Bonety (8 results)

La C.F.D.T. Les documents fondamentaux pour comprendre.
Collectif; Bonéty-Bouladoux-Declerc-Descamps-Detraz-Jeanson-Krumnov-Maire
Language: French
Published by SEUIL 1971
- Softcover
Seller: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, CanadaLa Bouquinerie à Dédé
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.89
US$ 20.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bonne Condition. Couverture légèrement usée, tachée. Intérieur propre.184 p.Envoi soigné.

Published by Ouvrières 1968
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 21.46
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Envoi rapide dos recollé livre jauni couverture frottée intérieur propre ex libris. in12. 1968. Broché. Fair.
Published by Paris 1970
- Softcover
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranceLibrairieLaLettre2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 9.54
US$ 40.51 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :Ceras Pages 252 à 371, mention manuscrite couverture Langue : français.
Revue de l'Action Populaire Numéro 193 Décembre 1965 (Groupes sociaux et Ve Plan - Regards sur le monde)
A.P., F. Bourricaud, C. Leleu, J.-N. Chatanay, R. Bonety, J. Morane, F. Lelong
Published by Ceras, Paris 1965
- Softcover
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranceLibrairieLaLettre2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 9.54
US$ 40.51 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Broché. Condition: Bon état. in-8 Description :Pages 1154 à 1280. Couverture légèrement salie. Langue : français Nb de volumes : 1.
More imagesPublished by A GRENOBLE, Chés GASPARD GIROUD, Imprimeur-Libraire de Nosseigneurs de la Souveraine Cour de Parlement, Aydes & Finances de Dauphiné, au Palais. S.D 1733
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 44.19
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In-4 de 3+1 pages, dérelié, 17.5 x 23 cm. voir photos.
More imagesPublished by Extrait des Registre de la Cour de Parlement, Aydes & Finances de Dauphiné. 1717
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 51.55
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In-4 de 4 pages, dérelié, 17.5 x 23 cm. voir photos.
More imagesPublished by S.L.N.D 1711
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 55.23
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In-4 de 4 pages, dérelié, 17 x 23 cm. voir photos.

Published by LES EDITIONS OUVRIERES 1968
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.67
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO80182446: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 348 Pages. Tache sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.