Oidtmann: First Edition (9 results)

Language: German
Published by München 1969
- Softcover
- First Edition
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.81
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° broschur. Condition: Sehr gut. 24 Seiten mit Abbildungen Broschur, leicht gebogen, Papier minimal gebräunt B02-03-01C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Der Buchecker, Koeln, GermanyDer Buchecker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 1.12
US$ 46.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Wie neu. 1. Aufl. [25] S. ; 17 cm s-017f-0823 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Der Buchecker, Koeln, GermanyDer Buchecker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 1.12
US$ 46.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Wie neu. 1. Aufl. [25] S. ; 17 cm s-006b-0823 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Published by M. Brimberg, Aachen 1982
- Hardcover
- First Edition
Seller: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , GermanyAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 42.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstausgabe. 4°. Erste Auflage, 224 S. OLeinen, OU. Mit zahlr. teils farb. Abbildungen. Schutzumschlag etwas angerändert; gering bestoßen; Vordervorsatz leicht wellig; Besitzvermerk recto Frontispiz.

Published by München 1969
- Softcover
- First Edition
Seller: MERCIER & ASSOCIES, Paris, , FranceMERCIER & ASSOCIES
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 35.77
US$ 24.77 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Edition originale. Joint carte de visite.
Published by Aarau u.a.: Sauerländer, 1996.
- First Edition
Seller: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, , GermanyAntiquariat Jürgen Ilgner
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.73
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erste deutsche Ausgabe. - Neuwertiges Exemplar. - 151 S. Farb. illustr. Orig.-Papp-Bd. mit farb. illustr. Orig.-Umschlag.

Published by Verlag Gesellschaft für Buchdruckerei, Neuss 1959
- Hardcover
- First Edition
Seller: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , GermanyAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 53.65
US$ 42.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstausgabe. 4°. Erste Auflage, 183 S. OLeinen mit Deckelvignette, OU. Mit 36 farbigen Tafeln und 121 teils ganzseitigen Textabbildungen. Schutzumschlag stark lädiert; Einband an den Kapitalen leicht bestoßen.

Published by Brimberg, Aachen 1982
- Hardcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermanyVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 12.45
US$ 63.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Sehr gut. Sehr guter Schutzumschlag. Erste Auflage. 224 S.; mit zahlr. teils farbigen Fotos Size: 27,2 cm.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, GermanyBücher bei den 7 Bergen
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 15.50
US$ 103.02 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebunden. Fester Pappeinband. Condition: Gut. 1. Aufl. [25] S., kl. 8° Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. FA1993 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.