Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
US$ 29.05
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 135 pages. French language. 7.64x5.12x0.55 inches. In Stock.
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Paperback. Condition: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Hardcover binding copy. Light bending and bowing to boards and page block. Light scuffing and smudging to boards and spine strip. Secure packaging for safe delivery.
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Published by Encrage, 1997
Seller: Libreria Tara, Roma, RM, Italy
Condition: buono. Storia e Critica Literary Criticism History and Criticism bross. edit. ill. - volume in lingua francese - texte établi et traduit par Stéphane Bourgoin OTTIME CONDIZIONI.
brossura. Condition: Good. 0. Copertina: in brossura, con segni d'usura ai margini. Pagine testo: ingiallite lievemente. Interno in ottime condizioni. 2903612005 Buono (Good) . Book.
Published by Encrage, collection Travaux, Amiens, 1989
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgium
in-8, cartonnage éditeur, 156p. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Published by ALFU, Autoédition, Paris,, 1983
Seller: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Switzerland
broché. 225x155mm, 404pages, illustré, Joint à l'exemplaire: Le contre-espionnage d'Arnaud. Alfu interroge Georges-J. Arnaud, 24 p. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 1997
ISBN 10: 2912349028 ISBN 13: 9782912349026
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260783: 1997. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. Environ 160 pages - quelques illustrations en noir/blanc - traces d'humidité sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 1999
ISBN 10: 2912349060 ISBN 13: 9782912349064
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260787: 1999. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 165 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 1998
ISBN 10: 2912349044 ISBN 13: 9782912349040
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260785: 1998. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 160 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 2001
ISBN 10: 2912349168 ISBN 13: 9782912349163
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260796: 2001. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 175 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 2001
ISBN 10: 2912349141 ISBN 13: 9782912349149
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260794: 2001. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Environ 170 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 2001
ISBN 10: 291234915X ISBN 13: 9782912349156
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260795: 2001. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 160 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 2000
ISBN 10: 2912349117 ISBN 13: 9782912349118
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260791: 2000. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 175 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 2001
ISBN 10: 2912349176 ISBN 13: 9782912349170
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260797: 2001. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 175 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 1999
ISBN 10: 2912349079 ISBN 13: 9782912349071
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260788: 1999. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Environ 175 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Language: French
Published by Association des amis du roman populaire, 1998
ISBN 10: 2912349036 ISBN 13: 9782912349033
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO20260784: 1998. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 170 pages - quelques illustrations en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.