Language: English
ISBN 10: 3505036390 ISBN 13: 9783505036392
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by München, Wien : F. Schneider, 1979
ISBN 10: 3505071838 ISBN 13: 9783505071836
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 108 S. : Ill. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Language: German
Published by Mundus Verlag
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 128 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Mundus Verlag
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 151 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Mundus Verlag
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 92 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Schneider Verlag, München, 1978
ISBN 10: 3505078530 ISBN 13: 9783505078538
Seller: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germany
Hardcover. Condition: Gut. Ohne Schutzumschlag. Der verzauberte Regenschirm; Scheibschrift für jüngste Leser, leichte Gebrauchsspuren, 90 Seiten, Name Vorbesitzer im Buch.
Published by Mundus Verlag, Essen
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
137 Seiten, broschiert, guter Zustand.
Published by Mundus Verlag, Essen
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
137 Seiten, broschiert, guter Zustand.
Language: German
Published by 1981 Verlag Franz Schneider, 1981
ISBN 10: 3505081175 ISBN 13: 9783505081170
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germany
Condition: Befriedigend. Buch Pappe 208 93 Seiten ISBN 3-505-08117-5 3505081175.
Language: German
Published by 1972 Verlag Franz Schneider, 1972
ISBN 10: 3505036226 ISBN 13: 9783505036224
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germany
Condition: Ausreichend. Buch Pappe 113 104 Seiten ISBN 3-505-03622-6 3505036226.
Published by Schneider Verlag, München 1969, 1969
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
120 Seiten, kartoniert, vergilbt.
Language: German
Published by Egmont Franz Schneider, 1982
ISBN 10: 3505082759 ISBN 13: 9783505082757
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 124 S. B756-35 9783505082757 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
ISBN 10: 350507702X ISBN 13: 9783505077029
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: Befriedigend. Essen o.J.: Mundus Taschenbuch, 124 (1) Seiten.- Kanten leicht berieben, Knicke an Einband, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . HAA-13483 ISBN 3505036226 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 98.
Language: German
Published by München, Wien : F. Schneider, 1972
ISBN 10: 3505036226 ISBN 13: 9783505036224
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pp. Condition: Befriedigend. 103 S. : Ill.; ; 19 cm. Kanten berieben / bestossen, Rücken angerissen, mehrfacher z.T. gestempelter Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-40297 ISBN 9783505036224 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 188.
Language: German
Published by München Wien : Schneider, 1972
ISBN 10: 3505036226 ISBN 13: 9783505036224
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pappband. Condition: Befriedigend. 103 (2) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-27885 ISBN 3505036226 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.
Language: German
Published by München, Wien : F. Schneider, 1972
ISBN 10: 3505036226 ISBN 13: 9783505036224
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pp. Condition: Befriedigend. 103 S. : Ill.; ; 19 cm. Kanten etwas bestossen, schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-11628 ISBN 9783505036224 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by München Wien : Schneider, 1970
ISBN 10: 3505036072 ISBN 13: 9783505036071
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pappband. Condition: Befriedigend. 119 (1) Seiten Kanten etwas bestossen, angegilbt, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-57493 ISBN 3505036072 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Language: German
Published by Essen Mundus o.J.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 126 Seiten Kanten berieben/leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . HAA-13484 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 97.
Published by München, Wien, Franz Schneider Verlag,
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Schneider Verlag, Muenchen 1987., 1987
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Opb, 59 Seitenin gutem Zustand, , [LSC31,1b]. Deu 400g.
Published by Schneider, M?nchen 1979,, 1979
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Opb.,92s., in gutem Zustand, [HSA6,1a], Deu 400g.
Language: German
Published by Mundus-Verlag, 1980
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. Mundus Verlag - Edda Bars - tb 127s. 2R-4LV5-Q4A8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by CHANTECLER, AARTSELAAR, 1975
Seller: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgium
Condition: TRES BON. 125 PAGES - COUV. RIGIDE ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT - INT. IMPECCABLE - POUR FILLES DE 9 - 12 ANS -.
Language: German
Published by Freiburg im Breisgau : Aurum-Verl., 1988
ISBN 10: 3591082635 ISBN 13: 9783591082631
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 288 S. ; 23 cm guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 545.
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 106 S. B279-186 9783505079962 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Hardcover. Condition: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Language: German
Published by Mundus NaN
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.