Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 10/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329195966 ISBN 13: 9782329195964
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Au Contact de la Vie Chinoise, Conf�rence. Th��tre de l'Ath�n�e, 2 D�cembre 1922. Book.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 18.13
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 18.11
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germany
Association Member: BOEV
03. Condition: Wie neu. 1976. 224 S., 192 Abb., 6 Tab., kart. Alle technischen Aspekte der Telekobalttherapie werden hier dargestellt: Patientenlagerung, Tumorlokalisation, die Wahl von Bestrahlungstechnik und Dosierung, die verschiedenen dosimetrischen Probleme, Meßgeräte, Phantome, Standardisodosen, Verfahren zur Sprache: Deutsch.
Seller: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germany
Association Member: BOEV
03. Condition: Wie neu. 1976. 224 S., 192 Abb., 6 Tab., kart. Alle technischen Aspekte der Telekobalttherapie werden hier dargestellt: Patientenlagerung, Tumorlokalisation, die Wahl von Bestrahlungstechnik und Dosierung, die verschiedenen dosimetrischen Probleme, Meßgeräte, Phantome, Standardisodosen, Verfahren zur Sprache: Deutsch.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 20.87
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Générique
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 37.43
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 208 pages. French language. 8.43x5.28x0.63 inches. In Stock.
Condition: Neuf.
Published by SPECIA, Paris, 1986
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat satisfaisant. in-8 Description :63 pp. Un accroc sur le dos. Une annotation sur la dernière page. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Language: French
Published by de l'Imprimerie-Librairie Militaire Universelle L. Fournier, à Paris, 1928
Seller: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, France
Broché. Condition: Bon État. Fort volume broché de 302 pages sous couverture rempliée. Cet exemplaire est un des 40 numérotés sur papier madagascar. Quelques petite taches en couverture, sinon en bon état. Poids : 480 grammes. L'épaisseur de ce livre nous obligera, pour l'expédition en France, en Andorre et à Monaco uniquement, à un envoi en colissimo : veuillez prévoir un supplément des frais de port par rapport au tarif indiqué par défaut.
Published by Anvers, Editions Saint-Jacques, 1938., 1938
Seller: AUSONE, Bruxelles, Belgium
17 x 25, 140 pp., quelques illustrations, broché, bon état.
Language: French
Published by Editions L\'Harmattan, 2020
ISBN 10: 2296023908 ISBN 13: 9782296023901
Seller: moluna, Greven, Germany
Condition: New.
Seller: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italy
Paris, Plon, 1919, in-16, br., pp. 11 (su 142 complessive). Minime mancanze al dorso.
Published by Paris, Masson, 1934., 1934
Seller: AUSONE, Bruxelles, Belgium
16 x 24, 526 pp., broché, état moyen (couverture défraîchie).
Seller: moluna, Greven, Germany
Condition: New.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Published by Larose, coll. « Vies Coloniales N° 1 », 1928
Seller: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, France
Couverture souple. Condition: Bon état. In-16 11 x 17 cm. Broché sous couverture imprimée, 148 pp. Couverture froissée, intérieur en bon état.
Couverture souple. Condition: bon. RO20264642: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Quelques rousseurs. 282 pages. . . . Classification Dewey : 616.9-Autres maladies.
Published by Masson et Cie, 1938, 1938
Seller: AUSONE, Bruxelles, Belgium
16 x 24, 544 pp., broché, Très bon état.
Pas de couverture. Condition: bon. RO80092116: 20 avril 1852. In-12. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Fascicule de 7 pages, paginé de 1117 à 1123. . . . Classification Dewey : 348-Lois, règlement, jurisprudence.
Published by SPECIA, Paris, 1985
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Bon état. in-8 Description :277 pp. Couverture défraîchie. # Faded cover. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Couverture souple. Condition: bon. RO30102285: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 30 pages environ. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. L'Homme et le mystère du cosmos | Sous le regard de Teilhard de Chardin | Jacques Séverin Abbatucci | Taschenbuch | 202 S. | Französisch | 2020 | Editions L'Harmattan | EAN 9782296023901 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 19.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Language: French
ISBN 10: 2281123626 ISBN 13: 9782281123623
Seller: La bataille des livres, Pradinas, France
Condition: Très bon. Sous-traitance dans la construction | B. Sablier, Caro, Abbatucci | Le moniteur, 2002. In-8° broché, 370 pages. Couverture propre. Dos solide. Intérieur frais sans soulignage ou annotation. Exemplaire de bibliothèque: petit code barre en pied de 1re de couv., cotation au dos, rares et discrets petits tampons à l'intérieur de l'ouvrage. Très bon état général pour cet exemplaire [NM37] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Pas de couverture. Condition: bon. RO80092454: Juin 1857. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Livraison de 8 pages, paginé de 875 à 882 . . . . Classification Dewey : 944.171-Histoire coloniale.