Published by Presses de la Cite, Paris, 1961
Seller: Steve Kilby, Guelph, ON, Canada
Paperback. Condition: Good+. The book is in French. Light creases to the spine. Slight wear to the edges.
Hardcover. Condition: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Presses De La Cité, 1960
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Presses De La Cité, 1960. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Published by Ditis, 1957
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Ditis collection La Chouette, 1957. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Published by Editions Dities Collection La Chouette N°142
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Couverture souple. Condition: Bon. envoi philatélique rapide et soigné.
Published by LES PRESSES DE LA CITE, 1961
Seller: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, Spain
Paginas: 181,00 Idioma: FRANCÉS.
Published by Éditions ditis Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Condition: Good. Bon état. Sans date. Good.
Published by Ditis Action N°79, 1958
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. 1958. Ditis Action N°79 1958. Good.
Condition: Good. Bon état. Sans date. 189 pages. Good.
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fair. Sans date. Les Presses de la Cité Collection Espionnage N°55. Fair.
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Published by Paris
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publication Date: 1959
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. Etat correct. 1959. Bernard Cheyenne: La Tête perdue/ Ditis Action N°112 1959. Good.
Publication Date: 1959
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. Etat correct. 1959. Bernard Cheyenne: La Tête perdue/ Ditis Action N°112 1959. Good.
Condition: Very Good. Bon état. 1958. Bernard Cheyenne: La porte des perles/ Ditis 1958. Very Good.
Condition: Very Good. Bon état. 1958. Bernard Cheyenne: Rivière de diamants/ Ditis 1958. Very Good.
Condition: Very Good. Bon état. 1958. Bernard Cheyenne: Du plomb dans l'étrave/ Ditis 1958. Very Good.
Poche. Numéro 127 de la série La Chouette. Bon exemplaire bien conservé. Intérieur bien propre. La Chouette. 190pages.
Published by Les Presses de la Cité, 1960
Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, France
Soft cover. Condition: Fair. Français, poche nr. 55, assez bon état, 189 pages.
Broché. Condition: Used: Good.
Published by Ditis, 1958
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 191 pp. Bon état.
Published by Ditis, 1958
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 190 pp. Bon état - N° 79.
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 191 pp. Bon état.
Published by Ditis, 1958
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 191 pp. Bon état.
Published by Ditis, 1958
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 191 pp. Bon état.
Couverture souple. Condition: bon. R160035408: 1962. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 182 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Couverture souple. Condition: bon. R160035383: 1961. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 187 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.