Billard Mgr (6 results)

Author

Refine your search

  • Books (6)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Librairie Vic & Amat, Paris - Librairie Bonnafous, Carcassonne - Librairie Cacheux, Rouen 1904

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 65.91

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40264139: 1904. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 351 pages. Etiquette de code sur le dos. . . . Classification Dewey : 262.1-Chefs de l'Eglise.

    • Published by Librairie Vic & Amat, Paris - Librairie Bonnafous, Carcassonne - Librairie Cacheux, Rouen 1904

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 65.91

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40263403: 1904. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur acceptable. 471 pages. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 262.1-Chefs de l'Eglise.

    • Published by Imprimerie Centrale du Midi, Montpellier - Librairie Bonnafous, Carcassonne - Librairie Cacheux, Rouen 1903

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 65.91

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40263298: 1903. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Non coupé. 493 pages. Photo-gravure en noir et blanc en frontispice (portrait). Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 262.1-Chef

    • Published by IMP. CENTRALE DU MIDI 1903

      • Hardcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 65.91

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture rigide. Condition: bon. RO80065171: 1903. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 493 pages. Frontispice en noir et blanc, avec serpente. . . . Classification Dewey : 845-Discours.

    • Published by Librairie Vic & Amat, Paris - Librairie Bonnafous, Carcassonne - Librairie Cacheux, Rouen 1904

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 65.91

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40263402: 1904. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 624 pages. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Dos fendu, avec un très petit manque en coiffe de tête. . . . Classification Dewey : 262.1-Chefs de l'Eglise.

    • Published by Librairie Vic & Amat, Paris - Librairie Bonnafous, Carcassonne - Librairie Cacheux, Rouen 1905

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 148.43

      US$ 48.42 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO40263388: 1905. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Quelques rousseurs. 476 + 507 pages. 2 tomes. Etiquettes de code sur les couvertures. Couvertures légèrement salies. Nombreuses pages non coupées. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.