Darbas Igon (6 results)

Published by PRIVAT Edouard
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.62
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO80031580: Non daté. In-16. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Intérieur frais. 780 + 792 pages. Coiffes abîmées. Quelques manques sur les mors. Pages volantes. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.

Published by Eduardo Privat
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.68
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO40115469: Non daté. In-12. Relié. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos abîmé, Papier jauni. 780 + 792 pages. Couverture détachée. Dos des plats abîmés et annotés. Dernières pages de garde abîmées. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Published by Edouard Privat, Toulouse 1904
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.48
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO40254526: 1904. In-16. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 792 pages. Texte sur 2 colonnes. Pièce de titre rouge sur le dos, avec titre et filets dorés. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Annotations sur la tranche…. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Condition: Used - Near fine
US$ 42.48
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. R200019659: non daté. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Déchirures. 789 pages. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).

Published by PRIVAT Eduardo. 9e édition 1904
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.48
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO80102511: 1904. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 780 + 791 pages. Trace d'étiquette de code sur la coiffe en-tête et tampons de bibliothèque sur la page de titre et dans quelques marges. Mors fendus en coiffes. . . . Classifi…cation Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.

Published by Eduardo Privat, Toulouse
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.48
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture rigide. Condition: bon. RO40248453: Non daté. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Intérieur acceptable. 780 + 792 pages. Texte sur 2 colonnes. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Dos insolé. Tranche tachée. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et…portugaise.