C Declef (6 results)
Published by Editions bourrelier
- Hardcover
Seller: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, , FranceLibrairie Alpha
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 43.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
1955, in-8 cartonnage éditeur, 96pp, illustré, en couverture jeune fille dans les blés - très bon état.

Published by Editions Bourrelier 1955
- Softcover
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 69.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Livre en français. Spécimen broché. 95 pages. Manuels scolaires primaires. Livre.

Published by Editions Bourrelier 1955
- Hardcover
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 69.21 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Livre en français. Cartonnage de l'éditeur. 95 pages. Manuels scolaires primaires. Livre.

Published by Bourrelier 1955
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.72
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. R320152520: 1955. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 95 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte - annotation sur la page de titre . . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Published by Bourrelier 1955
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.72
US$ 48.45 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. R320151547: 1955. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 95 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte - quelques annotations au stylo rouge à l'intérieur de l'ouvrage sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 372.8-…Livre scolaire : autres matières.
Published by Bourrelier
Seller: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, , FranceLibrairie Histoire d'en lire
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 46.14 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
in-8, cartonnage illustré, 96p, nbses ill., bon état.