Calazel (8 results)

Author

Refine your search

  • Books (8)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by SANDOZ 1968

      • Softcover

      Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 4.16

      US$ 19.03 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the c

    • Language: French

      • Hardcover

      Seller: Des livres et nous, Beauvais, FranceDes livres et nous

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 7.13

      US$ 24.22 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Très bon. Pour l'étranger, Tarif "livres et brochures". Les frais d'envoi postaux, ou autres seront calculés, au plus juste sans prise de marge du vendeur. Au dessus de 500g SVP par Mondial Relay moins onéreux que la Poste photo non contractuelle envoi d'autres photos sur demande. Retrait possible s

    • Language: French

      Published by Mot Fou 2004

      2911406362 / 9782911406362

      • Softcover

      Seller: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, GermanyVersandantiquariat Christian Back

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 22.57

      US$ 68.98 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kart. Condition: Gut. 202 S. Ehemaliges Leihbuch im guten Allgemeinzustand mit den üblichen Stempel / Einträgen im Vorsatz und Buchrücken Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 450.

    • Published by SANDOZ 1968

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.72

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R260106851: 1968. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Nombreuses planches de photos en noir et blanc hors texte, dont certaines sont dépliantes. Quelques illustrationsd en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 61

    • Published by SANDOZ EDITIONS non daté

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.72

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO30078948: non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages + 16 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Published by Sandoz 1968

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 42.53

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO80265320: 1968. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages + une brochure de 16 pages "Brinédine, Cédilanide" - jaquette conservée - nombreuses figures en noir et blanc dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 616.1-Maladies car

      • Softcover

      Seller: Librisline, valentano, VT, ItalyLibrisline

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 23.65

      US$ 47.29 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Used: Good. Libro proveniente da collezione privata. Pagine ingiallite. La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 52 n3.

    • Published by SANDOZ 1968

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 65.95

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200029819: 1968. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Nombreuses photos en noir et blanc, parfois dépliantes. Augmenté d'un fascicule de 16 pages " un traitement de base de l'hypertension arterielle Brinédine - un traitement de base de l'insuf