Ake Beckerus (20 results)

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.13
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 414 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Das gebrauchte Taschenbuch ist ansonsten gut erhalten. Mängelexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 4.58
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.65
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.61
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 3., Aufl. 180 S. B3363-31 9783858335791 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Seller: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , GermanyPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.86
US$ 12.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Neu. 180 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 311.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 3.Auflage. 180 S. Gebunden. Rücken etwas schräggelesen, sonst gutes Exemplar. [K 530].

- Hardcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 9.28
US$ 39.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 3... 180 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produk…tfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 313.
Seller: Antikvariat Faust, Göteborg, , SwedenAntikvariat Faust
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.72
US$ 25.47 shippingShips from Sweden to U.S.A.Quantity: 1 available
Svenska Dagbladet, Stockholm 1990. 272 sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Gott skick.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 8.16
US$ 43.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 247 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Econ-Verlag , 1990 247 S. , Wirtschafts-Wikinger. Neue Erfolgsstrategien schwedischer Unternehmer, Ake Beckerus, AndersEdström, 3430112524, BU382840.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.66
US$ 43.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 247 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Ake Beckérus, Anders Edström, Dt. von Romeo Baumbach Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Econ-Verlag , 1990 247 S. , Wirtschafts-Wikinger. Neue Erfolgsstrategien schwedischer Unter…nehmer, Ake Beckerus, Anders Edström, Dt. von Romeo Baumbach, 3430112524, BU383737.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.85
US$ 43.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Econ Executive Verlag. , 1990 , Wirtschafts-Wikinger. Neue Erfolgsstrategien schwedischer Unternehmer, BECKERUS, AKE & Anders Edström.
- Hardcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.29
US$ 45.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Oesch, Zürich, 2001, 3. Aufl., 180 S., Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , fast wie neu.

- Softcover
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, GermanyBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 2.86
US$ 61.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Thriller - Geplant war ein ruhiger Urlaub. Es wurde ein Albtraum., ca. 18 x 11,5 cm Alls Mängelexemplar gekennzeichnet, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, ansonsten im guten Zustand Taschenbuch 414 Seiten.

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.26
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Gut. 180 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AO10753 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 30.35
US$ 43.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neu. Gebundene Ausgabe 247 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Econ , 1990 247 S. , Wirtschafts-Wikinger. Neue Erfolgsstrategien schwedischer Unternehmer, Ake Beckerus.
Language: German
Published by Econ-Verl., 1990 1990
- Hardcover
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermanyHubert Wilhelm Eichhorn
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 68.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
EA: Nein, Sig: Nein, SU: Papier, Schober: Nein. Neue Erfolgsstrategien schwedischer Unternehmer. 247 Seiten, Anzahl Der Bände: 1 Außeneinband: leichte gebr. Spuren, Schutzumschlag: geringe gebr. Spuren 20332 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 gebundene Ausgabe KartoniertKartoniert.
Published by Econ, Düsseldorf 1990
Seller: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, GermanyBuchhandlung Lutz Heimhalt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 12.52
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
PP, OU, 247S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 400.

- Hardcover
Seller: Untje.com, Roeselare, , BelgiumUntje.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 7.19
US$ 83.34 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. Dutch.

- Hardcover
Seller: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , GermanyLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.04
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 3. leichte Gebrauchsspuren---. nein.

- Softcover
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermanyDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.04
US$ 109.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. ALTERSBEDINGTE GEBRAUCHSSPUREN!!!---. nein.