Dobry Nikou (8 results)

Language: French
Published by Les Nymphes, Paris 1958
- Softcover
Seller: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, GermanyAntiquariat Seibold
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.30
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. Erste Ausgabe. OBrosch., SU, 8°, 255 S., leichte Gebrauchsspuren.

Published by Les nymphes 1958
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 10.73
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Envoi rapide Etat passable sans jaquette dos recollé couverture défraîchie livre jauni tranche abimée. in12. 1958. Broché. Fair.

Published by LES NYMPHES 1958
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO40060093: 1958. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Quelques rousseurs. 253 pages. Page de garde manquante. Coiffes légèrements abîmées. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Language: French
- Softcover
Seller: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FranceLA FRANCE GALANTE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 29.80
US$ 34.72 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Paris . Les Nymphes . 1958 . Un volume in-12 broché de 255 pages , sous jaquette couleurs de JEF DE WULF . Défauts minimes à la jaquette .
Language: French
- Softcover
Seller: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FranceLA FRANCE GALANTE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.80
US$ 34.72 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Très bon. Paris . Editions de l' Arabesque . 1953 . Broché , 11 x 18 cm , de 253 pages , sous couverture couleurs de JEF DE WULF . Tres bon état .

Published by EDITIONS DE L'ARABESQUE 1956
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.67
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO90011001: 1956. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 250 Pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

Published by 1968 1968
- Softcover
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.39
US$ 572.81 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pliure(s), Jauni - La griffe du démon (1968) - Poche.
More imagesSeller: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FranceLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 55.55 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Editions Les Nymphes, Paris - 1958 - In-12 broché, sous jaquette illustrée signée Jef de Wulf - 255 pages Bon état - Légers frottements et plis au niveau du coin supérieur gauche de la jaquette - Petite déchirure sans manque sur la tranche supérieur la jaquette - Légers frottements sur le mors de la jaquette.