Croste Andre (5 results)

Published by A. Croste
- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 7.36
US$ 19.10 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Stamp or… mark on the inside cover page. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Published by Castres - 1996 1996
- Softcover
Seller: Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 17.59 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Chez l'auteur, Castres - 1996, in-4, broché, 103 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

Published by MIDI FRANCE 1982
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.68
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. ROD0101857: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 416 pages. Plusieurs tâches sur les pages su livre sans réelle conséquence sur la lecture. Tâches brunes les coins en tête et en pied sur le premier plat et le second plat. Ex-dono sur la page de garde. . . .… Classification Dewey : 940-Histoire générale de l'Europe.

Published by MIDI FRANCE 1982
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 66.17
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. ROD0106862: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur acceptable. 416 pages. Quelques illustrations en noir et blanc hors texte. Etiquette collée de bibliothèque sur le dos et les plats. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, so…uvenirs, mémoires.

Published by 1982 1982
- Softcover
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 11.60
US$ 572.97 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pliure(s) - Journal du changement (1982) - Poche.