Anni Borgas (13 results)

Published by Hamm/Westf.: Hoheneck-Verl. 1964
- Softcover
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, GermanyAntiquariat Gallenberger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.03
US$ 34.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17 cm, Broschiert. Condition: Gut. 85. - 95. Tsd... 31 Seiten; Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen. Innen sehr gut. 390 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 42.

Language: German
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.82
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketKunstmappe. Condition: Gut. 24 Bilder in einem Umschlag; der Umschlag ist an den Seiten stark eingerissen; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
More imagesPublished by Freiburg im Breisgau, Christophorus Verlag 1946
Seller: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, GermanyAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 23.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4 Seiten (Tafelerklärung). Mit 16 Tafeln (vollständig). Folio (36x26 cm). Illustr. Orig.Mappe. ** Die Tafeln zeigen: Bockhorster Kreuz; Cappenberger Christus; Halterner Kreuz; Coesfelder Kreuz; Pestkreuz (Dom zu Münster); Sassenberger Kreuz; Lettnerkreuz (Dom zu Münster); Nienborger Kreuz. * Gut erhalten. (Westfälische Bildmappe…n).
More imagesLanguage: German
Published by Freiburg: Christophorus
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 17.82
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt. Condition: Befriedigend. Einzelner Kunstdruck aus der Mappe Das Antlitz des gekrezigten Herrn, Randknicke, wegen Grossformat DHL-Versand /// Standort Wimregal DBB-HL-P0047a Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
More imagesLanguage: German
Published by Freiburg: Christophorus
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 17.82
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt. Condition: Befriedigend. Einzelner Kunstdruck aus der Mappe Das Antlitz des gekrezigten Herrn, Randknicke, wegen Grossformat DHL-Versand /// Standort Wimregal DBB-HL-P0047b Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Published by Freiburg, Bln., Herder, ca., . 1935
Seller: Werner Engelmann, Lahr, GermanyWerner Engelmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket5 Mappen mit Abb., ca. 80 Tafeln, 35 x 25 cm Orig. Mappe ---Mappen teils etwas lädiert.

Language: German
Published by Freiburg, Christopherus 1946
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Bolz, Bonn, GermanyVersandantiquariat Bolz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.07
US$ 58.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. 2. Aufl., 16 Bildtafeln und Textbeilage, 4°, Broschur 310 gr. befriedigender Zustand: Einb. bestossen und an Rändern beschädigt, gebräunt.

Language: German
Published by Freiburg, Christopherus 1948
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Bolz, Bonn, GermanyVersandantiquariat Bolz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.45
US$ 58.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. m. 16 Bildtafeln und Textbeilage, 4°, Broschur 310 gr. befriedigender Zustand: Einb. leicht bestossen, gebräunt.

Language: German
Published by Freiburg, Christopherus 1946
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Bolz, Bonn, GermanyVersandantiquariat Bolz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.45
US$ 58.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. 2. Aufl., 16 Bildtafeln und Textbeilage, 4°, Broschur 310 gr. befriedigender Zustand: Einb. leicht bestossen, gebräunt.

Language: German
Published by Freiburg im Breisgau; Christophorus Verlag
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, GermanyABC Versand e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.50
US$ 48.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. 24 Bilder deutliche, äußere Gebrauchsspuren, innen ordentlich, für das Alter dennoch ein gutes Exemplar, Mappe im schlechten Zustand teilweise eingerissen T Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.

Language: German
Published by Christophorus-Verlag, Freiburg i. Br. 1946
Seller: Schüling Buchkurier, Münster, GermanySchüling Buchkurier
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 22.46
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEinzelblätter in Mappe. 4 Seiten + 16 Tafeln 280 gr. Mappe etwas bestoßen und lichtrandig, Text und Tafeln aber sehr gut.
Language: German
Published by Freiburg, Christophorus, 1946
- Softcover
- First Edition
Seller: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, GermanyBuch-Galerie Silvia Umla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.14
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1. Auflage. Mappe angestaubt, fleckig und angerändert. Nur die letzte Tafel weist im Bildrand ebenfalls einen Fleck auf. 31960 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 2°. Original-Broschur-Mappe mit 24 Bild-Tafeln.

Language: German
Published by Freiburg im Breisgau / Berlin, Christophorus - Verlag herder, o.J.
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 12.83
US$ 75.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFol., Orig. Bildmappe. Westfälische Bildmappen. 4 Textseiten und 16 Bildtafeln Papier leicht nachgedunkelt, Orig. mappe leicht stockfleckig, leicht nachgedunkelt mit leichte Gebrauchspuren. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.