Borraz Marta (37 results)

Author

Refine your search

  • Books (37)

to

Custom price range (US$)

to

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium

    8495824485 / 9788495824486

    • Softcover

    Seller: AwesomeBooks, Wallingford, , United KingdomAwesomeBooks

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 6.57

    US$ 5.52 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    paperback. Condition: Very Good. Tres estrellas fugaces This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money ba

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium -

    8495824485 / 9788495824486

    • Softcover

    Seller: Bahamut Media, Reading, , United KingdomBahamut Media

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 6.57

    US$ 9.36 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    paperback. Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Language: French

    Published by ITSIMAGICAL 2005

    8497802594 / 9788497802598

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 3.82

    US$ 11.57 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium (step Two, S.A.)

    8495824485 / 9788495824486

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 7.14

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : "Tres estrellas fugaces" es un encantador libro infantil escrito por Marta Borraz e ilustrado por Alex Guma. Publicado por Imaginarium, este libro de tapa blanda cuenta con 32 páginas llenas de coloridas ilustraciones y una narrativa que captura la imaginación de los más pequeños. Ideal para niños de hasta 8

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium (step Two, S.A.)

    8495824485 / 9788495824486

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 7.86

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : "Tres estrellas fugaces" es un encantador libro infantil escrito por Marta Borraz e ilustrado por Alex Guma. Publicado por Imaginarium, este libro de tapa blanda cuenta con 32 páginas llenas de coloridas ilustraciones y una narrativa que captura la imaginación de los más pequeños. Ideal para niños de hast

  • Language: Spanish

    8497801369 / 9788497801362

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 7.14

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Sumérgete en un mundo de color y fantasía con 'En el país de las flores', un encantador libro infantil de Marta Borraz y Alicia Vigo. Acompaña a sus personajes en una aventura llena de descubrimientos y aprendizaje, donde la naturaleza y la imaginación se entrelazan para crear una experiencia inolvidable.

  • Language: Spanish

    8497800451 / 9788497800457

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 7.14

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : Un encantador libro infantil que narra las aventuras de un día lluvioso. Ideal para niños pequeños, este libro de tapa blanda de Imaginarium, escrito por Marta Borraz y Alicia Vigo, cuenta con ilustraciones coloridas y una historia sencilla que captura la imaginación de los más pequeños. Perfecto para lee

  • Language: Spanish

    8497801369 / 9788497801362

    • Softcover

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    US$ 7.86

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Como nuevo. : Sumérgete en un mundo de color y fantasía con 'En el país de las flores', un encantador libro infantil de Marta Borraz y Alicia Vigo. Acompaña a sus personajes en una aventura llena de descubrimientos y aprendizaje, donde la naturaleza y la imaginación se entrelazan para crear una experiencia inolvidable

  • Language: English

    Published by Itsmagical 2002

    8495824485 / 9788495824486

    • Hardcover

    Seller: WabiSabiBooks, Lempster, NH, U.S.A.WabiSabiBooks

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 35.00

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Very Good. FREE U.S. Standard Shipping. Clean unmarked hardcover, sound binding. Bright clean pictorical cover.

  • Language: French

    Published by Itslmagical 2005

    8497802594 / 9788497802598

    • Softcover

    Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 7.15

    US$ 25.46 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Very Good. French édition - quelques marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en bon état de lecture - Expédition soignée sous blister dans une enveloppe a bulles. in8. 2005. Broché. 51 pages. Very Good.

  • Language: Spanish

    8497801741 / 9788497801744

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 7.14

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : ¡Qué pequeño es el mundo! es un libro infantil escrito por Marta Borraz Fernández y Alicia Vigo. El libro está diseñado para niños de 3 a 8 años y publicado por Imaginarium (Step Two, S.A.). EAN: 9788497801744 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: ¡Qué pequeño es el mundo! Autor: Marta Borraz

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium

    8495824485 / 9788495824486

    • Hardcover

    Seller: Librovicios, Azanuy, HU, SpainLibrovicios

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 16.10

    US$ 22.86 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. 415 2002,tapa dura,ilustrado,muy buen estado.22x27 cm.SINOPSIS:La historia enseña que no se debe mentir y que solo sobre la base de la verdad se pueden construir relaciones sanas y auténticas. Libro.

  • Language: Spanish

    Published by Xordica 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 34.05

    US$ 11.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Xordica 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: AG Library, Malaga, MA, SpainAG Library

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 25.98

    US$ 19.85 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Language: Spanish

    Published by XORDICA EDITORIAL, S.L 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpainKALAMO BOOKS

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 27.35

    US$ 20.67 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Tapa blanda. Condition: Nuevo.

  • Language: Spanish

    Published by XORDICA EDITORIAL, S.L 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpainKALAMO BOOKS

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 27.35

    US$ 20.67 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Tapa blanda. Condition: Nuevo.

  • Language: Spanish

    Published by XORDICA 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: Antártica, Madrid, M, SpainAntártica

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 27.36

    US$ 20.83 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Rustica (tapa blanda). Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. 01. Vibrante y emotiva, Años de vida narra la historia de una familia aragonesa marcada por la Guerra Civil en la que el amor y la lealtad intentan triunfar por encima de todo. Marta Borraz, tras una ardua labor de documentación histórica y personal, ha trazado

  • Language: Spanish

    Published by Xordica 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 39.09

    US$ 8.71 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium 2004

    8497801369 / 9788497801362

    • Softcover

    Seller: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, SpainLibroUsado | TikBooks

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 9.54

    US$ 41.66 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. L306357. Imaginarium - 50pp (P) Ro.

  • Language: Spanish

    849780256X / 9788497802567

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 15.49

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Muy bueno. : El pájaro de fuego es una obra literaria escrita por Marta Borraz y Alicia Vigo, publicada originalmente en 2005 por la editorial ItsImagical. Este libro, que consta de 51 páginas, ofrece una narrativa cautivadora orientada principalmente al público infantil y juvenil.La historia se sumerge en elementos d

  • Language: Spanish

    8497803582 / 9788497803588

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 15.49

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : La familia crece es un libro escrito por Marta Borraz y José Antonio Carretero, publicado en 2006. Este libro de 32 páginas está escrito en español y explora temas relacionados con la familia. Ideal para lectores interesados en historias familiares y relaciones interpersonales. EAN: 9788497803588 Tipo: Libros

  • Published by Imagination 2003

    8497800486 / 9788497800488

    Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 4.77

    US$ 25.46 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Fine. french édition - l'article eut présenter de légères marques de stockage mais aucune marque de lecture et du reste en très bon état.Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles depuis France. poche. 2003. Poche. 43 pages. Chaque maison cache un secret les murs ont des oreilles mais la bouche cousue. Il faut pos

  • Language: Spanish

    Published by XORDICA EDITORIAL, S.L 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpainLibros Tobal

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 25.28

    US$ 29.63 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 8 available

    Condition: Nuevo. COLECCIÓN: CARRACHINAS CARRACHINAS - FICCION MODERNA Y CONTEMPORANEA.

  • Language: Spanish

    Published by Xordica 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 50.23

    US$ 3.99 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: Catalan

    849780046X / 9788497800464

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 7.14

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Este encantador libro infantil, titulado 'Un día de lluvia', narra la historia de un día lluvioso a través de las ilustraciones de Alicia Vigo y el texto de Marta Borraz. Publicado en 2003, este libro de 43 páginas es ideal para niños pequeños, con un lenguaje sencillo y bonitas ilustraciones que capturan la

  • Language: Spanish

    Published by XORDICA 2024

    8416461635 / 9788416461639

    • Softcover

    Seller: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpainImosver

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 25.98

    US$ 33.10 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 11 available

    Condition: Nuevo. Vibrante y emotiva, Años de vida narra la historia de una familia aragonesa marcada por la Guerra Civil en la que el amor y la lealtad intentan triunfar por encima de todo. Marta Borraz, tras una ardua labor de documentación histórica y personal, ha trazado una apasionante narración basada en hechos y personaje

  • Language: Spanish

    Published by Imaginarium 2004

    8497801369 / 9788497801362

    • Softcover

    Seller: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, SpainLibroUsado GRAN VÍA

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 17.88

    US$ 41.66 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. G222990. Imaginarium - 50pp A partir de 3 años CA.

  • Language: Italian

    8497802551 / 9788497802550

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 15.49

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Este libro infantil, titulado 'Andiamo in montagna!', lleva a los jóvenes lectores a una emocionante aventura en la montaña. A través de ilustraciones coloridas y un texto sencillo, los niños descubrirán la belleza de la naturaleza y aprenderán sobre la importancia de la exploración y el respeto por el medio

  • Language: Catalan

    8497801946 / 9788497801942

    Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 15.49

    US$ 15.03 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Bueno. : Un encantador libro infantil de Marta Borraz y Alicia Vigo que invita a los más pequeños a explorar y descubrir el mundo que les rodea. Con ilustraciones coloridas y un texto sencillo, este libro es perfecto para fomentar la curiosidad y el amor por la lectura en los niños. EAN: 9788497801942 Tipo: Libros Cat

  • Language: Spanish

    8497800451 / 9788497800457

    • Softcover

    Seller: Desván del Libro / Desvan del Libro, SL, MADRID, M, SpainDesván del Libro / Desvan del Libro, SL

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 4.77

    US$ 57.87 shipping 
    Ships from Spain to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    TAPA BLANDA. Condition: BUEN ESTADO. CASTELLANO IMAGINARIUM.