Bugier Jacques (18 results)

- Softcover
Seller: Better World Books Ltd, Dunfermline, United KingdomBetter World Books Ltd
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 18.64
US$ 6.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Published by Hachette Club Méditerranée
- Softcover
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranceJLG_livres anciens et modernes
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 19.68 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

- Softcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 10.73
US$ 25.47 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. French édition - quelques marques frottement plis de lecture et/ou de stockage sur couverture et coins mais du reste en bon état de lecture - Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 24x15x2cm. 1980. Broché. 250 pages. Fair.

- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.14
US$ 34.68 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Published by Hachette / Club Méditerranée, Paris 1980
- Softcover
Seller: antoine, wavre, , Belgiumantoine
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 16.45
US$ 26.62 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture Illustrée à Rabat. Condition: Très Bon État. 251 pages en format 15.5 - 23.5 cm - nombreuses photographies en couleurs et en noir.

Language: French
Published by Hachette, EVREUX 1980
- Softcover
Seller: Le temps retrouvé, Moëlan-sur-Mer, FranceLe temps retrouvé
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 3.58
US$ 57.88 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Pas de jaquette. 1980 OCCASION 560 GRAMMES 251 PAGES.

- Softcover
Seller: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranceHubert Colau
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 46.30 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
RELIE SOUS JAQUETTE PAPIER.

- Softcover
Seller: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, , FranceLE PIANO-LIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.27
US$ 45.14 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Rayon : Province Editeur : Editions de Monza Date de parution : 2001 Description : In-4, 144 pages, relié entoilé avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST po…ur les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X5469.

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 35.94
US$ 35.15 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.
Published by Paris, Hachette, Club Méditerranée, 1980 1980
- Softcover
Seller: AUSONE, Bruxelles, , BelgiumAUSONE
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 48.96 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
15 x 24, 251 pp., illustrations N/B et en couleurs, broché, bon état.
Published by Hachette -club mediterranée 1980
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 53.25 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: TBE. Paris, broché, couverture illustr; in-8, 251 pp. Très bon état.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R240091441: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 250 pages - couverture contrepliée - quelques illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO30139367: VERS 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur frais. 250 pages augmentées de nombreuses cartes, illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte - couverture contre pliée. . . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.

Published by HACHETTE- CLUB MEDITERRANEE 1980
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R200050838: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 250 pages- quelques illustrations en noir et blanc dans et hors texte- couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.

Published by HACHETTE 1980
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.60
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R200034923: 1980. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 250 pages. Quelques photos en couleurs et en noir et blanc, dans et hors texte. Annotation et étiquette de bibliothèque sur la dernière page blanche. Tampon sur la page de titre. . . . Classifi…cation Dewey : 949.5-Grèce.
Seller: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranceHubert Colau
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.95
US$ 46.30 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
BROCHE BON ETAT PLIS SUR DOS TRANCHE EFFRITEE.
Seller: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranceHubert Colau
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 46.30 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
BROCHE.

- Softcover
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 9.53
US$ 572.97 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Livre de bibliothèque, tampons présents - Visages de Blois (2001) - Grand Format.