut erhalten. 2.) Gedichte aus Mocambique (verschiedene Autoren). Aus dem Portugiesischen. Nachdichtung von Volker Ebe…rsbach und Andrea Reimann. Verlag Philipp Reclam jun. Leipzig, 1. Auflage/1979, 111 Seitenfarbig illustrierter Umschlag. Von der Übersetzerin/Nachdichterin Andrea Reimann am 14.3. 80 signiert für Dritte, Papier leicht gebräunt, sonst gut erhalten.
More images- Signed
- Manuscript
Seller: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Germanyakpool.de - akpool GmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.72
Free ShippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: guter Zustand. Zustand, siehe Scan, ungelaufen - ca 21 cm X 22 cm.
Language: German
Published by Jena, VEB G. Fischer, 1975. 1975
- Softcover
- Signed
Seller: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, GermanyBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.87
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1. A. Gr.-8°. Mit Tab., Diagr. u. Ill. im Text u. 8 Ktn.-Skizz. u. 7 Abb. im Anhang. 213 S., 1 Bl., Taf.-Anh. OKt. - Wissensch. Beitr. d. Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, 1973/11 (P 2). - Oberes Kapital m. kl. Papierschild, gutes Ex. * Mit hs. sign. kl. Widmung d. drei Herausgeber a. Vorsatz. 1.
Published by Heidelberg, Winter. 1964
- Softcover
- Signed
Seller: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, GermanyManfred Nosbuesch
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 10.68
US$ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket219 S. Mit 1 Porträt und 14 Tafeln. Orig.-Kartoniert. Mit hs. Widmung des Verfassers auf Vortitel. - Gutes Exemplar.

Published by [Städtische Sammlungen], Schweinfurt 2006
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, GermanyAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.80
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappband. Condition: Gut. 29 cm Städtische Sammlungen : Schweinfurter Museumsschriften ; 142. 96 S. Orig.-Pappband. Mit zahlreichen Illustrationen. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Beilagen: Zeitungsausschnitte, Einladungen zu Ausstellungen ( eine von Kersten signiert ), etc.

Language: German
Published by Wiesbaden, Gesellschaft der Freunde des Staatstheaters Wiesbaden e.V., 1994. 1994
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, GermanyAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.49
US$ 16.71 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket177 S. Mit sehr zahlreichen Farb- und Schwarzweißabbildungen. Farbig illustrierter OPpbd. Gr.-8°. - Widmung des Verfassers auf Titel. Vorsatzblatt leicht angeschmutzt, sonst in guter Erhaltung. 690 Gramm.

- Softcover
- Signed
Seller: High Street Books, New Mills, United KingdomHigh Street Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 19.78
US$ 26.67 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. Signed by the author, light wear to the covers. Orders received by 3pm Sent from the UK that weekday. abe signed.

Language: Latin
Published by Halis saxonum: Karras, Kröber et Nietschmann 1931. 1931
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.33
US$ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. 94 S. Blaue Olw. Einbd. lichtrandig u. angestaubt. Mit hs. Widmung des Autors auf Vorsatz. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! /… Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08538.

Published by Druck Halle, Verlag Bruno Henschel und Sohn Berlin u. a.
- Softcover
- Signed
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 18.99
US$ 13.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1.) Viola Schubert-Lehnhardt (Hrsg.): Kolloquium "Ethik zwischen Anspruch und Wirklichkeit". Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, Bereich Medizin, Abteilung Ethik und Geschichte der Medizin, O.Karton-Umschlag, signiert von Ernst Luther einem der Autoren, 1992, 98 Seiten, gut erhalten. 2.) Uwe Körner: Vom Sinn und Wert men…schlichen Lebens, Überlegungen eines Medizin-Ethikers, Dietz Verlag Berlin, 1986, 164 Seiten, illustrierter Karton-Einband, gut erhalten. 3.) K. S. Stanislawski: Ethik, Verlag Bruno Henschel und Sohn Berlin, 1950, 63 Seiten, Karton-Einband, Schnitt etwas altersfleckig, sonst gut erhalten. 4.) Fernando Savater: Ethik für Erwachsene von morgen, Übersetzung aus demSpanischen von Wilfried Hof, Bundeszentrale für politische Bildung, Bonn, 1993, 151 Seiten, Karton-Umschlag, Textblock in roter Schrift, gut erhalten, wie angegeben.
More imagesLanguage: English
- Signed
- Manuscript
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.87
US$ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketPostkarte. Condition: Gut. Grössere Postkarte von Halle Berry bildseitig signiert (sieht gedruckt aus, pre-print) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Halle Maria Berry ['hæl? 'b???] (* 14. August 1966 in Cleveland, Ohio) ist eine US-amerikanische Schauspielerin und Regisseurin. Sie wurde unter anderem durch das Fi…lmdrama Monster?s Ball bekannt, für das sie 2002 als erste und bisher einzige afroamerikanische Schauspielerin mit dem Oscar als Beste Hauptdarstellerin ausgezeichnet wurde.[1] /// Standort Wimregal PKis-Box73-U021 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.
Published by Geologisches Staatsinstitut, Hamburg 1962
- Softcover
- Signed
Seller: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, GermanyAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 13.35
US$ 20.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 130 Seiten plus Tafeln broschiert, stärker berieben und lichtrandig, Widmung des Verfassers an Wagenbreth vorn. Signatur des Verfassers.
More images- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Kelifer, Flensburg, GermanyAntiquariat Kelifer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 20.18
US$ 10.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 276 S. Das anthropologische Projekt. Perspektiven aus der Forschungslandschaft Halle/Leipzig. Mit persönlicher Widmung und Signatur des Autors. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660 Gr.-8°(=22,5-25cm), Hardcover/Pappeinband.
More imagesPublished by Halle (Saale) Kunstverlag Eduard Henning 1946 0 1946
- Softcover
- Signed
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 17.80
US$ 17.17 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOBroschur. Condition: Befriedigend. Unpaginiert, OBroschur, gr.8°. Mit 124 ganzs. Fotoportraits der Ensemblemitglieder, u.a.: Karl Kendzia, Käthe Glenewinkel, Werner Schimmel, Gertrud Bergmann, Irmely Halay, Hans-Georg Rudolph, Rita Steininger, Wilm Dammann, Hildegard Fraenkel, Heinz Gothe, Karin Gerd, Carl Zollern, Walter Weyma…nn, Gunda-Maria Weber, Heinz Sauerbaum, Kurt Apitius, Ellen Weber, Hannes W. Braun, Anni Collini-Senden, Walter Weymann, Walter Schwarz, Paul Herlt, Marlies Grünberg, Ruth Wilke, Edy Heil, Jutta Martens, Werner Budke, Charlotte Roth-Boenisch, Walter Ofiera, Eleonore Bölsch. - Hschr. signiert auf ihrer Portraitseite in blauer Tinte "Zur frdl. Erinnerung an Gaby Jäh-Hoffmann". Einband lichtrandig u. etwas feuchtigkeitsfleckig, Seiten gebräunt, am Rücken unten Fehlstelle 3,5 cm, am oberen Kapital kl. Eck-Fehlstelle, ab der zweiten Hälfte Seiten am oberen Rand gering feuchtigkeitsfleckig. Trotz Gebrauchsspuren noch schönes, gutes Exemplar. Broschüre.
Published by GNN-Verlag,, Schkeuditz, 2000
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.80
US$ 19.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket13 x 20 cm, 218 S., mit mehreren Abb., Taschenbuch, sehr gut erhalten. Mit einer Widmung des Autors auf dem Schmutztitel.
Published by A PARIS, SOCIÉTÉ D'ÉDITIONS EXTERIEURES ET COLONIALES, 1946
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Les Mots, Poissy, FranceLes Mots
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.67
US$ 10.37 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: Très bon. Edition originale. In-12 relié en 1/2 chagrin noir, dos à fx-nefs orné de nid d'abeille dans les caissons, qq. petites griffures, 165 pp. Sans les couv. Reliée avec le livre une carte autographe signée de l'auteure. (ct88-0,270). Signé par l'auteur.

Published by Galerie Suzanne Fischer, Baden - Baden 1988
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, GermanyAntiquariat Johann Forster
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.74
US$ 17.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOKart.. Condition: sehr gut erhalten. (s. Foto). Baden - Baden, Galerie Suzanne Fischer, 1988. Quer-4°. 28 ganzseitige Fotografien. OKart., sehr gut erhalten. (s. Foto). Vom Künstler auf dem Titelblatt signiert. Sprache: ger/deu.

Published by Halle: M. Niemeyer 1930
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: MW Books, New York, U.S.A.MW Books
Contact seller5-star sellerFirst Edition. Near fine copy in the original title-blocked pictorial cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; xv, 379 pages frontispiece (portrait) 23 cm. Notes; "Vorwort" signed: Herma…nn Niemeyer. In 2 sections: Alphabetisches verzeichnis; Systematisches verzeichnis. Subjects; Publishers' catalogs -- Germany. 4 Kg.
Published by (Luzern), Motovun-Buch (produziert durch EMB-Service 1990). 1990
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Les-art, Burgstetten, GermanyAntiquariat Les-art
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 35.60
US$ 9.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketQuer-4° (12 x 26 cm). 71 S. Text mit illustriertem Doppeltitel und "zeitgenössischen Illustrationen im Stil der gotischen Malerei" von Ondrej Kohout. Opbd. mit illustriertem Schutzumschlag. Umschlag mit ganz kleiner Knitterspur im Oberrand, sonst sehr gutes Exemplar. Erste Ausgabe. Auf dem Titel von Kohout signiert. Sprache: de.
Published by Akademie Verlag Berlin u.a.
- Signed
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 21.36
US$ 13.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1.) Ulrike Leitner: Über den Anteil der Geologie an den Schriften Alexander von Humboldt (signiert von Ulrike Leitner). Sonderdruck aus Studia Fribergensia. Vorträge des Alexander-von-Humboldt-Kolloquiums in Freiberg vom 8. bis 10. November 1991, Akademie Verlag 1994, Sonderdruck, gut erhalten. 2.) Günter Hoppe: Die Entwicklung…der Ansichten Alexander von Humboldt über den Vulkanismus und die Meteorite. Sonderdruck aus Studia Fribergensia, wie erster Titel, gut erhalten, signiert für Dr. Peter Krüger vom Autor. 3.) Alexander von Humboldt 1769-1859, Gedenkfeier der Deutschen Akademie der Naturforscher Leopoldina am 14. September 1969 in Halle (Saale), Johann Ambrosius Barth Leipzig, Nummer 6/1971, 58 Seiten (Mit Beiträgen aus Moskau, Dresden, Freiberg, Münster), gut erhalten. 4.) Hellmuth Baumgärtel: Alexander von Humboldt (herausgelöster Beitrag aus "Sächsische Heimatblätter" 1954, Nr. 7, Seite 439-447). 5.) Spurensuche: Elisabeth Humboldt (Wochenblatt Halle (?) Nr. 19, S.4, vom 9.5.1996) (Mutter der Brüder Alexander und Wilhelm von Humboldt).

- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Antiquariat Sander, Dresden, GermanyAntiquariat Sander
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.67
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OPp. mit OU. 308 S., 2 Bl. Erste Ausgabe. - Mit eigenhändiger Widmung des Verfassers an eine Hallenserin. - Nahezu neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Published by Halle, Franckesche Stiftungen, , 2002
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 35.60
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket135 S. Oln., (minimale Gebrauchspuren, sauberes Exemplar) Festschrift zum 75. Geburtstag von Paul Raabe. Mit einer mehrzeiligen eh. Widmung des Geehrten auf dem Vortitel, voll signiert und datiert 25.6.2003. Sprache: deutsch.
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.80
US$ 9.79 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOriginal-Fotoporträtpostkarte (WDR, Köln) mit eigenhändiger Unterschrift signiert.
- Softcover
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 28.48
US$ 9.79 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketDIE ZEITSCHRIFTEN DES LITERARISCHEN EXPRESSIONISMUS 1910-1921, Eine Bibliographie Sonderdruck aus Imprimatur.NF. Bd 3 1961/62, 50 SS. Pb. 4° - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert Herrn Kühn mit Dank und vielen Festgrüßen PAUL RAABE.

Language: German
Published by Würzburg: Selbstverlag o.J. (1986). 1986
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, GermanyAntiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.64
US$ 11.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketo. P. (ca. 92 S.) m. zahlr., teils farb. Abb. Zustand: Einband leicht berieben. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. - Auf Titelblattrückseite vom Künstler signiert und gewidmet. - Leo Dittmer (geb. 28. Sept. 1915 in Schleerieth bei Schweinfurt) war Professor an der Fachhochschule Würzburg. Laut Vorwort und Würdigung von Prof. Dr.… Wolfgang Fechner, Präsident der Fachhochschule Würzburg-Schweinfurt, herausgegeben anlässlich des 70. Geburtstages von Leo Dittmer. Weitere Vorworte von Prof. Dr. Ulrich Herzog und Prof. Wolfgang Bäumer. Vierseitiges "Nachwort" von Leo Dittmer selbst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 318 8° (20,5x20,5cm Querformat), OKart.
Published by Halle: 1931
- Softcover
- Signed
Seller: Johann Nadelmann Antiquariat, Berlin, GermanyJohann Nadelmann Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.36
US$ 28.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket52 S. OBr. Signiert: Mit einer kurzen Widmung der Autorin auf dem Titel. Die Vollständige Arbeit erscheint unter demselben Titel als Band XXVIII der 'Hermaea' im Verlag Max Niemeyer, Halle (Saale).
More imagesPublished by München, Hanser. 2010
- Hardcover
- Signed
Seller: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, GermanyANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.48
US$ 22.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Add to basket482, (6) S., OPp. mit farb. illustr. OUmschl. Tadelloses Exemplar. DEA. * Titelblatt von Peter Høeg signiert.

Published by Halle: M. Niemeyer 1930
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: MW Books Ltd., Galway, IrelandMW Books Ltd.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 35.60
US$ 16.07 shippingShips from Ireland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFirst Edition. Near fine copy in the original title-blocked pictorial cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; xv, 379 pages frontispiece (portrait) 23 cm. Notes; "Vorwort" signed: Herma…nn Niemeyer. In 2 sections: Alphabetisches verzeichnis; Systematisches verzeichnis. Subjects; Publishers' catalogs -- Germany. 2 Kg.

Published by Halle, Buchdruckerei des Waisenhauses 1919
- Softcover
- Signed
Seller: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, GermanyANTIQUARIAT H. EPPLER
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 29.67
US$ 22.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. 4°. 1 Blatt. Fester Karton, kl. (0,5cm) Einriss rechts am Rand, sonst gut. mit Papiersiegel der Universität (dieses mit kl. Einriss) und der hs. Signatur des Dekans Vorländer (SIGNIERT). -------- Daniel Vorländer (* 11. Juni 1867 in Eupen; gest. 8. Juni 1941 in Halle) war ein deutscher Chemiker. 1891 übernahm Vor…länder eine Assistentenstelle am Chemischen Institut der Universität Halle, wo er sich 1896 habilitierte. Bereits 1897 wurde er dort Abteilungsvorsteher des Chemischen Instituts, 1902 wurde er zum außerordentlichen Professor, 1908 zum ordentlichen Professor und Direktor des Chemischen Institutes der Universität Halle ernannt. 1905 wurde er zum Mitglied der Deutschen Akademie der Naturforscher Leopoldina gewählt --------- Carl Friedrich Brockelmann (* 17. September 1868 in Rostock; gest. 6. Mai 1956 in Halle (Saale)) gilt als einer der bedeutendsten deutschen Orientalisten und Semitisten des 20. Jahrhunderts.
NINA & MIKE (Schlager-Duo bestehend aus Michaela Schähfer geb. Hennemann (* 19. Juni 1945 in Halle (Saale); ? 7. April 2005 in Wilhelmshaven) und Lothar Schähfer (* 14. Januar 1944 in Mannheim; ? 16. Juli 2015 ebenda)
NINA & MIKE (Schlager-Duo bestehend aus Michaela Schähfer geb. Hennemann (* 19. Juni 1945 in Halle (Saale); ? 7. April 2005 in Wilhelmshaven) und Lothar Schähfer (* 14. Januar 1944 in Mannheim; ? 16. Juli 2015 ebenda)
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 21.36
US$ 9.79 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFrühe, farbige ARIOLA-Fotoporträtpostkarte, von Beiden eigenhändig signiert.