Oligarques by Junius (7 results)

Published by Editions de Minuit,, Paris, 1965
- Softcover
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgiumLibrairie Christian Chaboud
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 28.84 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
in-12, Broché, 201 pages. Bon état NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
More imagesPublished by Éditions de Minuit 1945
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 21.39
US$ 16.15 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide sous papier de soie intérieur jauni propre couverture défraîchie. in12. 1945. Broché. Good.

Published by Editions de mInuit 1945
- Softcover
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FranceLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 42.68 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Editions de minuit 1945. In-12 broché de 201pages. Papier jauni sinon Bon état.

Published by Les éditions de Minuit 1945
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.84
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R300285670: 1945. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 201 pages. Petite annotation à l'encre en page de titre. Nom écrit à l'encre sur le 1er plat. 1er plat légèrement plié et déchiré. . . . Classification Dewey : 844-Essais.
Published by DE MINUIT 1945
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.65
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO80019132: 1945. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 201 pages. Petit manque en pied sur le 1er plat de couverture. Petite déchirure sur le 2nd plat de couverture. . . . Classification Dewey : 844-Essais.
Published by Paris , Les Editions de Minuit, 1945, in-12 broché, 201 pp. 1945
Seller: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, FranceLE SERPENT QUI PENSE
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 46.14 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
BON ETAT.

Published by LES EDITIONS DE MINUIT 1946
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.72
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO20270717: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 189 PAGES - pages non coupées - tampon sur le 1er plat - Inclus un "Priere d'inserer". . . . Classification Dewey : 844-Essais.