Berestov Valentin (53 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.78
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, United KingdomWorldofBooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.70
US$ 7.48 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Seller: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.98
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Seller: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.98
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Published by Malysh Publishers
Seller: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.20
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Very Good. Very Good condition. (childrens, russian dolls, picture book) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be incl…uded.
Published by Malysh Publishers, Moscow 1982
- Hardcover
Seller: Daedalus Books, Portland, U.S.A.Daedalus Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.05
US$ 6.50 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: No Dust Jacket As Issued. General wear, but clean and solid. ; Color Illustrations; 4to; 16 pages.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 6.63
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 5.88
US$ 16.15 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Detskaja literatura collection , 2015. 1 volume format In-8 bon.
Published by Malysh Publishers, Moscow 1982
- Hardcover
Seller: Booked Experiences Bookstore, Burlington, CanadaBooked Experiences Bookstore
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 12.95
US$ 14.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBoard. Condition: Near Fine. clean tight copy former owner name on first page small abrasion to top back cover where price sticker probably was removed Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Published by Malysh Publishers, Moscow 1982
- Hardcover
Seller: ABC: Antiques, Books & Collectibles, Tantallon, CanadaABC: Antiques, Books & Collectibles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 12.55
US$ 16.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketPaper Covered Boards. Condition: Good. No Jacket. Very colourfully illustrated. Paper paste down on back cover is scuffed minimally. Spine is cloth covered and bound with staples. Nice copy. Skorikov, A & Alexandrova, G. (illustrator).

Ia chitaiu sam. Stikhi, skazki, rasskazy 2 uroven slozhnosti
Berestov Valentin Dmitrievich; Marshak Samuil Yakovlevich; Moshkovskaya Emma Efraimovna
- Hardcover
Seller: Globus Books, San Francisco, U.S.A.Globus Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.41
US$ 4.50 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
More imagesLanguage: German
Published by NaN
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.51
US$ 24.21 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.

Novogodnie stikhi
Berestov Valentin Dmitrievich, Fet Afanasij Afanasevich, Esenin Sergej Aleksandrovich
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.88
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 10 Language: Russian. Knigi etoj serii napomnjat o tom, chto zimnie prazdniki uzhe ne za gorami! Vesjolye stikhotvorenija, jarkie, krasochnye illjustratsii objazatelno podarjat detjam novogodnee nastroenie i massu polozhitelnymi emotsij. Dlja chtenija vzroslymi detjam. Khudozhnik: Sazonova Marija, Tebjakin…a Nadezhda 9785378318605.

Krasnyj den kalendarja (stikhi, pesni, zagadki)
Barto Agnija Lvovna, Berestov Valentin Dmitrievich, Zakhoder Boris Vladimirovich
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.88
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 80 Language: Russian. Kniga dlja detej, v kotoroj predstavleny stikhi, pesni, zagadki. Khudozhnik: O.Ju. Gorbushkin, N.V. Kuznetsova i dr. 9785978111484.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.88
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Stikhi izvestnogo detskogo poeta Valentina Berestova dobrye i poznavatelnye. Ikh pojmut i poljubjat dazhe godovalye malyshi. Dlja doshkolnogo vozrasta. Khudozhnik: Esaulov Ilja Vladimirovich 9785445105572.

Published by Detskaja literatura 2023
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 16.63
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 254 Language: Russian. 9785080071263.
Published by Malysh Publishers
Seller: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contact seller5-star sellerCondition: Good. Good condition. (childrens, picture book, dolls, nesting dolls) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.45
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 128 Language: Russian. "Stikhi i rasskazy o vojne" - kniga ob otvage, chesti i muzhestve, v nejo voshli proizvedenija takikh avtorov: Anna Akhmatova, Anatolij Mitjaev, Aleksandr Pushkin, Konstantin Simonov, Lev Tolstoj, Sergej Alekseev, Valentin Berestov. Uvazhenie k Rodine i ejo zaschitnikam vospityvaetsj…a s rannikh let, sbornik stanet otlichnym podsporem v etom vazhnom dele. 9785378344970.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.45
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 80 Language: Russian. V knigu voshli kak stikhi poetov, kotorye byli ochevidtsami i uchastnikami sobytij Velikoj Otechestvennoj vojny, tak i poetov poslevoennogo pokolenija. Kazhdoe stikhotvorenie v sbornike - eto zhivaja istorija o sudbe cheloveka na vojne, eto razmyshlenija i vospominanija o bedakh i nev…zgodakh, kotorye prishlos perezhit ljudjam - i na fronte, i v tylu. Kniga podojdjot dlja domashnego chtenija, a takzhe pomozhet uchiteljam nachalnykh klassov provesti interesnoe tematicheskoe zanjatie. Blagodarja unikalnomu metodicheskomu materialu, pomeschjonnomu v knigu, rabota s tekstami khudozhestvennykh proizvedenij stanet namnogo effektivnee. Rebjonok osvoit navyki smyslovogo chtenija, nauchitsja gramotno analizirovat tekst, zapominat detali, sjuzhet i kompozitsiju, glavnykh geroev, ikh kharaktery, adekvatno ponimat avtorskuju emotsiju i soperezhivat ej. Takim obrazom, vy podgotovite rebjonka k chteniju i usvoeniju bolshikh objomov teksta v srednej i starshej shkole, a takzhe k svobodnomu pereskazu i napisaniju esse i sochinenij. Dlja mladshego shkolnogo vozrasta. Khudozhnik: Akishin Askold 9785002190171.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 16.63
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 16 Language: Russian. Skolko vkusnogo i krasivogo mozhet umestitsja v odnoj korzinke: podsnezhniki, zemljanika, opjata, zolotye listja! A sredi tsvetov i jagod - stikhi Valentina Berestova o kazhdom schedrom mesjatse s marta po oktjabr. Takaja knizhka-korzinka, pridumannaja i narisovannaja Svetlanoj Pynino…j, zhila-byla kogda-to edva li ne v kazhdom dome. Teper ona vernulas k nam v serii "Zhili-byli knizhki", chtoby radovat malyshej i ikh roditelej, takaja novaja i takaja znakomaja. A eschjo ejo mozhno nosit za ruchku, kak nastojaschuju korzinku! Dlja detej 2-4 let. Redaktor: Volkova Tatjana Sergeevna Khudozhnik: Pynina Svetlana Vatslavovna 9785928726775.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.82
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 16 Language: Russian. Knizhka v forme matrjoshki - samoj izvestnoj i ljubimoj narodnoj igrushki! Zvonkie, vesjolye poteshki napisal spetsialno dlja samykh malenkikh chitatelej detskij poet Valentin Berestov, a illjustrator Inna Krasovskaja narisovala vosem ocharovatelnykh matrjoshek, rumjanykh i narjadnykh…, v uzorchatykh sarafanakh i platochkakh: oni pjut chaj, sobirajut zemljaniku, pojut, pljashut i ugoschajut barankami. Prostye i korotkie poteshki legko chitajutsja i zapominajutsja, a milye matrjoshki vyzyvajut ulybku u detej i vzroslykh. Dlja detej 2-4 let. Redaktor: Kim Elena Nikolaevna Khudozhnik: Krasovskaja Inna 9785928730253.

- Hardcover
Seller: Globus Books, San Francisco, U.S.A.Globus Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 30.85
US$ 4.50 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available

Published by Eksmo 2025
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 14.26
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 384 Language: Russian. Universalnaja khrestomatija sostavlena v sootvetstvii s trebovanijami Gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta novogo pokolenija i mozhet byt ispolzovana so vsemi osnovnymi uchebnikami po literaturnomu chteniju, rekomendovannym Ministerstvom obrazovanija i nauki RF. Kniga vkljuchae…t v sebja proizvedenija ustnogo narodnogo tvorchestva, skazki russkikh i zarubezhnykh pisatelej, stikhotvorenija i prozu otechestvennykh klassikov. Krome togo, v khrestomatii imejutsja kratkie biograficheskie svedenija i interesnye fakty iz zhizni ljubimykh detskikh pisatelej. Khrestomatija formiruet i zakrepljaet navyki raboty s tekstom, sposobstvuet uluchsheniju tekhniki chtenija, literaturnomu i tvorcheskomu razvitiju uchaschikhsja. Izdanie prednaznacheno dlja podgotovki k urokam chtenija. 9785040901746.

Ja i moi druzja: stikhi i rasskazy o detskoj druzhbe
Georgiev Sergej Georgievich, Berestov Valentin Dmitrievich, Ginevskij Aleksandr Mikhajlovich
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.20
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 112 Language: Russian. V knigu voshli stikhi i rasskazy russkikh poetov i pisatelej o detskoj druzhbe. Rebjata uznajut, kak voznikajut nastojaschie druzheskie otnoshenija, na chjom stroitsja druzhba i chto ona oznachaet. V kazhdom sbornike est unikalnoe prilozhenie, razrabotannoe ekspertami po literaturnom…u chteniju. Ljogkij stil, chjotkaja postanovka zadach, jasnye otvety, interesnye primery - osvoit effektivnye prijomy raboty s tekstom po silam ljubomu vzroslomu! Dlja mladshego shkolnogo vozrasta. 9785002190706.

Letnie prikljuchenija
Berestov Valentin Dmitrievich, Orlov Vladimir Natanovich, Georgiev Sergej Georgievich
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.20
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 64 Language: Russian. Eta kniga ne prostaja, a s vydumkoj! V nej garmonichno sochetajutsja vesjolye istorii, stikhi, pesenki, zagadki, skorogovorki i igry. Esli rebjonok ustal chitat, on mozhet zanjatsja labirintom ili vmeste s druzjami projti brodilku. Pedagogi najdut v knige obshirnyj material, kotoryj p…omozhet organizovat jarkoe i interesnoe meroprijatie, posvjaschjonnoe letnim prikljuchenijam. Dlja mladshego shkolnogo vozrasta. Khudozhnik: Kolker Marija 9785907545427.

Condition: New
US$ 20.20
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 128 Language: Russian. U kogo v detstve ne bylo ljubimoj igrushki! U kogo-to kukla, u kogo-to pljushevyj medvezhonok ili zajats. S nimi spali, ikh kormili s lozhechki i shili im samye ujutnye narjady. Ikh lechili, zamazyvali zelenkoj i stavili im ukoly, strigli i krasili. Bednye igrushki! I vse-taki im dov…elos prozhit udivitelnuju zhizn, ved na protjazhenii neskolkikh schastlivykh let oni byli nastojaschimi druzjami malysha. Ikh ljubili, zhaleli, vospityvali i opekali. Ne eto li samyj blagodatnyj opyt dlja rebenka? I esli on vyderzhal takoe ispytanie privjazannostju, znachit, sumeet i dalshe pravilno stroit svoi otnoshenija s ljubimymi ljudmi. 9785179833130.

Ja ljublju mamu: stikhi i rasskazy
Oseeva Valentina Aleksandrovna, Berestov Valentin Dmitrievich, Zhitkov Boris Mikhajlovich
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.39
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 128 Language: Russian. V knigu voshli trogatelnye stikhi i rasskazy russkikh poetov i pisatelej o samykh raznykh, no odinakovo ljubjaschikh svoikh detej mamakh. Iz nikh rebjata uznajut mnogo prekrasnykh, iskrennikh slov, poznakomjatsja s gerojami, kotorym zakhochetsja podrazhat, uvidjat primery khoroshikh…i plokhikh postupkov. Kniga podojdjot dlja domashnego chtenija, a takzhe pomozhet uchiteljam nachalnykh klassov provesti interesnoe tematicheskoe zanjatie. V kazhdom sbornike est unikalnoe prilozhenie, razrabotannoe ekspertami po literaturnomu chteniju. Ljogkij stil, chjotkaja postanovka zadach, jasnye otvety, jarkie primery - osvoit effektivnye prijomy raboty s tekstom po silam ljubomu vzroslomu! Dlja mladshego shkolnogo vozrasta. 9785002191055.

Published by Detskaya literatura 1970
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 3.26
US$ 42.10 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover/Hardback. Condition: Good. Valentin Dmitrievich stal professionalnym literatorom. Chitatel lyubogo vozrasta i raznoobraznykh knizhnykh pristrastij najdet v nem svoego avtora. V stikhakh - on lirik i filosof. Poroj ironichnyj sobesednik ili dobryj skazochnik.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.76
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 48 Language: Russian. Serija "Chitaem po slogam" razrabotana spetsialno dlja malyshej, kotorye tolko uchatsja chitat. V etoj knige sobrany prostye, uvlekatelnye i pouchitelnye skazki V. D. Berestova, V. V. Kapninskogo, E. E. Moshkovskoj i V. A. Sukhomlinskogo. Khudozhnik: Noshin L, Smirnova O. 978535310030…0.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 30.34
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.