Auger Commandant (10 results)
Published by Bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.21
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030034: 23 janvier 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Published by Bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.21
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030041: 13 mars 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

Published by Bureau de la revue 15 mai 1910 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.21
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030050: 15 mai 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Published by bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.21
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030033: 16 janvier 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
More imagesPublished by Paris-Nancy, Berger-Levrault, 1901. 1901
Seller: Último Capítulo S.L., Barcelona, B, SpainÚltimo Capítulo S.L.
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 16.78 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
VII. 104 pages. (13,5x22cm). Demi-basane. Dos légèrement insolé. Manque de cuir au plat inférieur. Quelques rousseurs. Papier bruni. Accident marginal à une carte. Bon état.
Published by Bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.75
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030042: 20 mars 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Published by Bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.75
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030057: 3 juillet 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Published by Bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.75
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030044: 3 avril 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Published by Bureau de la revue 1910
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.75
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO10030053: 5 juin 1910. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

Published by Berger-levrault 1901
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 53.64
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in8. 1901. Relié. 101 pages. Livre contenant des tampons et étiquettes de bibliothèque de garnison couverture usagée intérieur bon Avec 4 croquis et 2 cartes. Fair.