Cunat E (18 results)

- Softcover
Seller: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpainKALAMO BOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.83
US$ 20.67 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Nuevo. Condition: En venta.

Language: Spanish
Published by UNIV. DE CANTABRIA - Sº PUBLICACIONES, SANTANDER 2014
- Softcover
Seller: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, SpainPórtico [Portico]
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 26.22
US$ 40.50 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: New. CISNEROS CUNCHILLOS, M. / V. CUÑAT CISCAR, EDS.: PATRIMONIO MARITIMO. 978-84-8102-718-1, UNIV. DE CANTABRIA - Sº PUBLICACIONES, 2014. Nuevo 500 gr. Libro.

Language: Spanish
Published by UNIV. DE CANTABRIA - Sº PUBLICACIONES, SANTANDER 2016
- Softcover
Seller: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, SpainPórtico [Portico]
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 29.80
US$ 40.50 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: New. CISNEROS CUNCHILLOS, M. / V. CUÑAT CISCAR, EDS.: PATRIMONIO OLVIDADO. PATRIMONIO RECUPERADO. 978-84-8102-774-7, UNIV. DE CANTABRIA - Sº PUBLICACIONES, 2016. Nuevo 590 gr. Libro.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.20
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R100074160: 1996. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 64 pages agrafées - quelques illustrations en monochrome dans le texte - quelques pages désolidarisées - quelques annotations au crayon à papier à l'intérieur du livre ne gênant pas la lectur…e. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, SpainLibrerias Prometeo y Proteo
Contact seller2-star sellerCondition: New
US$ 3.58
US$ 81.00 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Rústica. Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. 01. Lliçó magistral llegida en el solemne acte dobertura del curs 2010-2011. LIBRO.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R100074159: 1996. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages agrafées - quelques illustrations en monochrome dans le texte - une étiquette collée sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R100074090: 1996. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Couverture souple. Condition: bon. R100074089: 1995. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 303 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte - couvre livre transparent scotché. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO30313057: 1988. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 240 pages, augmentées de nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. Carte en frontispice. Tampon et ex-libris au crayon en page de titre. . . . Classification Dewey : 372.6…5-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO20154056: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 240 pages augmentées de nombreuses photos et cartes en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R160110799: 1997. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 303 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO70071300: 1995. In-4. Broché. Etat passable, 2ème plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur bon état. 287 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins et photos en couleur. Page de titre et dernière page passées et annotées. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et… portugaise.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.75
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO80147764: Mai 1996. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Nombreuses illustrations et photos en couleurs et en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.83
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R200109238: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. Nombreuses photos et illsutrations, en couleur et noir et blanc, dans et hors texte. Ex libris sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Seller: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, SpainFábula Libros (Librería Jiménez-Bravo)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.73
US$ 32.40 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Madrid, Consejo General del Poder Judicial, 2005, 21,5x15 cm, 294 págs.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.58
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO20171747: 1990. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blacn et en couleurs dans et hors texte - 1 carte en couleur sur les contre-plats - 1 etiquette collée au dos. . . . Classification Dewey…: 372.65-Livre scolaire : langues.

Seller: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, SpainFábula Libros (Librería Jiménez-Bravo)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 32.40 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Navarra, Editorial Aranzadi, 2007, 24,5x17,5 cm, guaflex edit. 565 págs.

Seller: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, SpainFábula Libros (Librería Jiménez-Bravo)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 44.70
US$ 32.40 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Navarra, Editorial Aranzadi, 2000, 25x17,5 cm, cartoné edit. con sobrecubierta, 668 págs.