Bannenberg A (15 results)
Published by Balve 1958;, Engelbert Balve Verlag, 1958
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 9.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Aufl.; 112 S.; fol. Ppbd.; 14,5x21cm. Ecken u. Kanten z.T. stärker bestoßen; Ebd. mit Unsauberkeiten; Papier deutl. randgedunkelt; sonst innen ordentlich.

Published by NIPG-TNO, Leiden, 1988, 165 pp. Met los blad stellingen en losse uitnodiging. 1988
- Softcover
Seller: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NetherlandsAntiquariaat Hortus Conclusus
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.76
US$ 16.78 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback in oorspronkelijk omslag, wat lichte gebruikssporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
More images- Hardcover
- First Edition
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 33.95
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Hardback. Condition: New. 1. Brasli¿a, El¿na (illustrator).
Published by Engelbert Verlag Balve 2.Aufl.1959 1959
Seller: Elke Noce, villingen-schwenningen, , GermanyElke Noce
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 22.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
geschichte um einen entsprungenen Affen,Bilder v.Hans Günther Strick,Buchrücken bestoßen sonst zufriedenstellender Zustand.

Wer hat hier das Sagen?: Tauche ein in die Welt der Diktatoren, Präsidentinnen, Könige und Co.
Stevan, Caroline (Author)/ Brasli¿a, El¿na (Illustrator)/ Bannenberg, Silv (Translator)
- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 27.42
US$ 16.77 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 188 pages. German language. 6.73x0.79x9.53 inches. In Stock. Brasli¿a, El¿na (illustrator).
Language: German
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat K. Rehm, Görlitz, , GermanyVersandantiquariat K. Rehm
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 34.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
k.A. Condition: Gut. Engelbert Verlag Balve, 1958, EA, ill. fol. OPp, 110 S., ganzseitige Frontispiz SW-Zeichnung, 2 sw-Abb im Text.Einband und Papier gebräunt, Rücken bestoßen, innen gut, NaV.

Language: German
Published by Engelbert Verlag Balve 1962
Seller: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, GermanyAllgäuer Online Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 46.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 2. Auflage. 62 Seiten Engelbert Verlag Balve 1962. 2. A., Kl. 8°, 62 (1) S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.

Published by Engelbert-Verlag 1959
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 26.23
US$ 38.20 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 111 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt.
More imagesLanguage: German
Published by Engelbert-Verlag, Balve 1962
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.91
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 123 Die elfjährige Monika erlebt Abenteuer in ihrer Dorfgemeinschaft und lernt wichtige Lektionen über Freundschaft und Zusammenhalt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-153-6/8-00530394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.

- Hardcover
Seller: buch & töne GmbH, München, BY, Germanybuch & töne GmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used - As new
US$ 13.81
US$ 70.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 188 S. Ungelesen. Der Einband ist etwas angestoßen. Der Buchschnitt ist als Mängelexemplar gekennzeichnet. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_MBJ_Helvetiq 9783039641192 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel.… Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700. Brasli¿a, El¿na (illustrator).

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.61
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Wirtschaftskriminalität | Britta Bannenberg (u. a.) | Taschenbuch | 292 S. | Deutsch | 2010 | Forum Verlag Godesberg GmbH | EAN 9783936999808 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
More images- Hardcover
- First Edition
Seller: Rarewaves.com UK, London, United KingdomRarewaves.com UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 31.68
US$ 87.19 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Hardback. Condition: New. 1. Brasli¿a, El¿na (illustrator).

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 45.30
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Gewaltdelinquenz - Lange Freiheitsentziehung - Delinquenzverläufe | Britta Bannenberg (u. a.) | Taschenbuch | 520 S. | Deutsch | 2011 | Forum Verlag Godesberg GmbH | EAN 9783936999938 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de |…Anbieter: preigu.

- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 141.88
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Jugendgerichtsgesetz | Handkommentar | Bernd-Dieter Meier (u. a.) | Buch | NomosHandkommentar | 944 S. | Deutsch | 2024 | Nomos Verlags GmbH | EAN 9783848774197 | Verantwortliche Person für die EU: Nomos Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Waldseestr. 3-5, 76530 Baden-Baden, nomos[at]nomos[dot]de | Anbieter:…preigu.

- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 273.02
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. What works? Kriminologie als Teil der Strafrechtswissenschaft | Festschrift für Bernd-Dieter Meier | Torsten Verrel (u. a.) | Buch | 709 S. | Deutsch | 2025 | Nomos Verlags GmbH | EAN 9783756018239 | Verantwortliche Person für die EU: Nomos Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Waldseestr. 3-5, 76530 Baden-Bade…n, nomos[at]nomos[dot]de | Anbieter: preigu.