Prisunic (42 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.73
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.37
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne Cobson se fait Encore Remarquer chez Prisunic Les Createurs Signent Chez Prisunic.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.37
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne Citybike Sens de la Visite Monoprix Prisunic Velo Cycle.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.37
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne Cobson se fait encore Remarquer chez Prisunic.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 6.56
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne Strasbourg Bas Rhin La Plage Kleber Prisunic.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 6.56
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Ancienne Chacal Safari Prisunic.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 6.56
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne Rennes Les Jardins de la Poste Prisunic.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 6.56
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne Nouveau Prisunic Champs Elysees Speciales Maquillage dans notre Magasin -20% sur le Maquillage.
More images- Manuscript
Seller: Bartko-Reher, Berlin, , GermanyBartko-Reher
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 9.54
Free ShippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: bon état. ***Carte postale Metz, Rue Serpenoise avec bâtiment Prisunic et passants*** non circulée, bon état | Prix: 8.00 EUR | Aucune désignation de la TVA, la fiscalité différentielle selon §25a UStG | Frais de port : Livraison gratuite | Monde > Europe > France > Code postal 57. Moselle > Ville de Metz / Metz > Vil…le de Metz / Metz.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.76
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Ancienne Lyon La Place du Pont Centre du Quartirer de la Guillotiere un des coins les plus animes de la ville Prisunic.
More images- Manuscript
Seller: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, FranceCpaphil.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.76
US$ 2.32 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Carte Postale Moderne La Bretagne St Pol de Leon Finistere La place Guebriant Prisunic Librairie.
Language: French
Published by Stuttgart: Ernst Klett, 1978
- Softcover
- First Edition
Seller: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , GermanyBuch-Galerie Silvia Umla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.45
US$ 57.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl. 46 S. Unterstreichungen und Marginalien. 74947 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 50 17 cm x 12 cm, O.Broschur, geheftet.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.92
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320081845: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 168 pages. . . . Classification Dewey : 843.083-Le roman social, psychologique, réaliste.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.92
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO40101454: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 168 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Published by Prisunic Gallery nd
Seller: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST
Contact seller5-star sellerPoster, measuring 14 x 14 inches with text on rear; very good condition; machine folded 2 times into 4 sections; an unmailed copy. Will be mailed folded.

- Hardcover
Seller: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, United KingdomWidney Manor Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 117.44
US$ 26.83 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Very Good. Book is in very good condition. 124pp with colour photographs. 0.

Published by Société Anonyme Jour Azur 1985
- Softcover
- Periodical
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.92
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO40288185: 1985. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 107 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en couleurs et noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
More images- Manuscript
Seller: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Germanyakpool.de - akpool GmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 33.98
Free ShippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: guter Zustand. Die Karten sind nicht verschickt worden, alle Karten sind in einem sammelwürdigen Zustand, einige mit Eckknick, leichten Flecken oder anderen Gebrauchsspuren. Konvolut.

Published by Sedo S.A. Octobre 1968 1968
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10022765: Octobre 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 82 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 700-LES ARTS.

Published by Dunod 1966
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO80243827: 1966. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 111 pages. Quelques photos monochromes dans le texte. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.

Published by Bureau du journal Février 1935 1935
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R110632513: Février 1935. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages. Texte en colonnes. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Published by Sedo S.A. Octobre 1969 1969
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10022775: Octobre 1969. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 80 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 700-LES ARTS.

Published by Bureau du journal Janvier 1935 1935
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R110632512: Janvier 1935. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages. Texte en colonnes. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Published by Bureau du journal Avril 1935 1935
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R110632515: Avril 1935. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages. Texte en colonnes. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Published by ODEJ 1964
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.84
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. RO30127639: 1964. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 116 pages reliées à spirales - nombreuses photos et illustrations noir et blanc et/ou couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 684-Ameublement, bricolage à la maison.

- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 32.06
US$ 75.24 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Published by IMP. LA HAYE MUREAUX 1966
- Softcover
- Periodical
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO30138054: 1966. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 58 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - nombreux encarts publicitaires - ouvrage désolidarisé des plats - une déchirure en pied de page du 1er plat. . . .…Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Published by GRAPHIS PRESS CORP 1964
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO30135674: 1964. In-Folio. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 168 pages augmentées de nombreuses illustrations et photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.491-Planète, janus, plexus.

- Hardcover
Seller: Librairie chemin des arts, PARIS, , FranceLibrairie chemin des arts
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 110.88
US$ 40.51 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Très bon.

Language: French
Seller: Librairie du Camée, PARIS, FranceLibrairie du Camée
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 91.80
US$ 25.47 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BON. 2008, petit in-8 carré, cartonnage (122 pages). Planches en couleurs. BON.