Aranegui Manuel (29 results)

Published by [Instución Sancho el Sabio] 1972
- Softcover
Seller: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, SpainLibrería Miguel Miranda
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.12
US$ 17.24 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Fair / Aceptable. [Vitoria]: [Instución Sancho el Sabio], [1972].- P. 191-216 (en total 26 pags.); 4º (24,5 x 17 cm.); Cubiertas Provisionales.- Desglosado del "Boletín de la Institución Sancho el Sabio". Año XVI, Tomo 16. Vitoria, 1972. Por carecer de cubiertas, se le han puesto unas de papel para su mejor conservaci…ón. Libro en español POLÍTICA ESPAÑOLA DESDE 1833 A 1936.
Published by Sin editorial 1961
- Softcover
Seller: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, SpainLibrería Miguel Miranda
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.41
US$ 17.24 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good / Bien. Vitoria, 1961.- 33 p. sin numerar; 4º. Libro en español GENEALOGÍA, HERÁLDICA, NOBILIARIA, ÓRDENES MILITARES, MEDALLAS, BANDERAS.

La Aventura de la Historia, Año 2000, nº 16, Calderón de la Barca IV centenario:: ¿Franquismo o fascismo?; ¡Menos mal que los rojos son peores!; Un dramaturgo muy complejo; Un triunfador de la industria del ocio; Tempestad de emociones; Las culturas del Barroco; Vuelta a los escenarios; La leyenda de la Hermione; No es tan fiero el espartano.; Arqueología: Argantonio, rey de Tartessos; Imagen científica de la vida: un best-seller de la anatomía renacentista; Viajes con Historia: Egeria, aventura en Tierra santa; Antropología: poder, lujo y terciopelo; Oficios: maestro rural; Lecciones de ajedrez: Lucena revoluciona el tablero; Dichos y Hechos: in hoc signo vinces; Grandes Historias: Humboldt descubre México; El ojo de la guerra: lucha por el trono; Monedas: el peso de Filipinas
Alfonso Lazo Díaz; Javier Tusell Gómez; José María Díez Borque; Felipe B. Pedraza Jiménez; Inmaculada Arellano Gañán; Ricardo García Cárcel; Luciano García Lorenzo; Antonio Atienza Peñarrocha; Fernando Quesada Sanz; Carmen Aranegui Gascó; José María López Piñero; Ángel del Río Alda; Franco Franceschi; Pedro García Martín; Ricardo Calvo; José Antonio Monge; Manuel Moreno Alonso; Juan Pando Despierto; Juan Bautista Mingo Serrano
Published by Art Duomo Global. 2000
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.73
US$ 46.11 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to baskettapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Art Duomo Global. Madrid. 2000. 24 cm. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. (=3416489=) HF31.

Published by Imp. Lib. Y Enc. Montepio Diocesano,, Vitoria, 1959
Seller: Llibreria Antiquària Delstres, Canet de Mar, SpainLlibreria Antiquària Delstres
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 17.81
US$ 22.02 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket25 páginas sin numerar. Cubiertas impresas. Buen estado. 26x19 cm.

Language: Spanish
Published by CSIC, Instituto Luis De Salazar y Castro, Madrid 1966
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.87
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketRústica. Condition: Bien. Idioma español. Dimensiones: 27x19, sin paginar.

Language: Spanish
- Softcover
Seller: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SpainLibrería Torreón de Rueda
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.12
US$ 50.73 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Vitoria. Edit. Diputación Foral de Álava. Imp. Montepio Diocesano. 1959. 24x17 cm. s/p. + láms. fotográficas en b/n.
Language: Spanish
Published by Diputación Foral de Alava, Vitoria 1961
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.25
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 4 available
Add to basketRústica. Condition: Bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 28x19.

Published by Imp. Lib. y Enc. Del Montepio Diocesano,, Vitoria, 1961
Seller: Llibreria Antiquària Delstres, Canet de Mar, SpainLlibreria Antiquària Delstres
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 23.75
US$ 22.02 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket37 páginas sin numerar. Cubiertas editorial. Buen estado. 27,5x19 cm.

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 138. Año XXIV. Septiembre Octubre 1976
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Charles de Launet - Francisco José Morales Roca - José Escobar Briz - Adolfo Barredo de Valenzuela - Manuel de Aranegui y Coll - Ricardo Serrador y Anido
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1976
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 16.62
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - (642-784 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 38 . Año VIII. Enero Febrero 1960
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Manuel de Aranegui Coll - Enrique de Ocerin García - Angel Rodríguez Herrero - Isidro Escagues de Javierre - Javier de Ybarra Berge - Jorge de Allendesalazar Arrau - Marqués de Desio - Adolfo Castillo Genzor - Francisco Mendizabal
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1960
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 17.81
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - 144 pp.

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 31. Año VI. Noviembre Diciembre 1958
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Marqués de Siete Iglesias - Francisco de Cadenas y Allende - Jerónimo Osorio de Fonseca - Marqués de Villarreal de Alava - Manuel de Aranegui y Coll - Barón de Cobos de Belchite
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1958
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.81
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 24x17 - ( 938-1064 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 130. Año XXIII. Mayo Junio 1975. Número extraordinario dedicado a Andalucía
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Adolfo Barredo de Valenzuela - Ricardo Serrador Añino - Juan Serrano y Ortiz Minagorre - José Antonio Delgado y Orellana - José Antonio Bonilla - José Abdon Díaz de Noriega - Manuel de Aranegui y Coll - María Teresa Fernández Mota - Fray Justo Pérez de Urbel - Fernando Toscano de Puelles - Rafael Nieto y Cortadellas
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1975
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.19
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español: Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - ( (290-547 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 50. Año X. Enero-Febrero 1962
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Armando de Fluvia y Escorsa - Barón de Cobos de Belchite - Alejandro del Gallinal Heber - Manuel de Aranegui y Coll - Dalmiro de la Valgoma Y Díaz Varela - Conde de Canilleros y de San Miguel - Jorge de Allendesalazar y Arrau - Francisco Mendizabal - Antonio de la Torre y del Cerro - Julio Pérez Llamazares - Duque della Salandra - Marqués de Sieteiglesias - Guillermo Lohmann - Marqués de Desio - Julio Guillén Tato - Marqués de Villarreal de Alava
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1962
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 22.56
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - 272 pp.

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 46. Año IX. Mayo Junio 1961
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Mario García Oliva Pérez - Juan Alegret Segura - Barón de Cobos de Belchite - Federico Navarro - Conrado Morterero - Gonzalo Porras - Manuel de Aranegui y Coll - Conde de Gaviria - Eugenio Alvarez Quiñones y Caravia - José Benito Pardo y Pardo - Marquesa de Aguilar de Campoo - Marcelino Asenjo Espinosa - Armando de Fluvia y Escorsa
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1961
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 23.75
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - ( 289-432 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 26. Año VII. Enero Febrero 1958
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Marqués de Siete Iglesias - José Crisanto López Juménez - Federico Navarro y Conrado Morterero - Barón de Cobos de Belchite - Isidoro Vázquez de Acuña - Isidoro Escagües de Javierre - Manuel Aranegui y Coll - Dalmiro de la Valgoma y Díaz Varela
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1958
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.75
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 24x17 - 144 pp.

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 41. Año VIII. Julio Agosto 1960
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Florencio Amador Carrandi - Angel Rodríguez Herrero - Juan Erenchun - Manuel de Aranegui y Coll - BArón de Cobos de Belchite
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1960
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 26.12
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - (434-576 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 54. Año X. Septiembre Octubre 1962
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Leandro Niqui Puigvert - José Escobar Briz - Barón de Cobos de Belchite - Manuel de Aranegui y Coll - Pelayo Negre Pastell - Francisco de PAula Fernández de Córdoba - Alberto de Mestas y García - Pilar Travesero y Martinez de las Rivas - Manuel Manrique de Lara y Velasco - Armando de Fluvia y Escorsa
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1962
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 26.12
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 25x18 - ( 706-848 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 27. Año VI. Marzo Abril 1958
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Conde de Lascoiti - José Gramunt Subiela - Jeronimo Osorio de Fonseca - Baron de Cobos de Belchite - Manuel de Aranegui y Coll - Fernando Rodríguez de Almeida - Luis Serrate Arruebo - Marqués de Siete Iglesias - Marqués del Fresno - Juan Mujica - Francisco de Simas Alves de Azevedo
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1958
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 28.50
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - ( 146-288 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 36. Año VII. Septiembre Octubre 1959
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Bernabé Moreno de Vargas - Manuel de Aranegui y Coll - Carlos Martínez Barbeito - Marqués de Siete Iglesias - Barón de Cobos de Belchite - Armando de Fluvia y Escorsa - Pedro Voltes Bou - Gervasio Velo y Nieto
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1959
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 28.50
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - ( 578-720 pp. ).

Hidsalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 30. Año VI. Septiembre Octubre 1958
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Fr. María Damián Yáñez - Fernando de Cotta - Ramón José Maldonado - Enrique de Ocerin - José Manuel de Pedraja - Marqués de Villarreal de Alava - Narciso Mesa Fernández - Manuel de Aranegui y Coll - Enrique Jiménez Asenjo - Isidoro Vázquez de Acuña - Bernaldo Marin del Rey - Geza Grosschmid
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1958
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.50
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 24x17 - ( 716-936 pp. ).

Hidalguía. La revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 35. Año VII. Julio Agosto 1959
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Conrrado Morterero y Simón - Pedro Voltes Bou - Marqués de Siete Iglesias - Barón de Cobos de Belchite - Barón de Finestrat - Vicente Martínez Morella - Manuel de Aranegui - Carlos Martínez Barbeito - Adolfo Castillo Genzor - José Crisanto López Jiménez
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1959
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 28.50
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - (424-576 pp. ).
Published by Montepío diocesano 1961
- Softcover
Seller: Librería Pérez Galdós, Madrid, SpainLibrería Pérez Galdós
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.44
US$ 51.88 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: leido. Ensayo. Conferencia pronunciada por el autor en la inauguración de la Exposición de Heráldica Alavesa el 10 de julio de 1961. Rústica. 19x27. 1961.

Published by Ediciones Hidalguia,, Madrid, 1961
Seller: Llibreria Antiquària Delstres, Canet de Mar, SpainLlibreria Antiquària Delstres
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 29.69
US$ 22.02 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket47 páginas. Ilustrado con escudos heráldicos dentro de texto. Pliegos en rama. Cubiertas editorial. Buen estado. 25x17,5 cm.

Hidalguía. La Revista de genealogía, nobleza y armas. Nº 33. Año VII. Marzo abril 1959
Vicente de Cadenas y Vicent, dir. - Francisco de CAdenas y Allende - Marqués de Siete Iglesias - Barón de Cobos de Belchite - Cardenañ Mendoza, Obispo de Burgos - Manuel de Aranegui y Coll - Ramón José Maldonado y Cocat - Julio Hardisson y Pizarroso - Manuel Saez de Quejana - Conrado Morterero y Simón - Pedro Voltes Bou
Language: Spanish
Published by Hidalguía, Madrid 1959
- Softcover
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpainLibrería Antonio Azorín
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 41.56
US$ 65.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - (146-288 pp. ).
Published by Montepío diocesano 1961
- Softcover
Seller: Librería Pérez Galdós, Madrid, SpainLibrería Pérez Galdós
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 24.94
US$ 51.88 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: leido. Ensayo. Conferencia pronunciada por el autor en la inauguración de la Exposición de Heráldica Alavesa el 10 de julio de 1961. Rústica. 19x27. 1961.

EL REFLEJO DEL PODER EN LA MUERTE. LA CÁMARA SEPULCRAL DE TOYA
GRAU MIRA, IGNASI; ADROHER AROUX, ANDRÉS M.ª; ALEJO ARMIJO, MARÍA; ALEMÁN AGUILERA, INMACULADA; ARANEGUI GASCÓ, CARMEN; BENÍTEZ DE LUGO ENRICH, LUIS; CABALLERO COBOS, ALEJANDRO; CANNAVACCIUOLO, ROSA CANNAVACCIUOLO; CHAPA BRUNET, TERESA; CUOZZO, MARIASSUNTA; CUTILLAS VICTORIA, BENJAMÍN; DÍAZ-ZORITA BONILLA, MARTA; FUENTES SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS; GARCÍA CARDIEL, JORGE; GARCÍA HUERTA, M.ª DEL ROSARIO; GONZÁLEZ REYERO, SUSANA; GUTIÉRREZ SOLER, LUIS M.ª; HERNÁNDEZ CARRIÓN, EMILIANO; LECHUGA CHICA, MIGUEL A.; HERRANZ SÁNCHEZ, ANA B.; LORRIO ALVARADO, ALBERTO; MOLINOS MOLINOS, MANUEL; MORALES HERVÁS, FRANCISCO JAVIER; MORENO PADILLA, M.ª ISABEL; OLMOS ROMERA, RICARDO; ORTIZ VILLAREJO, ANTONIO JESÚS; PELÁEZ CORTÉS, MARTA; PÉREZ GUTIÉRREZ, MANUEL; RAMÍREZ AYAS, MANUEL; RÍSQUEZ CUENCA, CARMEN; RODRÍGUEZ-ARIZA, M.ª OLIVA; RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, DAVID; RUEDA GALÁN, CARMEN; RUIZ RODRÍGUEZ, ARTURO; SALVADOR OYONATE, JUAN ANTONIO; SAN QUIRICO GARCÍA, RAQUEL; SOTO CIVANTOS, MARCOS; TORELLI, MARIO; TORRES LÓPEZ, MARIBEL; ALEJO SÁ...
Language: Spanish
Published by UNIVERSIDAD DE JAEN SERVICIO PUBLICACIONES 2022
- Softcover
Seller: KALAMO BOOKS, Burriana, SpainKALAMO BOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 102.58
US$ 27.55 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: Nuevo.

Seller: Libreria 7 Soles, Galapagar, SpainLibreria 7 Soles
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 36.78 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1973, Madrid, Extraido Original Hidalguia, Revista de Genealogia, Nobleza y Armas, 8 paginas, 25x18, nuevas cubiertas en rustica sin impresion, buen estado.

Seller: Libreria 7 Soles, Galapagar, SpainLibreria 7 Soles
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 36.78 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1959, Alava, Quejana, Tierra de Ayala, martes, 4 Agosto 1959, Diputacion Foral de Alava, Consejo de Cultura. Relacion de invitados, fotografias de invitados, 28x19 cm. rustica, buen estado.
Seller: Librería Anticuaria Galgo, Oviedo, SpainLibrería Anticuaria Galgo
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.69
US$ 92.23 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSeparata facticia de Revista de Estudios Politicos. 23,5x16,5. 18 pp. Madrid, agosto 1972.