Paperback. Condition: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Condition: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Condition: Good. 1st M Press Ed. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by M Press, 2006
Seller: Dusty Spine Rare Books, Longmont, CO, U.S.A.
First Edition
Soft cover. Condition: Near Fine. 1st Edition. Stated "First M Press Edition, 2007"; first printing with full print number on copyright page. A small scuff to lower back cover where a price sticker has been removed to an otherwise As New condition paperback. See photos. Book arrives in protective polypropylene book sleeve.
Condition: Gut. 336 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358 Taschenbuch, Größe: 12 x 3.2 x 19 cm.
Paperback. Condition: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Paperback. Condition: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Language: German
Published by Piper Taschenbuch 01.06.2009., 2009
ISBN 10: 3492291880 ISBN 13: 9783492291880
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germany
Condition: Gut. 336 Seiten minimale Lagerspuren, Buchschnitt mit kleineren Macken und einem 1 cm langen roten Strich, Mängelstempel und/oder Strich im Schnitt, innen wie neu Q83 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356 19,0 x 12,0 x 2,6 cm, Taschenbuch.
Condition: sehr gut. Sprache: Vampirroman Taschenbuch ,
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Taschenbuch. Condition: Ausreichend. Gebraucht - Akzeptabel Ungeles. Mängelexempl.,starke Schäden od. Verschmutzungen, Sofortversand - Philip Merman ist ein Einzelgänger. Er lebt zurückgezogen in einem kleinen Apartment in Queens, pflegt kaum soziale Kontakte und arbeitet nur nachts. Doch der Durst lässt ihn nicht ruhen. Denn Phil ist ein Vampir. Seine Opfer sind die Schwächsten der New Yorker Unterwelt, Obdachlose und Drogensüchtige. Sein einziger Gefährte ist der undurchsichtige Shelley. Doch es gibt noch eine andere Vampirwelt in Manhattan, die der Superreichen und Dekadenten. Als Phil diese für sich entdeckt, holt ihn ein Geheimnis aus seiner Vergangenheit ein. Und er muss eine Entscheidung treffen, die auch für einen Vampir alles bedeutet - Leben oder Tod.
kartoniert. Condition: wie neu. dt. Erstausg. verlagsfrisches Restexemplar . . . 332 S., 12 x 19 cm, kartoniert; dt. Erstausg.; . . . Vampir-Thriller. Aus dem Amerikan. von Michael Koseler . . . Buchreihe: Piper 9188 . . . Schlagworte: Belletristik/Britische Inseln / Englische Literatur Amerikas / Thriller . . . Restexemplar (ungelesen).
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 336 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 336 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Softcover/Paperback. Condition: Gut. 332 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. A240902am92 ISBN: 9783492291880 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.