ISBN 10: 3577307056 ISBN 13: 9783577307055
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3866622112 ISBN 13: 9783866622111
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3866622074 ISBN 13: 9783866622074
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
ISBN 10: 3866622988 ISBN 13: 9783866622982
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Donauland, Wien 1997.,, 1997
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. oln.,137s., in gutem Zustand, [CPA8,1] Deu 400g.
Publication Date: 2006
ISBN 10: 3866622910 ISBN 13: 9783866622913
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3577307021 ISBN 13: 9783577307024
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germany
Dortmund, Harenberg 1996. 134 Seiten. Orig. Hardcover, kl. 8°. Sehr gut erhalten.
Published by chronik verlag, gütersloh, 1996
ISBN 10: 3577310251 ISBN 13: 9783577310253
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen; gebundene ausgabe; farbig illustrierter original-pappband mit farbigen vorsätzen; 132 seiten mit zahlreichen abbildungen.
Language: German
Published by Bertelsmann, 1997
Seller: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 133 Seiten; HA011125 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Chronik Verlag, Gütersloh, 1996
ISBN 10: 3577307315 ISBN 13: 9783577307314
Seller: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Good. Carsten Wember: Das Buch vom 31. Juli. Ein ganz besonderer Tag (Die persönliche Chronik). Chronik Verlag, Gütersloh 1996. Gebunden, 134 Seiten mit Abbildungen; ordentlicher Zustand. Namenstag u.a. für Ignatius, Ernestine.
Language: German
Published by Ungekürzte Buchgemeinschafts-Lizenzausgabe der Bertelsmann Club GmbH, Chronik Verlag, 1997, 1997
Seller: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Seiten; HA031282 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Language: German
Published by chronik verlag, gütersloh, 1996
ISBN 10: 3577310308 ISBN 13: 9783577310307
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen; gebundene ausgabe; farbig illustrierter original-pappband mit farbigen vorsätzen; 132 seiten mit zahlreichen abbildungen.
Hardcover, 11*18 cm. Condition: Sehr gut. 134 Seiten sehr guter Zustand 200437871 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by generisch, 1997
Seller: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Bertelsmann Lexikon Verlag, 1998
ISBN 10: 3577310189 ISBN 13: 9783577310185
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 134 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
11x17,5cm Pappeinband. Condition: Gut. Abbildungen, 134 Seiten Einband minimal berieben, Rücken minimal bestossen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.