D V Junk (20 results)

Ocular Radiation Risk Assessment in Populations Exposed to Environmental Radiation Contamination
Junk, A. K. (EDT); Kundiev, Y. (EDT); Vitte, P. (EDT); Worgul, B. V. (EDT)
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 201.85
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Ocular Radiation Risk Assessment in Populations Exposed to Environmental Radiation Contamination
Junk, A. K. (EDT); Kundiev, Y. (EDT); Vitte, P. (EDT); Worgul, B. V. (EDT)
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 190.32
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Ocular Radiation Risk Assessment in Populations Exposed to Environmental Radiation Contamination
Junk, A. K. (EDT); Kundiev, Y. (EDT); Vitte, P. (EDT); Worgul, B. V. (EDT)
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 203.88
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Ocular Radiation Risk Assessment in Populations Exposed to Environmental Radiation Contamination
Junk, A. K. (EDT); Kundiev, Y. (EDT); Vitte, P. (EDT); Worgul, B. V. (EDT)
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 210.34
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Published by Verlag Julius Springer, Wien 1931
- Hardcover
Seller: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, AustriaVerlag Heyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 71.52
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 5. oder spätere Auflage. Der Bauratgeber versucht das weitverzweigte Tätigkeitsgebiet der Bauentwicklung lückenlos einzufangen. 785 Seiten mit Sachverzeichnis, Buchrücken an Oberkante leicht eingerissen, Kanten teils berieben. 1498 g, 23,5x16,5.

Language: German
Published by Spielhagen & Schurich. Wien. 1885
- Hardcover
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.94
US$ 48.61 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
3.Auflage.. 807 Seiten mit 593 Abbildungen Einband berieben und beschabt, Rücken eingerissen, Bibl.Ex., innen fingerfleckig, sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020 8° , Halbleder- Hardcover/Pappeinband.
Published by Wien, Spielhagen & Schurich (1894). 1894
- Hardcover
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, , AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 33.38
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Unentbehrliches Handbuch f. jeden Bauführer, Schätzmann, Ingenieur, Architekten, Baumeister etc. - Junk war emer. Eisenbahnbau-Ingenieur, Stadtbaumeister v. Wien, Bauconsulent von Versicherungen u.a. XI, 942 S., 8 Bl. Inseraten.Anz. Mit 1 Titelportr. u. 932 Ill. im Text. Gepr. OLn. 2 Stempel a. Vorsatz. Mit einigen wenigen Anstr…. i. Text.
Published by Wien, Spielhagen & Schurich 1885. 1885
- Hardcover
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, , AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
4 Bl., 807 S., 593 Abb. im Text, HLn., d. Zt., ausgeschied. Bibl.-Expl. mit den üblichen Kennzeichnungen, Kanten berieben, sonst gutes Exemplar.
Published by Wien, Spielhagen & Schurich 1894. 1894
- Hardcover
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, , AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Front.-Portr., XI, 942 S., 8 Bl. (Anz.), 932 Abb. im Text, OLn., ausgeschied. Bibl.-Expl. mit den üblichen Kennzeichnungen, Rücken unterlegt, Rückenkanten rissig.

Language: German
Published by Wien., Lehmann und Wentzel 1882
- Hardcover
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 46.49
US$ 48.61 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
2.Auflage.. 751 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890 8°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Published by Wien, Spielhagen & Schurich 1888. 1888
- Hardcover
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, , AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 42.91
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
4 Bl., 807 S., X S. (Anz.), 593 Abb. im Text, OLn., ausgeschied. Bibl.-Expl. mit den üblichen Kennzeichnungen, Kanten berieben, sonst gutes Exemplar.

Language: German
Published by Wien, Spielhagen & Schurich 1906
- Hardcover
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 51.86
US$ 48.61 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, OHLwd. 6. Aufl. XV, 1080 Seiten mit 1366 Abbildungen Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1270.

Language: German
Published by Spielhagen & Schurich. Wien. 1894
- Hardcover
Seller: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermanyAntiquariat im Schloss
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 61.99
US$ 40.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. 5. umgearbeitete Auflage. VIII, 942 S., 8 Bll. 8°. HLeinen d. Zeit, Marmorschnitt. Einband etwas berieben und beschabt; Rücken mit winziger Bezugsläsur; gering stockfleckig; Papier gering gebräunt; Vordervorsatz etwas fingerfleckig; Bibliothekssignatur auf dem vorderen Innendeckel. Sonst guter Zustand. Mit 1 Portrait…und 932 Textillustrationen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Language: German
Published by Wien, Spielhagen & Schurich 1894
Seller: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, GermanyChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.61
US$ 43.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Frontidpiz-Porträt, XI, 942 S., 8 Bl. (Anzeigen), 932 Abbildungen im Text Nur der Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Die hintere Rückenkante angeplatzt und geklebt. Die Deckelkanten stärker berieben, kleiner Name am oberen Rand des Vorsatzes, die seiten papierbedingt gebräunt. Sonst gutes Exemplar. - ( wir bie…ten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - we offer a lot of titles in this field on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Language: German
Published by Wien, Spielhagen & Schurih (1906) 1906
- Hardcover
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 81.66
US$ 29.51 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
XV + 1080 S. + Inseratenanhang. OLwd. 6. gänzl. umgearb. u. verm. Aufl. Mit Fronitspiz. - Besitzsign. a. T., St. a. V., Ebd. fleckig, Gbrsp.
Language: German
Published by Wien, Spielhagen & Schurih 1894
- Hardcover
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 81.66
US$ 29.51 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
XI + 942 + Anhang. OLwd. 5. umgearb. Aufl. - Leichte Gbrsp., geringf. stockfleckig, sehr gut erhaltenes Expl.

Published by Spielhagen&Schurich, Wien 1888
- Hardcover
Seller: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 166.89
US$ 21.99 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Erschienen 1888. Orig.-Halbleinen, 15x21, S 807 mit 593 Illustrationen. Einband berieben, zarter Namenseintrag auf Titelblatt. Solid guter Zustand.
Published by Wien, Lehmann & Wentzel 1880. 1880
- First Edition
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, , AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 53.64
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Erste Ausgabe des weitverbreiteten Standardwerks. 3 Bl., 623 (13) Seiten, zahlr. Holzstich-Abb. im Text, zeitgen. HLnBd. mit Einbandgoldpräg. mit mont. OUmschlag, aussen Griffspuren, papierbedingt leicht gebräunt. Ausgeschiedenes Bibl.-Expl. mit den entsprechenden Kennzeichnungen.
Published by Wien, Lehmann & Wentzel 1880. 1880
- First Edition
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, , AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 59.60
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Erste Ausgabe des weitverbreiteten Standardwerks. 3 Bl., 623 (13) Seiten, zahlr. Holzstich-Abb. im Text, zeitgen. LnBd. mit Einbandgoldpräg, marmorierter Schnitt, Einband mit Griffspuren, innen tadellos erhalten. Ausgeschiedenes Bibl.-Expl. mit den entsprechenden Kennzeichnungen.

Language: German
Published by Spielhagen & Schurich. Wien. 1894
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 45.30
US$ 63.65 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. 942 S. Einband etw. berieben u. bestaubt, Buchschnitt etw. bestaubt u. felckig, Blatt 255,256 ausgebessert (Teil des Textes fehlt) // HENNING, ARCHITEKTUR, WIEN, ÖSTERREICH, STÄDTEBAU N07 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.