Reinhardt: Signed (138 results)

Title

Refine your search

to

Custom price range (US$)

to

  • Language: English

    Published by CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1512160296 / 9781512160291

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    US$ 10.47

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: As New. Signed Copy . Signed by author on disclaimer page. Book 1 of Olive Grove Series.

  • Language: English

    Published by CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1512160296 / 9781512160291

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 13.46

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Good. Signed Copy . Volume 1. Inscribed by author on title page verso.

  • Language: English

    Published by Weidenfeld and Nicolson 1978

    029777476X / 9780297774761

    • Hardcover
    • First Edition
    • Signed

    Seller: Dave's Books, Brooklyn, NY, U.S.A.Dave's Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 22.44

    US$ 5.50 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: Very Good. 1st Edition. 1978 hardcover stated 1st edition inscribed (which always means to a particular person, and first name only) by the author on the ffep in the year of publication . Edgewear (some tears closed, and including a lot of fraying on top of front flap which

  • More images
    • Signed
    • Manuscript

    Seller: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Germanyakpool.de - akpool GmbH

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 7.75

     Free Shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: guter Zustand. Zustand, siehe Scan, ungelaufen - ca 10 cm X 15 cm.

  • More images
    • Signed
    • Manuscript

    Seller: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Germanyakpool.de - akpool GmbH

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 7.75

     Free Shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: guter Zustand. Zustand, siehe Scan, 1991 - ca 10 cm X 15 cm.

  • Published by Self Published 1969

    • First Edition
    • Signed

    Seller: sonalsorises, los angeles, CA, U.S.A.sonalsorises

    2-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 12.00

    US$ 7.00 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Near Fine. First Edition. Original illustrated wrappers. Presentation copy from the author, signed "Pat S." Scarce pamphlet on Kammer and Reinhardt dolls. Illustrated (illustrator). Signed by Author.

  • Condition: Used

    US$ 16.69

    US$ 9.84 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Grosses Rollenfoto, rs. eigenhändig signiert mit Empfehlung, Ort, Jahr Zur Erinnerung an die Hagener Julia. 1975 (auch vorhanden : Gr. Farbfoto , privat in Milano 1973, mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr, Unterschrift signiert für Euro 17,-).

  • Published by Brentano's: NY 1926

    • Hardcover
    • Signed

    Seller: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, U.S.A.John K King Used & Rare Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 40.25

    US$ 5.50 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Good. "With 57 Illustrations in full Colors and 166 in black-and-white", 9.5 x 6", gilt-stamped cloth, 381 w/index, sm. snag to back cover at fore edge else a good copy. "The Morris Gest Edition". His Broadway works include "The Miracle", "The Eternal Road", "The Merchant of Yonkers". PRESENTATION COPY, INS

  • Language: German

    Published by Wien, Paul Knepler (Wallishaussersche Buchhandlung) ohne Jahresang.

    • Hardcover
    • Signed

    Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 20.89

    US$ 23.15 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Halbleder. Condition: Gut. 215 S.; im Pappschuber. Guter Zustand. Fraktur/altdeutsche Schrift. Schuber vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 Luxusausgabe, numeriert (Nr. 25), signiert.

  • Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Echtfoto. Condition: Gut. Grossformatiges Farbfoto ca A5 von Nicole Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Nicole Reinhardt (* 2. Januar 1986 in Lampertheim) ist eine ehemalige deutsche Kanutin. 2008 wurde sie Olympiasiegerin im Kanurennsport. Nicole Reinhardt begann

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Knut Reinhardt begann seine Laufbahn beim TuS 05 Quettingen und wechselte als D-Jugendlicher

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert, Knickchen / Fleckchen unten /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Knut Reinhardt begann seine Laufbahn beim TuS 05 Quettingen und

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Knut Reinhardt begann seine Laufbahn beim TuS 05 Quettingen und wechselte als D-Jugendlicher

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Alois Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Alois Reinhardt (* 18. November 1961 in Höchstadt an der Aisch) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Reinhardt ist in Höchstadt an der Aisch geboren, aufgewachsen und hat d

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Sammelkarte. Condition: Gut. Kleinformatige Sammelkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit blauem Edding signiert, leicht angeknicktund berieben, mit kleinem Riss am Rand, umseitig Klebereste /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler.

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Dominik Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Dominik Reinhardt (* 19. Dezember 1984 in Leverkusen) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler und heutiger -trainer. Zuletzt

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Alois Reinhardt bildseitig mit rotem Edding signiert. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Alois Reinhardt (* 18. November 1961 in Höchstadt an der Aisch) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Reinhardt ist in Höchstadt an der Aisch geboren, aufgewachsen und hat dort

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 6 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Dominik Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Dominik Reinhardt (* 19. Dezember 1984 in Leverkusen) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler und heutiger -trainer. Zuletzt

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Dominik Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Dominik Reinhardt (* 19. Dezember 1984 in Leverkusen) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler und heutiger -trainer. Zuletzt

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Knut Reinhardt begann seine Laufbahn beim TuS 0

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Knut Reinhardt begann seine Laufbahn beim TuS 05 Quettingen und wechselte als D-Jugendlicher

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 3 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Dominik Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Dominik Reinhardt (* 19. Dezember 1984 in Leverkusen) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler und heutiger -trainer. Zuletzt

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Alois Reinhardt bildseitig mit blauem oder schwarzem Edding signiert, Gilbfleckchen /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Alois Reinhardt (* 18. November 1961 in Höchstadt an der Aisch) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspie

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Knut Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Knut Reinhardt (* 27. April 1968 in Hilden) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Knut Reinhardt begann seine Laufbahn beim TuS 05 Quettingen und wechselte als D-Jugendlicher

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Andreas Reinhardt bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// "Andreas Reinhardt moderiert bei MDR THÜRINGEN - Das Radio die Kultursendung "Marlene" und die "Dreiländernacht". Der freie Journalist und Autor hat eine besondere Vorliebe für Sc

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Flyer. Condition: Sehr gut. Faltblatt von Reinhardt Reissner innen mit blauem Edding signiert. /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Die Reinhardt Reißner Big-Band ist eine 1988 gegründete Party- und Galaband aus Bayern, die in flexibler Besetzung sowohl moderne als auch klassische Tanz- und Unterhaltungsmusik spiel

  • Condition: Used

    US$ 11.92

    US$ 21.99 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Mit Widmung des Verfassers. - Einige Bleistiftanstreichungen.

  • Condition: Used

    US$ 11.92

    US$ 21.99 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Vorsatz mit persönlicher Widmung des Verfassers. - Tlw. (schwache) farbige Unterstreichungen.

  • Condition: Used

    US$ 11.92

    US$ 21.99 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Mit Widmung des Verfassers. - Unbeschnitten.

  • More images

    Language: German

    • Signed
    • Manuscript

    Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 14.30

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Dana Reinhardt bildseitig mit blauem Kuli signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// /// Standort Wimregal PKis-Box70-U018 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.