Delnott Marcelle (6 results)
Language: French
Published by Maison De La Bonne Presse, Paris 1941
- Softcover
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, BelgiumL'ivre d'Histoires
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 29.69
US$ 43.46 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: Bon. 135 pages; plats de couvertures légèrement salis.
Published by Paris, La bonne Presse 1947. 1947
- Softcover
Seller: AUSONE, Bruxelles, BelgiumAUSONE
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.81
US$ 48.77 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket12 x 19, 136 pp., broché, bon état (cachets du Collège jésuite Saint Stanislas à Mons).

Published by LA BONNE PRESSE 1941
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.82
US$ 48.42 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. R160119744: 1941. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 136 pages. Traces de stylo bleu sur la page de garde et sur quelques pages. . . . Classification Dewey : 843-Littérature populaire.

Published by Bonne Presse 1941
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.63
US$ 48.42 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO40005417: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 133 pages. Papier jauni. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

Published by LA BONNE PRESSE 1941
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.63
US$ 48.42 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO20162640: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. VIII + 135 pages - 1 annotation sur la 1er plat et sur la page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

Published by LA BONNE PRESSE 1941
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.51
US$ 48.42 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO80189317: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. VIII + 135 Pages. Quelques rousserus sans conséquence pour la lecture. Tache sur le 1er plat. Annotations au stylo. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs…, mémoires.