Andre Tandonnet (5 results)
More imagesLanguage: Spanish
Published by Imprimeries Delmas 1939
- Softcover
Seller: Itziar Arranz Libros & Dribaslibros, Boadilla del Monte, SpainItziar Arranz Libros & Dribaslibros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 17.82
US$ 57.67 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Regular. Portada, 156 pp. Octavo mayor. Ejemplar intonso. Tapas y primeras hojas con desgarro y deslucidas.33-6.

Published by Delmas Non daté
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.65
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO40012583: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. 156 pages. Premier plat désolidarisé. Dos et 2ème plat manquants. . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal.

Published by DELMAS 1939
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.71
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO20267984: 1939. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 156 pages - pages en grande partie non coupées - ex dono en page de garde - petit accroc au dos - coiffes frottées. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Published by IMPRIMERIES DELMAS 1939
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.71
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. R320071478: 1939. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages - 1 petite annotation sur la page de garde - . . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal.

Published by Albert Savine 1890
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 65.94
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. R100076218: 1890. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos plié, Papier jauni. 330 pages - coiffes abîmées - plats jaunis - rousseurs, tâche et déchirures sur les plats - 2ème plat désolidarisé. . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal.