Language: Spanish
Published by De Vecchi, Barcelona, 1986
Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spain
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Narrativa juvenil (illustrator). 2ª Edición. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Couverture souple. Condition: Comme neuf. De Vecchi collection , 2016. 1 volume format In-8 comme neuf.
Couverture souple. Condition: Comme neuf. De Vecchi collection , 2016. 1 volume format In-8 comme neuf.
Couverture souple. Condition: Comme neuf. De Vecchi collection , 2016. 1 volume format In-8 comme neuf.
Couverture souple. Condition: Comme neuf. De Vecchi collection , 2016. 1 volume format In-8 comme neuf.
Language: Spanish
Published by Editorial de Vecchi, 1986
Seller: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, Spain
Tapa Blanda. Condition: Bien. BUEN ejemplar, parte del libro está suelta del lomo. 223pp.
Tapa blanda. Condition: Buena. En Castellano. El precio de los gastos de envío está calculado para libros con un peso máximo de1 kg superando el kg los gastos de envió serán mayores, - Los pedidos fuera de la península: Baleares ,Canarias, Ceuta y Melilla tienen un coste adicional, consúltenos antes de realizar su pedido, los libros usados pueden tener o no firma del anterior propietario-----------Espaguetis, Macarrones. Canelones. Ravioli , Tortellini . Salsas . Polenta. Arroz con setas. Minestrone, Ossobucp. Saltimbocca. Cassoeula. Los dulces Size: 13x19--191 Pag. Manual De Cocina.
Published by De Vecchi Editore, Milano, 1999
Seller: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italy
Brossura. Condition: ottimo. senza sovraccoperta. seconda edizione. Formato in 8°; 282 pagine. Brossura editoriale figurata. Interno fresco.
Published by Mondolibri, 2000
Seller: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italy
Rilegato. Condition: ottimo. senza sovraccoperta. edizione club di lettori. Formato in 8°; 300 pagine. Legatura editoriale cartonata figurata. Interno fresco. Con tavole a colori. "518 deliziose ricette della vera cucina tradizionale".
Published by De Vecchi Editore, 1984
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: costa interna leggermente scollata Condizioni dell'interno: Buone.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina rovinata Condizioni dell'interno: Buone.
rilegato. Condition: Poor. Condizioni mediocri. Copertina rigida, con sovraccoperta, evidenti segni d'uso. Tagli rovinati con bruniture. Pagine ingiallite. 300 Mediocre (Poor) . Book.
rilegato. Condition: Good. 0. Copertina cartonata. Tagli sporchi di polvere e ingialliti, pagine ingiallite lievemente. 8841279427 Buono (Good) . Book.
Condition: Good. edizione De Vecchi 1974; imperfezioni alla sovraccoperta **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: very good. Come nuovoDVE.
Condition: Ottimo (Fine). Come nuovoDVE (DVE).
Condition: Nuovo (New). (DVE).
Language: Spanish
ISBN 10: 8431501448 ISBN 13: 9788431501440
Seller: TraperíaDeKlaus, Logroño, LO, Spain
Condition: Bueno. Editorial De Vecchi, España, Castellano, 14 x 20cm, 192pp. Tapa blanda. 1985. Castellano.