Malte: Signed (118 results)

  • More images
    • Signed
    • Manuscript

    Seller: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Germanyakpool.de - akpool GmbH

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 7.75

     Free Shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: guter Zustand. Zustand, siehe Scan - ca 11 cm X 15 cm.

  • Published by Paris - 1930 1930

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 11.92

    US$ 17.59 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Jouve & Cie, éditeurs, Paris - 1930, 15,50x25 cm, broché, 56 pages Bon état, envoi signé de l'auteur - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

  • Language: French

    Published by L'Amitié Par Le Livre, à Besançon 1991

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, , FranceBouquinerie L'Ivre Livre

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 20.26

    US$ 19.21 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Soft Cover. Condition: Excellent État. Roman broché de 141 pages, orné d'illustrations de René Ehret. Exemplaire n° 172 sur les 800 de l'édition originale, signé par l'auteur. Poids: 270 grammes. Signé par l'auteur.

  • Published by Signal-Verlag, 1976

    • Signed

    Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , GermanyAntiquariat Floeder

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 3.33

    US$ 22.92 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Illustr. Orig.-Karton.. [BHN-A-6] 174 Seiten, 8°. Umschlag mit geringf. Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. Vortitel mit handschriftlicher Widmung von Hans-Georg Noack und voller Signatur. [Widmungsexemplar / signiert / Autograph].

  • Language: English

    Published by Kehrer Verlag 2007

    3939583286 / 9783939583288

    • Hardcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Antiquariat Luna, Lüneburg, , GermanyAntiquariat Luna

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 29.80

    US$ 23.15 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Original-Pappband. Condition: Gut. 1. Auflage. auf Titel signiert von dem deutschen Künstler Malte Spohr (*1958) " für Friedrich mit herzlichen Dank für den Besuch der Ausstellung am 2.06.07 Dein Malte" , leichte Gebrauchspuren, ohne Seitenangabe. signed by artist Size: 4°. Vom Künstler signiert. Buch.

  • Published by Editions Henri Jouve. 1909. 1909

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranceLoïc Simon

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 17.88

    US$ 21.99 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Thèse. Envoi de l'auteur. Broché. 108 pages. Mouillure en marge.

  • More images

    Language: English

    Published by Dakota Editions 2005

    2952375909 / 9782952375900

    • Hardcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Rodney Rogers, Shrewsbury, , United KingdomRodney Rogers

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 20.71

    US$ 43.12 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Very Good. First edition. Glossy pictorial cover in similar dust-jacket. 245 x 327 x 9mm. Unpaginated. Text in French and English. Signed by the author on first page, with broad gold pen; splendid full-colour photos on every page. A few minor signs of use to both book and jacket; overall a very nice copy in

  • More images

    Language: German

    Published by Hannover : Schäfer 1983

    3887460847 / 9783887460846

    • Softcover
    • Signed

    Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 26.23

    US$ 11.57 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    24 x 23 cm. Condition: Gut. 178 Seiten ; Mit zahlreichen Illustrationen Softcover, original Broschur teils wenig berieben. Innen in sehr gutem Zustand. Signiert. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-0146 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 713.

    • Softcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Marc MALFANT - Librairie du Scalaire, LYON, FranceMarc MALFANT - Librairie du Scalaire

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 23.84

    US$ 10.42 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Perrin. 2002. Grand in-8° broché. 390 pages. E.O. Très propre. Envoi autographe de Ph. Guyard à Madame Hélie de Saint-Marc.

  • More images

    Language: French

    Published by Librairie Plon 1914

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranceLibrairie du Bassin

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 34.45

    US$ 18.52 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Couverture souple. Condition: Assez bon. Notes et croquis d'Algérie, Tunisie, Malte et Maroc. Avec une carte. Préface de M. le Général Lyautey. III + 345 p. Carte dépliante in fine. Histoire. 11x19 cm. 345 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Cachets. Quelques rousseurs. Rousseurs en tranche. Dos insolé. Fo

  • More images

    Language: French

    Published by Librairie Plon, Paris 1914

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Librairie RAIMOND, Dourges, , FranceLibrairie RAIMOND

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 29.80

    US$ 23.15 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Couverture souple. Condition: Moyen. Maurice RONDET-SAINT EN FRANCE AFRICAINE - NOTES ET CROQUIS D'ALGERIE, TUNISIE, MALTE ET MAROC Préface du Général Lyautey 1914, Paris, Edition Librairie Plon Format : In-12 (19 x 12 cm), broché, III-345 pages illustré d'une carte dépliante in fine Bel envoi autographe de l'auteur Etat : couve

  • More images

    Published by Montpellier . Faculté de Droit . Sans date , vers 1969 1969

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Librairie CLERC, Montpellier, , FranceLibrairie CLERC

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 28.61

    US$ 27.78 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Couverture souple. Condition: Bon. Un volume in8 , broché , ( 15,6 x 24 cm), 174 pages , un plan ( page 85 ) et un blason ( page 127 ),un envoi .Couverture légèrement salie, dos un peu insolé , fripé et très petit accoc en tête . Bon état intérieur . Dédicacé par l'auteur.

  • More images

    Language: French

    Published by Orphelins Imprimeurs 1904

    • Softcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, , FranceLibrairie du Cardinal

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 36.95

    US$ 28.93 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    souple. Condition: Bon. 1 vol. in-8 br., Orphelins Imprimeurs, Montauban, 1904, 396 pp. Envoi de l'auteur. Exemplaire en mauvais état (couv. très abîmée avec manques, dos fendu sur la longueur) nécessitant une restauration. Prix en l'état pour ce tirage rare, à ne pas confondre avec "Italie Septentrionale et Centrale - Un voyage

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Jan Malte Andresen bildseitig mit schwarzem Edding signiert, Kanten leicht bestossen. /// /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Jan Malte Andresen ist ein deutscher Fernseh- und Hörfunkmoderator und freier Journalist. Geboren: 5. September 1972, Baden-Baden /// Standort Wimre

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Anders umseitig mit schwarzem Stift signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Anders ist Deutschlands erster und einziger HOMOLOGIE-Lehrer, sein kabarettistisches Unterrichtsfach ist über Homosexualität, Ausgrenzung und das ?Anderssein? /// Standort Wimregal

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Jan Malte Andresen bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Jan Malte Andresen ist ein deutscher Fernseh- und Hörfunkmoderator und freier Journalist. Geboren: 5. September 1972 , Baden-Baden /// Standort Wimregal PKis-Box113-U010 Sprache:

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 7 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Braunschweig bildseitig mit schwarzem Stift signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee ///Paralympische Spiele 2024 | 6. Platz: 100m Schmetterling | 13. Platz: 50m Freistil 2021 | 8. Platz: 100m Schmetterling Weltmeister

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Schröder bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Schröder (* 16. Februar 1987 in Bielefeld) ist ein ehemaliger deutscher Handballspieler. Er spielte im rechten Rückraum. Karriere 2003 wurde Malte Schröder mit der TSG Altenhag

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Jan Malte Andresen bildseitig mit rotem Edding oder schwarzem Stift signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Jan Malte Andresen ist ein deutscher Fernseh- und Hörfunkmoderator und freier Journalist. Geboren: 5. September

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 3 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Fynn Malte Schröder bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Fynn Malte Schröder (* 12. Februar 1997 in Bremen) ist ein deutscher Handballspieler, der beim THW Kiel unter Vertrag stand. Sc

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Arkona bildseitig mit schwarzem Edding signiert, Kanten berieben /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Arkona (* 1. Oktober 1978 in Hannover) ist ein deutscher Fernsehmoderator, Schauspieler, Synchronsprecher und Sänger. Arkona ist der Sohn von Hannes Arkona, eine

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Jan Malte Andresen bildseitig mit schwarzem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Marcus", leicht wischspurig /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Jan Malte Andresen ist ein deutscher Fernseh- und Hörfunkmoderator und freier Journalist. Geboren: 5. September 1972 , B

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Fynn Malte Schröder bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Fynn Malte Schröder (* 12. Februar 1997 in Bremen) ist ein deutscher Handballspieler, der beim THW Kiel unter Vertrag stand. Schröder spielte in der Jugend beim Hastedter TSV, b

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Jan Malte Andresen bildseitig mit schwarzem Edding signiert. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Jan Malte Andresen ist ein deutscher Fernseh- und Hörfunkmoderator und freier Journalist. Geboren: 5. September 1972, Baden-Baden /// Standort Wimregal GAD-0122 Sprache: Deutsch

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Arkona bildseitig mit schwarzem Edding signiert. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Arkona (* 1. Oktober 1978 in Hannover) ist ein deutscher Fernsehmoderator, Schauspieler, Synchronsprecher und Sänger. Arkona ist der Sohn von Hannes Arkona, einem ehemaligen Mit

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Arkona bildseitig mit silbernem Edding signiert. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Arkona (* 1. Oktober 1978 in Hannover) ist ein deutscher Fernsehmoderator, Schauspieler, Synchronsprecher und Sänger. Arkona ist der Sohn von Hannes Arkona, einem ehemaligen Mit

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 3 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Jan Malte Andresen bildseitig mit schwarzem Edding signiert. /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Jan Malte Andresen ist ein deutscher Fernseh- und Hörfunkmoderator und freier Journalist. Geboren: 5. September 1972, Baden-Bad

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 14 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Kaufmann bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Kaufmann (* 14. Dezember 1976 in Mannheim) ist ein deutscher Volkswirt, Unternehmer und Politiker der Alternative für Deutschl

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Arkona bildseitig mit schwarzem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Stephan" und Smiley /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Arkona (* 1. Oktober 1978 in Hannover) ist ein deutscher Fernsehmoderator, Schauspieler, Synchronsprecher und Sänger. Arkona ist

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 11 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Malte Kaufmann bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Malte Kaufmann (* 14. Dezember 1976 in Mannheim) ist ein deutscher Volkswirt, Unternehmer und Politiker der Alternative für Deutschl