Angulo Jose (444 results)
Anthony, Man of the Gospel: Letter of the Ministers General of the Franciscan Family
Hermann Schaluck; Flavio Roberto Carraro; Emanuela De Nunzio; Lanfranco Serrini; Jose Angulo Quilis; M. Elena Echavarren
Language: English
Published by Franciscan Publishers and Printers, Pulaski, Wisconsin 1994
- Softcover
Seller: Henry Stachyra, Bookseller, Stillwater, MN, U.S.A.Henry Stachyra, Bookseller
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 10.00
US$ 4.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Fair. 32pp. Just light wear and a touch of soiling to exterior, along with a previous owner's name label to back cover. Because of unobtrusive ink-underlining and marks throughout, condition marked as "fair". Binding sound. A good reading copy. Full title: "Anthony, Man of the Gospel: Letter of the Ministe…rs General of the Franciscan Families to the Franciscan brothers and sisters, to the Christian faithful and to all people of good will on the occasion of the eight centenary of the birth of Saint Anthony (1195-1995).

Power Rangers 1
Parrott, Ryan; Mortarino, Francesco (ILT); Angulo, Raul (ILT); Fernandez, Jose Enrique (CON); Dukeshire, Ed (CON)
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.76
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. MORTARINO, FRANCESCO (illustrator).

Power Rangers 1
Parrott, Ryan; Mortarino, Francesco (ILT); Angulo, Raul (ILT); Fernandez, Jose Enrique (CON); Dukeshire, Ed (CON)
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 13.91
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition. MORTARINO, FRANCESCO (illustrator).

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.58
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Aceptable. : Este libro, titulado 'Introducción a la Informática', es una guía introductoria al mundo de la computación. Escrito por José María Angulo Usategui y Carlos E. Zapater Jordá, está dirigido a estudiantes y profesionales que buscan comprender los fundamentos de la tecnología informática. Publicado por Edicio…nes Paraninfo, esta edición cuenta con 160 páginas y está disponible en tapa blanda. El libro aborda temas generales de tecnología digital y de la información, ofreciendo una visión completa de los conceptos básicos de la informática. EAN: 9788428314299 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Introducción a la informática Autor: José María Angulo Usategui| Carlos Zapater Editorial: Ediciones Paraninfo, S.A Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa blanda.

El autoperfeccionamiento del profesor
Luis Miguel Villar Angulo, José Manuel López-Arenas González, Andrés Esteban Arbués
- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : El libro 'El autoperfeccionamiento del profesor' de Luis Miguel Villar Angulo, José Manuel López-Arenas González y Andrés Esteban Arbués, publicado en 1980 por Cincel-Kapelusz, es una obra que forma parte de la colección 'Diálogos en Educación'. Este libro de tapa blanda, con 183 páginas, ofrece un enfoque mo…dular de la enseñanza y se presenta como el primer volumen de la serie. Es una guía para el desarrollo profesional de los docentes. EAN: 9788470461415 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: El autoperfeccionamiento del profesor Autor: Luis Miguel Villar Angulo| José Manuel López-Arenas González| Andrés Esteban Arbués Editorial: Cincel-Kapelusz Idioma: es-ES Páginas: 183 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Madrid. 22 cm. 189 p. il. neg. y col. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Pardo, Andrés 1939-. Por Andrés Pardo, José Angulo. Santos cristianos. Calendarios . Este libro es de segunda mano y tiene o puede tener marcas y señales de su anterior propietario. ISBN: 8428803595 EAN: 9788428803595…Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: El libro de los Santos Autor: Andrés Pardo| José Angulo Editorial: PPC Idioma: es-ES Páginas: 189 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Este libro, titulado 'Microprocesadores 32 bits', es una obra de José María Angulo Usategui, publicada por Ediciones Paraninfo, S.A. en 1986. Se centra en el tema de los microprocesadores de 32 bits y está dirigido a lectores interesados en la informática y la tecnología. El libro está escrito en español y se… presenta en formato de tapa blanda. EAN: 9788428314794 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Microprocesadores 32 bits Autor: José María Angulo Usategui Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Este libro analiza la relación entre la escuela pública y la sociedad neoliberal. Explora cómo las políticas neoliberales impactan en la educación pública y cómo la escuela puede responder a estos desafíos. El texto ofrece una reflexión crítica sobre el papel de la educación en la sociedad contemporánea…y propone alternativas para construir una escuela más justa e inclusiva. EAN: 9788492347841 Tipo: Libros Categoría: Educación|Filosofía Título: Escuela pública y sociedad neoliberal Autor: Felix Angulo Rasco| Angel Pérez Gómez| José Gimeno Sacristán| Miguel A. Santos Guerra| Xurxo Torres Santomé| Miguel López Melero Editorial: MIÑO Y DAVILA EDITORES Idioma: es-ES Páginas: 176 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Este libro de prácticas de contabilidad, adaptado al nuevo plan general de contabilidad, es una herramienta esencial para estudiantes y profesionales del área. Con 784 páginas, ofrece una guía completa y detallada sobre los principios y técnicas contables. Publicado por Pirámide Ediciones Sa, es una obra de r…eferencia en el campo de la economía y la administración de empresas. EAN: 9788436803952 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Educación Título: Prácticas de contabilidad Autor: Leandro Cañibano Calvo| José Antonio Gonzalo Angulo Editorial: Piramide Ediciones Sa Idioma: es-ES Páginas: 784 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.44
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Este libro forma parte de una colección de guías de viaje que exploran las rutas históricas de Al-Ándalus, centrándose en el itinerario de Al-Muttamid, un rey poeta del siglo XI. La guía abarca el recorrido desde Lisboa, pasando por Huelva y Sevilla, ofreciendo información sobre la historia, el arte, la…literatura, la geografía y la cultura de los lugares visitados. Incluye detalles sobre parques naturales, gastronomía, artesanía y festividades locales, con fotografías a color. EAN: 9788482540245 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Las Rutas de al-Andalus: Al-Muttamid Autor: Antonio Angulo| Carlos Colomo| José Mª Hidalgo| Manuel Díaz Editorial: Editorial Proyecto Sur Idioma: es-ES Páginas: 154 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 7.86
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Microprocesadores 32 bits', es una obra de José María Angulo Usategui, publicada por Ediciones Paraninfo, S.A. en 1986. Se centra en el tema de los microprocesadores de 32 bits y está dirigido a lectores interesados en la informática y la tecnología. El libro está escrito en español…y se presenta en formato de tapa blanda. EAN: 9788428314794 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Microprocesadores 32 bits Autor: José María Angulo Usategui Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

Condition: Used - Near fine
US$ 7.95
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Relatos riojanos es una colección de relatos cortos ambientados en la región de La Rioja, España. Publicado en 1995 por Diario La Rioja, este libro presenta una variedad de autores que exploran la cultura, las tradiciones y la vida cotidiana de la región a través de sus narraciones. Ideal para aquellos in…teresados en la literatura española contemporánea y en descubrir las historias que emanan de esta tierra. EAN: 9788492069514 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Relatos riojanos Autor: Ignacio J. Angulo| Jorge Alacid| José Miguel Alonso Chavarri| Carmen Bustamante| F. Casis Arin| Francis Cillero| Raúl Eguizabal| Carmen Escuín| José Ignacio Foronda| Ricardo Galdamez| Pablo García Mancha| Pío García Tricio| Juanma González Zapatero| J.F. Hernández Lázaro| Javier Ibáñez| Javier de Iglesia| Marcelino Izquierdo Vozmediano| Iván López Meix| Paulino Lorenzo| Luis Martínez de Mingo| Desiderio C. Morga| Victoria Pérez Herreros| José Ramo| Alfonso Rubio| Bernardo Sánchez| Carlos Villar Flor Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpainLibrería 7 Colores
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 16.78 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa Blanda. Condition: Buen estado.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 8.16
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Control de Procesos Industriales por Computador', es una guía esencial para comprender y aplicar el control automatizado en entornos industriales. Escrito por José Nó Sánchez de León y José María Angulo Usategui, esta edición de 1987 de Editorial Paraninfo, ofrece una visión detallad…a de los sistemas de control computarizado utilizados en la ingeniería mecánica. Con 176 páginas, este libro en español es una valiosa herramienta para estudiantes y profesionales del sector. EAN: 9788428315296 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Control de procesos industriales por computador Autor: José Nó Sánchez de León| José María Angulo Usategui Editorial: Ediciones Paraninfo, S.A Idioma: es-ES Páginas: 176 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 8.31
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Lecciones de Derecho Mercantil es un libro de texto universitario que abarca el estudio del derecho mercantil. Esta edición, la vigésima primera, ha sido coordinada por Guillermo J. Jiménez Sánchez y Alberto Díaz Moreno, y cuenta con la colaboración de numerosos autores. El libro pertenece a la colección…Derecho - Biblioteca Universitaria de Editorial Tecnos y es una herramienta esencial para estudiantes y profesionales del derecho. EAN: 9788430974863 Tipo: Libros Categoría: Derecho|Negocios y Economía Título: Lecciones de Derecho Mercantil Autor: Guillermo J. Jiménez Sánchez| Alberto Díaz Moreno| Luis Angulo Rodríguez| Pedro Baena Baena| Javier Camacho de los Ríos| Manuel F. Clavero Ternero| Diego Cruz Rivero| Mª Jesús Guerrero Lebrón| Santiago Hierro Anibarro| Rafael La Casa Garcia| Raquel López Ortega| Agustín Madrid Parra| Pablo Martínez-Gijón Machuca| Ángel Martínez Gutiérrez| Antonio Millán Garrido| Luis María Miranda Serrano| David Morán Bovio| Pablo Luis Núñez Lozano| Manuel Olivencia Ruiz| Matilde Pacheco Cañete| Rafael Padilla González| Javier Pagador López| Manuel Paniagua Zurera| Juan Ignacio Peinado Gracia| Miguel Ángel Pendón Meléndez| José Luis Pérez-Serrabona González| Manuel Pino Abad| Leopoldo Porfirio Carpio| Juan Luis Pulido Begines| Antonio Robles Martín-Laborda| Juan Antonio Roca Fernández-Castany| Alfonso Rodríguez de Quiñones y de Torres| Enrique Seco Caro| Javier Tirado Suárez| Francisco Javier Valenzuela Garach Editorial: Grupo Anaya Publicaciones Generales Idioma: es-ES Páginas: 912 Formato: tapa blanda.

Meditaciones en Familia (Spanish Edition)
Sixto Porras; Jorge Enrique Díaz; Serafín Contreras; Norma Pantoja; Guillermo Y Milagros Aguayo; Rey Matos; Juan Varela; Ricardo Salazar; José Luis Y Silvia Cinalli; Javier Angulo; Aída Martinez
- Softcover
Seller: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 23.50
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Iliana Werge (illustrator).

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.01
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Hijos del corazón es una guía útil para padres adoptivos, escrita a cuatro manos por Javier Angulo, periodista y padre adoptivo, y José Antonio Reguilón, psicólogo especialista en adopciones. En este libro, los autores combinan sus experiencias y conocimientos para ofrecer una reflexión profunda sobre las exp…ectativas de los padres y las necesidades de los hijos adoptados, desde el momento de la adopción hasta la adolescencia. Una obra esencial para comprender y acompañar el proceso de adopción. EAN: 9788484600909 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Hijos del corazón Autor: Javier Angulo| José A. Reguilón Editorial: Temas de Hoy Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.31
US$ 19.10 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 9.90
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Hijos del corazón es una guía útil para padres adoptivos, escrita a cuatro manos por Javier Angulo, periodista y padre adoptivo, y José Antonio Reguilón, psicólogo especialista en adopciones. En este libro, los autores combinan sus experiencias y conocimientos para ofrecer una reflexión profunda sobre las… expectativas de los padres y las necesidades de los hijos adoptados, desde el momento de la adopción hasta la adolescencia. Una obra esencial para comprender y acompañar el proceso de adopción. EAN: 9788484600909 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Hijos del corazón Autor: Javier Angulo| José A. Reguilón Editorial: Temas de Hoy Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 11.38
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Esta guía útil para padres adoptivos ofrece valiosos consejos y testimonios entrañables de padres adoptivos. Con datos actualizados hasta 2005, este compendio es una herramienta práctica para aquellos que desean emprender la maravillosa experiencia de ser padres a través de la adopción. El libro aborda te…mas de salud, familia y desarrollo personal, proporcionando orientación y apoyo en el camino de la paternidad adoptiva. EAN: 9788484605478 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Hijos del corazón Autor: Javier Angulo| José Antonio Reguilón Editorial: Ediciones Martínez Roca Idioma: es-ES Páginas: 232 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpainLibrería 7 Colores
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.54
US$ 16.78 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa Blanda. Condition: Buen estado.

- Hardcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 12.49
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : En una tarde lluviosa en Asturias, Antón, que trabaja en un banco, ve la figura de una mujer mirando hacia el mar al borde de un acantilado. Segundos después, esta ha desaparecido, y desde ese mismo momento, Antón se dedica a intentar descubrir quién era esa misteriosa mujer y qué ha sido de ella. En esta su…segunda novela, José Luis Hinojosa construye una historia de personajes al límite, cuyas vidas sufrirán giros inesperados hasta desembocar en un sorprendente final que dejará al lector sin aliento. El libro está encuadernado en tapa dura y tiene 384 páginas. EAN: 9788477749905 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: El aliento de las almas Autor: José Luis de Hinojosa y Fernández de Angulo Editorial: Antonio Machado Libros Idioma: es-ES Páginas: 384 Formato: tapa dura.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 12.71
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : La tormenta que pasa y se repliega es una obra publicada por Ediciones Prames S.L. en formato de tapa blanda. Este libro explora temas relacionados con [completar con la temática del libro una vez se tenga más información]. Una lectura recomendada para aquellos interesados en [completar con el público objetiv…o una vez se tenga más información]. EAN: 9788483210895 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: La tormenta que pasa y se repliega Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpainLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.59
US$ 19.68 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
22x13.190 pgs. Ex- Libris del anterior poseedor. Ilustraciones en b/n y en color. 579223.

- Softcover
Seller: Agapea Libros, Malaga, MA, SpainAgapea Libros
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 14.17
US$ 19.02 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New. Idioma/Language: Inglés. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Hardcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 13.75
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : En una tarde lluviosa en Asturias, Antón, que trabaja en un banco, ve la figura de una mujer mirando hacia el mar al borde de un acantilado. Segundos después, esta ha desaparecido, y desde ese mismo momento, Antón se dedica a intentar descubrir quién era esa misteriosa mujer y qué ha sido de ella. En esta… su segunda novela, José Luis Hinojosa construye una historia de personajes al límite, cuyas vidas sufrirán giros inesperados hasta desembocar en un sorprendente final que dejará al lector sin aliento. El libro está encuadernado en tapa dura y tiene 384 páginas. EAN: 9788477749905 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: El aliento de las almas Autor: José Luis de Hinojosa y Fernández de Angulo Editorial: Antonio Machado Libros Idioma: es-ES Páginas: 384 Formato: tapa dura.

Condition: Used - As new
US$ 7.14
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Descubre Berlín con esta guía de viaje de Ediciones Jaguar, escrita por María José Aguilar Angulo. Sumérgete en la cultura, la geografía y el estilo de vida de la capital alemana con esta edición de 2003. La guía ofrece información esencial para el viajero, con 304 páginas llenas de detalles y consejos p…rácticos. Ideal para planificar tu próxima aventura en Berlín. EAN: 9788495537584 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Berlín Autor: María José Aguilar Angulo Editorial: JAGUAR Idioma: es-ES Páginas: 304 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 15.20
US$ 15.04 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este manual ofrece un estudio introductorio, actual y pragmático de todos los aspectos relevantes para la puesta en marcha y el desarrollo posterior de una empresa. Se parte del perfil del empresario, la construcción de la idea emprendedora y la formulación del plan de empresa, para abordar elementos rela…cionados con la gestión, como la viabilidad económico-financiera, el marketing, el régimen de franquicia, los trámites de constitución, las obligaciones fiscales y los aspectos sociolaborales. Se enriquece con casos prácticos y experiencias empresariales, haciendo hincapié en la aplicación de nuevas tecnologías y la internacionalización. EAN: 9788445425237 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Creación y gestión de empresas Autor: Pedro Aceituno Aceituno| José Tovar Jiménez| José Luis Casero Gimón| María Teresa Díez Meriel| María José Leza Angulo| María Teresa Bote García Editorial: UDIMA Idioma: es-ES Páginas: 304 Formato: tapa blanda.

Power Rangers 1
Parrott, Ryan; Mortarino, Francesco (ILT); Angulo, Raul (ILT); Fernandez, Jose Enrique (CON); Dukeshire, Ed (CON)
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.52
US$ 20.12 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. MORTARINO, FRANCESCO (illustrator).