Condition: New.
Seller: Project HOME Books, Philadelphia, PA, U.S.A.
Condition: Good. shelf wear, Paperback Used - Good 2015 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 5/1/2012, 2012
ISBN 10: 2012590721 ISBN 13: 9782012590724
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Nobiliaire Du Bas-Limousin (�d.1872). Book.
Language: Spanish
Published by EDICIONES UNIVERSIDAD SAN JORGE, 2017
ISBN 10: 8494732803 ISBN 13: 9788494732805
Seller: Antártica, Madrid, M, Spain
Rustica (tapa blanda). Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. 01. Con la publicación de este quinto ejemplar de la colección Innovación Docente, promovida por la Unidad de Innovación Docente y el Vicerrectorado de Ordenación Académica y de Estudiantes de la Universidad San Jorge, se pretende contribuir al reconocimiento y difusión del trabajo en innovación y docencia de sus autores, y ser un cauce de diálogo y reflexión sobre educación, aprendizaje e innovación. LIBRO.
US$ 20.48
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 20.68
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: Spanish
ISBN 10: 959211398X ISBN 13: 9789592113985
Seller: Hamelyn, Madrid, M, Spain
Condition: Bueno. : Más allá de Laura es una novela del autor cubano Pablo Bergues Ramírez, ganadora del Premio en el Concurso Aniversario del Triunfo de la Revolución del MININT en 2010. La historia se desarrolla en 320 páginas y pertenece al género de ficción y misterio cubano. EAN: 9789592113985 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Más allá de Laura Autor: Pablo Bergues Ramírez Idioma: es Páginas: 320.
Language: Spanish
ISBN 10: 959211398X ISBN 13: 9789592113985
Seller: Hamelyn, Madrid, M, Spain
Condition: Muy bueno. : Más allá de Laura es una novela del autor cubano Pablo Bergues Ramírez, ganadora del Premio en el Concurso Aniversario del Triunfo de la Revolución del MININT en 2010. La historia se desarrolla en 320 páginas y pertenece al género de ficción y misterio cubano. EAN: 9789592113985 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Más allá de Laura Autor: Pablo Bergues Ramírez Idioma: es Páginas: 320.
US$ 20.67
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: Spanish
Published by Península, Barcelona, 1972
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Barcelona: Península, 1972. Rústica con solapas. 20 cm. 472 pp.
Language: French
Published by HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2012590721 ISBN 13: 9782012590724
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 17.21
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 22.49
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by (Augsburg) um 1720., 1720
Seller: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germany
Art / Print / Poster
1 Blatt, verso weiß. Condition: Gut. Platte ca. 13 x 16 cm, Blatt ca. 16,5 x 21 cm. Rechts knapp beschnitten, links im weissen Rand etwas fleckig, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
US$ 23.65
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 20.61
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 23.45
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: Spanish
Published by Capitán San Luis, La Habana, 2008
ISBN 10: 959211319X ISBN 13: 9789592113190
Seller: Iberoamericana, Madrid, M, Spain
Condition: Nuevo. [Novela)]Pablo Bergues Ramírez (Santiago de Cuba, 1945-). Obra galardonada en el Concurso Aniversario del Triunfo de la Revolución del MININT en 2007. 368 pages.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Holandesa piel. 15x 22 cm 431 p. Tapa rozada. Tenues puntos de óxido en algunas páginas, sin afectar al texto. Buen estado. Francés. Libro Tapa rozada. Tenues puntos de óxido en algunas páginas, sin afectar al texto. Buen estado.
US$ 37.81
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9782852035690.
Rustica Con Solapas. Condition: Buen Estado. 472 pp.
Published by PENÍNSULA, Barcelona, 1971
Seller: LLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez, SABADELL, B, Spain
Rústica original. Condition: Muy bien. Dust Jacket Condition: Muy bien. 1ra edición. Libro de ocasión en muy buen estado, editado en Barcelona el año 1972 con 472 páginas.20x13x3. No. Libro.
Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Published by adpf (=association pour la diffusion de la pensee francaise), Paris 2005., 2005
Seller: TINTENKILLER, Dortmund, NRW, Germany
Paperback, 117 Seiten, etliche teils farbige Abbildungen, Biographie, Bibliographie, 25x18 cm, 380 gr. Sprache: französisch. Nahezu neuwertiges Exemplar.
Language: Spanish
Published by Libreria De D. Juan Oliveras, Barcelona, 1864
Seller: Reus, Paris, Londres, Valldoreix, B, Spain
Encuadernación de tapa dura. Condition: Buena. Nueva edicion considereblemente mejorada y aumentada, Se han tenido presentes todas las gramáticas inglesas publicadas hasta el día, inclusa la de G. H. Ollendorff. VII+279 pag.
Broché. Condition: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.