Prisunic by Prisunic (6 results)
More images- Hardcover
Seller: Librairie Alain Brieux, paris, , FranceLibrairie Alain Brieux
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 142.57
US$ 51.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. 72 pp. Nogent-sur-Marne, 170, Grande-Rue Charles-de-Gaulle, 1972-1973, in-8, 72 pp, Broché, couverture illustrée, Catalogue illustré en couleurs de mobiliers et autres articles de décoration. Bon état.
More images- Hardcover
Seller: Librairie Alain Brieux, paris, , FranceLibrairie Alain Brieux
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 142.57
US$ 51.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. 64 pp. Nogent-sur-Marne, 170, Grande-Rue Charles-de-Gaulles, 1969, in-8, 64 pp, Broché, couverture illustrée, Catalogue illustré en couleurs de mobiliers et autres articles de décoration. Bon état.
More images- Hardcover
Seller: Librairie Alain Brieux, paris, , FranceLibrairie Alain Brieux
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 142.57
US$ 51.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. 64 pp. Nogent-sur-Marne, 170, Grande-Rue Charles-de-Gaulles, 1971, in-8, 64 pp, Broché, couverture illustrée, Catalogue illustré en couleurs de mobiliers et autres articles de décoration. Bon état.
More images- Hardcover
Seller: Librairie Alain Brieux, paris, , FranceLibrairie Alain Brieux
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 142.57
US$ 51.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. 31 pp. Nogent-sur-Marne, 170, Grande-Rue Charles-de-Gaulle, s.d (c. 1970), in-8, 31 pp, Broché, couverture illustrée, Catalogue illustré en couleurs de mobiliers et autres articles de décoration. Bon état malgré de légers plis.
More images- Hardcover
Seller: Librairie Alain Brieux, paris, , FranceLibrairie Alain Brieux
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 142.57
US$ 51.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. 64 pp. Nogent-sur-Marne, 170, Grande-Rue Charles-de-Gaulle, s.d [1968-1969], in-8, 64 pp, Broché, couverture illustrée, Catalogue illustré en couleurs de mobiliers et autres articles de décoration. Bon état.
More images- Hardcover
Seller: Librairie Alain Brieux, paris, , FranceLibrairie Alain Brieux
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 142.57
US$ 51.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. 64 pp. Nogent-sur-Marne, 170, Grande-Rue Charles-de-Gaulles, 1972, in-8, 64 pp, Broché, couverture illustrée, Catalogue illustré en couleurs de mobiliers et autres articles de décoration. Bon état.