Bjerre Martinus (4 results)

Author

Refine your search

  • Books (4)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Foi et Victoire 1962

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 30.75

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200139575: 1962. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Mors fendus, Quelques rousseurs. 126 pages, une planche de photo en noir et blanc en frontispice - papier jauni, coins frottés, dos plié, annotation à l'encre en page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 830-Littératu

    • Published by EDITIONS FOI ET VICTOIRE 1974

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.59

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R240096513: 1974. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages - illustration en noir et blanc en frontispice - tampon sur la page de garde - une carte en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 234-La foi.

    • Published by FOI ET VICTOIRE

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.59

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO20154822: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages augmentées d'une carte en noir et blanc hors texte - frontispice en noir et blanc - 2 petites gommettes de couleurs collées au dos. . . . Classification Dewey : 234-La foi.

    • Published by FOI ET VICTOIRE 1977

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.59

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R240103743: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages - une illustration en noir et blanc en frontispice - mouillures sur le 2ème plat et sur le 2ème contre plat. . . . Classification Dewey : 234-La foi.