Aichele Hellmut (16 results)
More imagesPublished by Metzlersche Verlagsbuchhandlung Stuttgart 1949
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 10.69
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altdeutsche Schrift. 252 Seiten. Buchrücken beschädigt. Einband mit Verfärbungen. Buchblock gebrochen. Wenige Seiten mit Verfärbungen.
More imagesPublished by Verlag des Schwäbischen Albvereins 1958
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 21.38
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altdeutsche Schrift. Altersgemäß guter Zustand. 172 Seiten. Mit Noten und Liedtexten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Fliegendes Vorsatzblatt wurde sauber entfernt. Seiten in gutem Zustand.

Published by J. B. Metzlersche Verlagsbuchhandlung 1949
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 29.70
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband verfärbt. 252 Seiten. Buchrücken mit Gebrauchsspuren, Seiten sowie Vor- und Nachsatz verfärbt/gebräunt, alt deutsche Schrift.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 77.64
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: New.

Published by J. B. Metzler 1953
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 30.89
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Fair. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 160 Seiten. Buchrücken beschädigt. Einband mit Gebrauchsspuren, wenig beschädigt sowie leicht verfärbt. Vorsatzseite eingerissen. Buchblockteil gelockert.
Language: German
Published by Verlag des Schwäbischen Albvereins, Stuttgart 1958
- Hardcover
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, GermanyBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.65
US$ 61.13 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLiederbuch des Schwäbischen Albvereins, mit Noten, Frakturschrift, ca. 16,5 X 115 cm Einband weist Gebrauchsspuren auf, an den Kanten stark berieben, Seiten 103 u 105 lose. Ecken gestoßen, mit kleinen Flecken, ansonsten im passablen Zustand O-Leinen 172 Seiten.

Language: German
Published by J. B. Metzlersche Verlagsbuchhandlung Stuttgart 1953
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, GermanyABC Versand e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.24
US$ 48.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Hardcover/Pappeinband. Condition: Gut. 159 S. leichte äußere Gebrauchsspuren, Vorsatz mit Namenseintrag, Seiten nachgedunkelt und lichtrandig, sonst innen sauber und ordentlich Q27 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 86.05
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 79.69
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 91.07
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesLanguage: German
Published by J. B. Metzlersche Verlagsbuchhandlung, Stuttgart 1953
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 45.75
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Gut. 123 Seiten Ein umfassendes Chorbuch für Ober- und Mittelschulen mit Chorsätzen von Meistern aller Jahrhunderte, geeignet für gleiche Stimmen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-686-3/8-00586483 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 313….

- Hardcover
Seller: Majestic Books, Hounslow, United KingdomMajestic Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 115.12
US$ 8.69 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 123.97
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: moluna, Greven, Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 89.09
US$ 56.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Gebunden. Condition: New.

- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 131.86
US$ 16.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 2nd edition. 256 pages. German language. 9.01x5.98x9.00 inches. In Stock.

- Hardcover
- Print on Demand
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 113.02
US$ 16.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 2nd edition. 256 pages. German language. 9.01x5.98x9.00 inches. In Stock. This item is printed on demand.